Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Natasa82, Кристина*, ну ладно, успокоили. Пусть сосет тогда, будем решать проблемы по мере наступления. Он конечно и без сосы успокоится, но на тите, а титя потом как синяк болит, когда в пустую сосет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, пузики, тренируйтесь, пока есть время, дышать!

!!! я все равно забуду как это дышать правильно)))

я как космонавт! 6 кг ветром сдуло... Пытаюсь сохранить оставшиеся. Хотя говорят еще будут уходить.

будут уходить еще, хотя всякое бывает, много оочень худых девочек, после родов менялись. У меня подружка весили 42 кг, стала 52, вот у другой после вторых родов так же. После первый она все скинула, я сама после первых как 5 кг приклеила- так и все), со мной теперь )

Irian, эх, я уже тоже жду не дождусь выписки!!! домой хочу!!! Нам тут вмешиваться негде, только малышей взвешивает. Интересно сколько же осталось кг со мной после родов?!:-)

понимаю тебя, самое долгожданное возвращение домой, это с роддома!

Я вообще не помню чтобы в прошлый раз у нас кто-то раньше июня родил только те, у кого срок был на конец мая, а так все июньчатки получились, а в этот раз декабрятки у нас нетерпеливые вон сколько уже ноябрятками стали.

+1, я также, уже писала об этом, у меня декабренок и февраленок, все рожались как положено))), а сейчас начало декабря, пузиков то не осталось уже))).

поэтому мы с 21 декабря пойдем))) НАверное одна здесь буду, сама с собой писать :))

вместе будем)))

Почихайте пораньше родившие чтоли )))) может поможет :isnegzima:

АПППППЧИ!!!

то моя промежность просто отвалится...болит :(((

у меня тоже все жутко там, вареником даже уже не назовешь...

А у нас 15го годовщина свадьбы, 17 мой ДР, 18 ДР брата и племяшки. В общем, все самые самые праздники на эти дни...

а мне лишь бы не 16 и не 18)

 

Пусть сосет тогда, будем решать проблемы по мере наступления.

вот и я не могла , чтоб на сисе висел. Не делай себе проблем лишний, делай как удобнее. У меня с первым сыном, няня потом была с роддома, даже не няня, а так мед. работник пригодил домой, она в родах ст. мед сестрой работала, так вот она говорила, что мамочкам в РД соски запрещают, а сами когда детей забирают в отделение свое- дают им соски!!! пипец, поэтому когда их приносят, они плачут у мам- просят видимо соску обратно....

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT , ну и правильно, пусть сосёт ;) . Мне тогда акушерка та, сказала, что у дочки сильный сосательный рефлекс и она так самоуспокаиваеться, а грудь не брала, потому что наелась и психовала из-за того что сосать хочет, а есть не хочет ;) Уже в РД сказали, что она у меня с характером :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, правильно говоришь! Респект тебе!!!

У меня старший соски не брал и я даже не думала, о том, чтобы взять пустышку в рд. Мелкий меня сосал сутки. Я чуть с ума не сошла:((((((( И только потом мне подсказали купить и дать пустышку. Так вот он стал сладко засыпать и я отдыхала. Отказался от соски сам в год и 7 месяцев. Просто перестал брать и все. Как отрубило. При этом, от отказа я страдала:))))) Он тут же стал хуже засыпать:)))) Ну ничего..

А вот ни одного, ни второго не пеленала. Не было надобности. Да и не умею я. Но если будет необходимость, то почему бы и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.. Наконец мы дома.. Господи как тут хорошо. Вчера выписывались и с неба падал первый снег.. Так красиииво было.. Едем в машине , все белое.. Так как я выпала из форума. Подскажите что тут новенького.. Кого можно поздравлять.. Что я интересного пропустила?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПППППЧИ!!!

эээ...=)))я какбэ не тороплюсь =)) нам надо еще подрасти немножко)) и хочу козерожку, так что нам не нать=)

 

Milhert, с выпиской и сынишкой вас!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница ;)

А главное, они натеребанят эту сисю, накушаються, как поросятки и срыгивают много, животику тяжело, а потом молока из-за этого очень много(у меня лично) вырабатывается. Потом 2 раза температура под 40 была, я сидела как клеопатра в ванне теплой ,сдаивала :m0591:

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,

ооо, много мамочек уже, вот сегодня должны еще 3-4 родить, Мила, Олга Еретнова, Лейси

 

С выпиской тебя!!!!

эээ...=)))я какбэ не тороплюсь =)) нам надо еще подрасти немножко)) и хочу козерожку, так что нам не нать=)

я пропустила просто ответ вставить на твое сообщение! хотела сказать, что вместе будем сидеть тут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, c выпиской вас!!!

 

Алька-разбойница ;)

А главное, они натеребанят эту сисю, накушаються, как поросятки и срыгивают много, животику тяжело, а потом молока из-за этого очень много(у меня лично) вырабатывается. Потом 2 раза температура под 40 была, я сидела как клеопатра в ванне теплой ,сдаивала :m0591:

Вот именно. У меня на второй день пришло столько молока. Благо, я умела с этим справляться и застоев не было.

 

За ночь у нас никто не родил?

 

Наташа, а где именно в Норвегии вы живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка с неделькой тебя :flower:

Я тоже козерожку, будет тогда, как я :confusion: Всё по чесноку, дочка-рак, как папа, а сынуля -козерог, как мама :D

 

Алька-разбойница я живу в окресностях Олесунна, здесь ооочень красиво800px-%C3%85lesundPanorama_01.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Иришку-Трио, ни чего не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница видишь, на фото острова, вот я на одном из них живу ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

ничего пока не слышно....

Natasa82,

очень красиво у вас, мы тоже давно собираемся, никак не доедем, у нас друг каждое лето с сыновьями на рыбалку к вам ездит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина* да, здесь действительно красиво, природа дикая, мне нравится... Рыбы много, во фьордах лови сколько хочешь, разрешения не нужно, только в реках с разрешением. Я тоже любительница рыбку половить ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместе будем сидеть тут))))

Я тоже козерожку, будет тогда, как я

О! Ура, девчонки :)) У нас с дочей есть компашка))) :friend: :isnegzima:

 

Спасибо за недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ура, девчонки :)) У нас с дочей есть компашка))) :friend: :isnegzima:

ну будем втроем тут куковать и ждать пупсиков!!!)))

 

Я тоже любительница рыбку половить ;)

я тоже люблю, но у меня муж капец против убийства животных), я ему говорю можно же отпускать, он говорит ага, сначала ей все кручком повредить , а потом выпустить)))). Хотя мясо ест только так, а я 11 лет уже не ем мясо)))

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сначала ей все кручком повредить , а потом выпустить

во! я твоего мужа понимаю очень хорошо! У рыб и без того жалобный вид и глаза...их молчание - боль и не боль...Так что их ппц жалко. Я против ловли рыбы РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница видишь, на фото острова, вот я на одном из них живу ;)

Какая красота:)))))

Нужно до вас доехать, все таки. Правда, ближе к лету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина* ,Hяшка ой девули улыбнули, здесь же рыбы хищники, треска, скумбрия, они друг друга пожирают за милую душу :D Я садюга :malicious: , правда рыбу не чищу, муж чистик.. ;)

 

Алька-разбойница я думаю вам обязательно понравиться, только лета здесь, можно сказать нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что их ппц жалко. Я против ловли рыбы РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ)))))

ну вот, прям как мой муж!

ой девули улыбнули, здесь же рыбы хищники, треска, скумбрия, они друг друга пожирают за милую душу :D Я садюга :malicious: , правда рыбу не чищу, муж чистик.. ;)

да, но есть муж потом тоже не будет пойманную, потому как жалко. Мы как то купили большого осетра, он плавал живой в аквариуме в магазине, его прибили в общем и выдали нам, но так как рыба огромная, мыщечные спазмы еще были и все, увидев это муж отказался готовить ее, а тем более есть. Хоть вообще дядька брутальный, спортсмен, но против убийств животных))). Стреляет только в тире, раз в неделю.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас гладила балдахин на кроватку и вообще не поняла как его одевают то? это конечно не мои проблемы,но мужа жалко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин вам с мужем, нужно к нам приехать и сходить в музей рыб, там аквалангист за стеклом кормит треску, сайду, угря и скумбию рыбой( сайдой, скумбрией), причём я наблюдая за этим боюсь, что они аквалангиста сейчас съедят :) , к тому же аквалангист для зрелища, иногда снимает перчатку и даёт треске себя цапнуть за руку, а потом показывает этот укус зрителям, ужасть одним словом :Crazy: ( большинство зрителей дети, в полном восторге :D )

 

Блин, меня мама разозлила сейчас, говорит, только не надо краватку собирать до рождения малыша, примета мол такая.. Ну, что блин за хрень, зачем придумывать ерунду??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

Да обязательно приедем, только летом, чтобы теплее было). Мой муж рыбу любит, он дайвер, сам с аквалангом плавает, и акул не боится и прочего, только не убивать главное). У нас раньше дома был морской аквариум, разводили там всякую живность), это еще в РФ было.

 

щас гладила балдахин на кроватку и вообще не поняла как его одевают то? это конечно не мои проблемы,но мужа жалко :Crazy:

))), я тоже свой сложила, как повесить то догнала, посмотрим как муж справится)))). Хотя пока я буду в РД, он наверное няню попросит помочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, очень красивая местность! тоже давно хотим! вот малыш родится, немного подрастет - поедем, хотим по Скандинавии на машине проехать. Буду иметь в виду Олесунн :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, люблю бебика, спасибо, девчонки, за чихи! Буду надеяться, что сработает ;) Но чет после вчерашней мужетерапии пробка решила перестать отходить...

Мне вот еще интересно, если у меня шейка короткая (2,5см), то и пробка, наверное, должна быть меньше, да? Т.е. пару столовых ложек можно не ждать? Или это не связанные вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...