Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

лавина эмоции, Мой был нормального цвета сразу. Ни красный, ни тем более фиолетовый. В смазке немного. Ну и отекший чуток. Еще у моего носик был приплюснутый)))) Сейчас выправился.

 

//*Sun*//, ну тыкву я не люблю, а вот с мясцом :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алька-разбойница, сначала ноября усилились выделения - белые такие сопливые, я тоже думала, что это оно...но вот утром сегодня и днём как куски желе такие, коричневатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, сначала ноября усилились выделения - белые такие сопливые, я тоже думала, что это оно...но вот утром сегодня и днём как куски желе такие, коричневатые.

 

ну да похоже это оно!!!ура я могу опять писать)))девчонки у меня проблемя с сайтом, писать не могу иногда.у меня вот треники идет, но причем когда малая копашится, но вообще как-то странные ощущения , так что ждемся)))Оль папа у вас молодец, посомтрим мой будет так помогать или нет, отпуск хочет взять)Кристинка, ну ты по любому в джинсы войдешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Арабель! Поздравляю вас, мамочки,с рождением малышей! Ростите большими и здоровыми!

Марина-Мандаренок, это пробка, я родила на следующий день после отхождения пробки.

Мы ночевали первую ночь дома! Как же дома хорошо!!! Но одно бесит - советчиков, как на Гос.думе и каждый самый умный.

Кто-то спрашивал про эмоции, когда малыш появился на свет - я не могла поверить, что так рано родила и от этого было какое-то расстройство и чувство неудовлетворенности. Плакала от счастья уже в коридоре на каталке, когда в голове прокручивались слова, что реанимация не нужна, малыш хороший, и весит больше, чем предпологалось, что закричала сразу и горланила так, что все ее хвалили.

Цветее был обычный, не сморщенная, но с пятнами - на последней неделе съела 3 хурмы, 3 мандарина и в 23:00 в понедельник слупила грамм 300 красного винограда. Так что те, кто сильно налегает на это все, я бы посоветовала снизить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ступоре. с шести вечера засекаю свои каменения и они периодичны - каждые восемь минут почти по минуте, что это? выделений никаких нет, ну типа пробки или вод. позвонила в РД, сказали ждать когда сильнее будет, уже десять вечера и все по восемь минут, я уже и помылась и побрилась сходила, и всех на уши поставила, чтоб готовы были, а у меня все тоже. то ли спать ложиться, то ли еще подождать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, ложись спать, если будет развитие - не проспишь роды....У меня такая фигня каждую ночь - и не фига....

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  я так с часу ночи до 5 утра соображала, пока не включила схваткосчиталку, аж на кровати подпрыгнула, когда прога написала время ехать в роддом, потом пробрало на горшок и появилось немного алых кровавых выделений. Так что засекай схватки. Воды мне спускали.

Со мной лежала девочка у нее ни схваток не было, ни пробки, а слегка подтекали воды, приехала в РД, там и пробка отошла на осмотре и воды только в род.боксе. кстати она тоже родила на сроке 37 нед. + 1 день, как и я, только я 27 днем, а она 28 ноября рано утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, с двумя недельками вас)))

 

Кристюш я точно не влезу сразу в добеременные, тазик вроде не сильно потяжелел, но на днях надела штанишки с лампасами,они мне очень четко показали что мои бедренные косточки разошлись как следует))) такие кривульки выписали)))

 

 

Милусь, ты там как сегодня? настроение получше надеюсь?:))

 

Ирианчик, с возвращением вас!!дома оно конечно лучше))

 

а я тож вспомнила свои ощущения))они у меня смешно связаны с катетером))

положили мне холод на живот и приходят минут через 20, давай мол, нужно пописять)))если сама не сможешь- будем ставить катетор и выводить. А я лежу у меня внизу все занемело, а то что не занемело- то от льда замаорозилось, вааааааще не чуствую чем и как писять)) а потом такая мысля: да я только что ТАКОГО сына САМА родила)) что я, сама пописять не смогу?:))) и каааааааааак по...ну вы поняли)))

 

а старшую когда родила, я ее 12 часов в родзале под капельницами лежа рожала, так устала и кушать сильно-сильно захотелось))) когда все закончилосьесессно)) так мне нянечка какую-то перловую кашу в железной кружке принесла, ничего вкуснее я не До не После не ела в жизни))

 

так что первые ощущения счастье и радость- а потом уже всякое канешн))

 

Мечта ты уже линеечку убрала?:))

Ириан, а что за программка?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, у меня на ней уже всё свершилось... :D , раздражает...., а программка - набери в поисковике - схваткосчиталка... :Hello:

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у кого не было повышение температуры до 37 перед родами? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да не спится, я уж на кухню пошла, все переделала, счас поела немного ( а то весь день не ела почти), а каменеть через каждые пять минут стал, раздражает, что больше ничего не происходит, хоть живот бы тянуло или болело чего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила готовится ханум, первый раз в жизни. Посмотрим что получится))) Кто нибудь готовил?

так давай, дуй во вкусняшки! все там нам выкладывай, и фотки если есть приложи:))) а то раздразнила-раздразнила, а мы тут все сидим и первый раз слышим про такое необычное блюдо :D :D :D :D

Мы ночевали первую ночь дома! Как же дома хорошо!!! Но одно бесит - советчиков, как на Гос.думе и каждый самый умный.

поздравляю! классно дома! Как вообще себя чувствуешь?В сознании изменилось что-нибудь? :) ты давай, на этих советчиков даже внимания не обращай, береги молочко, из-за нервов пропадает! Всех в тотальный игнор!!!

А так - это же всегда так, все же вокруг умные, все знают, всё прошли уже, а вот ты такая глупыха, родила только, что ж ты знать-то можешь! :D

Я вот не родила еще, а мне уже мозги выносят, особенно эти не так давно испеченные родители, они же с дитями уже, типа имеют право советовать, мне если совет будет нужен, так я попрошу сама - скажу, помогите разобраться, я не знаю как то или это делать, а все остальное это просто сование своего слишком длинного носа в чужие дела! Так меня это бесит, так что я тебя прекрасно понимаю! Но нам надо научиться забивать на таких людей, надо сохранить ГВ и не нервничать ни в коем случае!

Кстати, на ГВ можно гомеопатическое успокоительное Тенотен. Попробуй, если хочешь! Я себе уже купила, потому что знаю, что меня будут выводить из себя, ну и я сама тоже вспыльчивая, не люблю наглых советчиков :)

 

Девчонки, второй день живот таааак натянут, сил никаких нет. Сидеть не могу, стоять не могу, кожа того и гляди порвется...Прям малыш так сильно изнутри давит, распирает....Спина еще начала болеть.....Как бы у меня до 4 кг не вырос сынок...По ощущениям, подрос он не хило. Мы в 33 недели были почти 3 кг...

 

Как рожать-то тогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ни че, родим как-нибудь :D мне тоже говорят малыш большой и головка большая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да уж, назад у нас точно пути нет... :D :D :D

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, удачки !!!!! Ждем вас с малышастиком уже ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова

с днем рождения тебя!!! Как здорово, ждем от тебя вестей!!!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем схватки каждые 3-4 минуты, стали сильнее, ехать далеко, поэтому мы выдвигаемся в РД, держите за нас кулочки и можете меня поздравить, мне сегодня (по нашему времени уже 3 число) стукнуло 30 лет!!!

Оленька, с Днем рожденья тебя!!! С юбилеем!!!

Наши кулочки с тобой@@@!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, огого! кулачки вам наши!))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и дай Бог, чтобы с двойным :))) (чтобы не напрасны поездки:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, С днём рождения!!! Легких и безболезненных тебе родов!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ждём тебя уже с лялькой и как можно скорее!!! :sling:

 

может кто ещё присоединится к Ольге? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а я все отекаю, у кого-то есть такая беда или я одна такая?

 

в общем схватки каждые 3-4 минуты, стали сильнее, ехать далеко, поэтому мы выдвигаемся в РД, держите за нас кулочки и можете меня поздравить, мне сегодня (по нашему времени уже 3 число) стукнуло 30 лет!!!

 

ААААААА с Днем варения!!!!вот так подарочек , хотя ты не хотела, но так выходит!!!!ждем вас уже вдвоем!!!!наши кулочки с вами!!!!а Ольги Тимченко тоже 3-го ПКС и тоже вроде ДР!!!вот у нас красота какая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все отекаю, у кого-то есть такая беда или я одна такая?

я тоже немного, но я много пью, нияего не могу с собой поделать, так пить хотелось, опять пошла и выпила огромный стакан воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикол воды отошли я уже в больничке будим рожать :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикол воды отошли я уже в больничке будим рожать :D :D :D

ААААА!!!! ураааа желаю легких родов !!!! ждем вестей

 

Как плодотворно декабрь начался!!!!! ВАУ!

 

девочки расскажите кто нибудь, как воды отходили у вас , много выливалось, есть ли возможность их не заметить? например сидя в туалете?

 

у меня 2 Б предыдущие сначала схватки были, потом роддом и там уже воды. Вот думаю можно ли воды пропустить, так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!! ураааа желаю легких родов !!!! ждем вестей

 

Как плодотворно декабрь начался!!!!! ВАУ!

ААААА!!!! ураааа желаю легких родов !!!! ждем вестей

 

Как плодотворно декабрь начался!!!!! ВАУ!

Спасибо лапуль блин лежу щас под капельнпичкой точнее сижу кроватка регулируется аж копчик болит скоро розрешат ходить а таки пока роскрытие 1 см было а вчера пробка отошла :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...