Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, Поздравляем!!! Как здорово! Легких вам и безболезненных родов! Удачи! Ждём вас с лялькой и с рассказом :):kulachki: :kulachki: :kulachki:

ну вот я как чувствовала, что ещё кто-то есть :) Может кто ещё соберётся 3 декабря родить! Муж у меня возмущается :) Говорит у нас уже почти 40, а мы ещё не рожаем. А вот девочки пошли рожать :D

я тоже хочу 3, но пока не собралась никуда! Будем ждать нашего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, ждём от вас вестей!!!!!

а мы пришли с концерта, карапуз сидит в пузяке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро розрешат ходить а таки пока роскрытие 1 см было а вчера пробка отошла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

стимулируют получается тебя :) , желаю тебе самых присамых легких родов!!!!!

 

kissa273, Марина-Мандарёнок, да уж девочки, весело))), я бы тоже уже с радостью родила, но моя тоже не торопится , хотя третий пуз. Также и мечта уже больше 40 недель, а все ждет))

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикол воды отошли я уже в больничке будим рожать :D :D :D

 

ааааааааааааа прикольно ждем новостей!!!!!@@@@@@@@@@наши кулочки с вами!!!!!Кристин я тоже пью, и не отказываю себе в жидкости т.к. стоит отказаться, то ещё больше пухну, но я пью кефир и зеленый чай, но писаю очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Олечка! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все обязательно будет хорошо!!! самых легких родов!

 

mila186, ну все рожать значит рожать!!! мы с тобой, моя хорошая!!! легких родов!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almilla и Арабель, с рождением деток вас! Счастья, здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек! :flower:

 

mila186 , легких , безболезненных родов! :flower:

Ольга Еретнова, С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!! Счастья, здоровья, НУ И ЛЕГКИХ И БЕЗБОЛЕЗНЕННЫХ РОДОВ!!! :flower:

Кристина у меня отошли как только я, проснувшись, встала с кровати, такой хлопок и раз - лужица, в общем с чем-то спутать сложно было. А вот у моей подружки отошли в туалете (когда пошла по-маленькому), она и не поняла что это были они, врачи только потом сказали. Так что наверно бывают разные случаи. Ну раз у тебя оба раза было так, что воды отходили уже после схваток, наверно так и в этот раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, с днем рождения!!! И легких родов!!!

Мила, легких родов, держим за вас всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  я на телефон через андроид-маркет поставила, так и называется Схваткосчиталка. Жмешь на кнопку началась, потом закончилась. программа запоминает длительность схватки и промежутки. До сих не удалила, иногда смотрю и не верю, что это со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот побаловалась, но у меня сказали треники и успокоится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххх завтра бум поздравлять новоиспеченных мамочек )))))) Всем легких родов и скорейшей встречи с малышами !!!!!!!!!!!!!!! А мы вот тоже пока сидим (( Наш папа сказал что раньше ПДР ( 14 декабря ) мы не родимся, типо он так чувствует !!!! А я сделала ставку на наступающую неделю !!!!! Посмотрим на чьей малышка стороне будет ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Пока я тут прохлождалось, девоньки наши родили Allmila, Арабель ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower:

а Оля и mila186 рожать поехали, оболдеть :D Удачи вам девоньки, меня аж уже трести начинает( по хорошему), как перед праздниками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, +1 у меня такое же чувство)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нас все меньше и меньше с пузиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нас все меньше и меньше с пузиками)))

 

ну зато в мамочках прибывает)))я вот жду фото хотя бы одного малыша)))ну это моя болезнь)))так Кристинка, ты фото обещала домика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки хорошие мои спасибо за кулачки блин я еще с пузом хихи воды по тихоньку хлюпают схватки легкие так что скоро может и будут стимулировать скорее всего будут!кушать хочется а нельзя воды в 11.30 отошли а щас уже 17.00 муж со мной гуляет ,домой сьездил побрился нарядился уссацся можно :malicious: :malicious: :malicious: хочет красивым быть перед дочкой :D мне розрешили лед покушать и мороженко сок замороженый вот я два слопала аж легче стало вообщем ждемс :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки хорошие мои спасибо за кулачки блин я еще с пузом хихи воды по тихоньку хлюпают схватки легкие так что скоро может и будут стимулировать скорее всего будут!кушать хочется а нельзя воды в 11.30 отошли а щас уже 17.00 муж со мной гуляет ,домой сьездил побрился нарядился уссацся можно :malicious: :malicious: :malicious: хочет красивым быть перед дочкой :D  мне розрешили лед покушать и мороженко сок замороженый вот я два слопала аж легче стало вообщем ждемс :Crazy:

 

вот хохма.муж конечно молодец, ну ты там крепись, мы ждем новостей!!!!у нас вот дискотека.так что не спим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто уже отстрелялся везет вам )))), а мне что- то уже страшно становится от мысли о родах )))

Но все равно пойду свечку бускопановую поставлю, пусть шейка готовиться

Изменено пользователем Малinка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

руки так и не дошли до фото. так лень все делать, сегодня с мужем с 16 ч валяемся, то тв смотрим, то спим, дети сами играют весь день, утром сын старший получил свои первые награды по спорту. Такое приятное, ленивое воскресенье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

От души поздравляю всех мамочек! Вот так правда многие перво родящие уже отстрелялись, смотрю очень многие еще родили в 37 а то и меньше недель. Помню первую дочь когда ждала в январе 2011, то в основном все родили в 39-40, в 38, но не раньше, все Январята в нашей теме рождались после 20 декабря.

Девочки, дайте уже нам пиночек хороший, хочу уже родить поскорее.

 

Кстати хотела спросить, а от бускопана вас непроносит? У меня жуткий понос после свечки.

 

А вообще стремно так, не знаешь чего ожидать, в первый раз я утром встала и потекло, пробка сразу вышла вся, но вечером накануне немного пробки было. Потом уже схватки, но родовая деятельность была слабая хоть и очень частые схватки. Интересно как в этот раз будет, с чего начнется, мало того что не знаешь чего ожидать в первую очередь так и не знаеш когда (день, время дня). Первую дочь родила в 39 + 2.

 

Всем желаю от всей души легких родов! Еще раз всех поздравляю! Молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

руки так и не дошли до фото. так лень все делать, сегодня с мужем с 16 ч валяемся, то тв смотрим, то спим, дети сами играют весь день, утром сын старший получил свои первые награды по спорту. Такое приятное, ленивое воскресенье!

 

ну как будет время, сделаешь)))а у нас все дискотека, аж искры из глаз, меня разрывают изнутри!вот сижу работаю, и пытаюсь не обращать внимание, и дико хочу есть причем мяса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, кто сегодня рожает - легких родов и здоровеньких деток!

а я сегодня сильно понервничала и так меня прихватило....ух!причем на улице....мама дорогая...я реально испугалась....живот весь каменный, поясницу схватило...и не отпускает....я ползком, ползком до лавки...упала а неё, а она холодая...еще не хватало застудиться...ну я опять на карачки и к дому :D

вроде обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, кто сегодня рожает - легких родов и здоровеньких деток!

а я сегодня сильно понервничала и так меня прихватило....ух!причем на улице....мама дорогая...я реально испугалась....живот весь каменный, поясницу схватило...и не отпускает....я ползком, ползком до лавки...упала а неё, а она холодая...еще не хватало застудиться...ну я опять на карачки и к дому :D

вроде обошлось

 

с недельками!!!!ты уж там поаккуратней!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Ольга Еретнова, девочки легких родов! может уже опоздала, надо поздравлять?

Олечка с юбилеем тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Оно у нас тоже бодрое!))) Мы тоже решили сегодня рожаться! Воды отходят, схваток пока нет, в сборах пока))). Эх, не думала, что так рано))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже хочу встретиться со своим малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...