Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ну будем втроем тут куковать и ждать пупсиков!!!)))

так что значит втроём! У вас сроки даже больше моего! Так что я походу одна тут остаюсь....да, я ржала, сама себе пишешь в темке монологи, а все в мамской болталке давно уже обсудили ГВ, отходняки после родов и вообщеее, а тут зимаааа такая, вьюгаааа, тишина....декабрь одним словом :D

Кристина* ,Hяшка ой девули улыбнули, здесь же рыбы хищники, треска, скумбрия, они друг друга пожирают за милую душу :D Я садюга :malicious: , правда рыбу не чищу, муж чистик.. ;)

ох, как классно, а на что ловишь? на спиннинг? у меня муж заядлый рыбак, мы поэтому и хотим в ваши края, из-за рыбалки! А еще я очень люблю норвежский рыбный супчик...мммм :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28 попутешествуйте обязательно, вот только в Осло можете даже не заезжать, там вооще смотреть нечего :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, кто уже вещички постирал? Я заметила, что детские вещи после стирки очень жесткие, как накрахмаленные чуть-чуть, я и покрывало на пеленальник стирала детским порошком, оно тоже очень жесткое. Переживаю, как малышастику в таких жестких вещичках будет, кондиционер решила не использовать, чтобы дополнительную химозу не включать. А без него вещи жесткие :( я правда еще не гладила, может после глажки помягчеют :) на всякий случай аж на 3 раза прополоскала, думала может порошок просто так плохо выполоскался...нет

 

Никто с похожим не сталкивался после стирки?

 

smba28 попутешествуйте обязательно, вот только в Осло можете даже не заезжать, там вооще смотреть нечего :think1:

ага, слышали такое мнение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня ещё ДР у Ольги Тимченко, и как раз ПКС, так что Олечка наши кулочки с вами@@@@@@@@ ждем новостей!!!

девчонки да пропали все, я с Милой ночью переписывалась, пока болючии схватки у неё не пошли, она пропала(

 

а я вот поспала(т.к. уснула в 6-7 утра, и рано разбудили , вот и ворчали)

на сет растяжек, спасибки, что-то будем решать!!!

на счет соски для меня это не панацея нужно отучим, у меня вот брат от сиси отучался ужасно,мне это больше пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 мы просто на блесну ловим, 5 забросов -3 скумбрии :) , она тут стаями ходит с раскрытой пастью :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дали направление в роддом, по докам в жк у меня сегодня 40 недель... Так что завтра- послезавтра поеду сдаваться. И невестке моей тоже дали у нее пкс. Щас думаем как бы нам не в один день... Сегодня узнаю на когда ей назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашней мужетерапии пробка решила перестать отходить...

))обратно ее затолкали)))), мне мужетерапия тоже никак, видимо иммунитет уже, так как мы всю Б этим занимались часто, поэтому кажись меня не возьмет)))

а себе пишешь в темке монологи, а все в мамской болталке давно уже обсудили ГВ,

ну точно блин, значит вчетвером будем обсуждать), может Алена еще с нами останется, хотя с ее 3 см раскрытия врядли)). А у меня деть крепко сидит, хотя шейка уже как тряпочка, гиня все говорила с 33 недель, что мол рано рожу! да фиг там мне кажется))

Так что завтра- послезавтра поеду сдаваться

Так, ну тебе уже пора к 40 неделям можно и сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Кристинка, я так хочу досидеть хотя бы до 17-го, а в идеале до 23-го)))

но врач не даст чую, будет настаивать на родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) и мне мужетерапия не помогла) Ни чай, ни ванна)) Всё сижу, жду. Завтра еду в роддом, как бы меня не положили :Crazy:

Всем девочкам, кто в родах, желаю поскорее родить и увидеть своих сладких малышей!!! :kulachki::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) и мне мужетерапия не помогла) Ни чай, ни ванна)) Всё сижу, жду. Завтра еду в роддом, как бы меня не положили :Crazy:

Всем девочкам, кто в родах, желаю поскорее родить и увидеть своих сладких малышей!!! :kulachki::kiss2:

 

а ты так рано зачем собралась ?из-за того что большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, мне пустышка очень помогала, даже не знаю чтобы я без нее делала :) , но мы приучили к ней после роддома, в этот раз я уже купила и если что муж привезет мне в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ПДР, которую поставили в ЖК, вчера было 38 недель, уже родила Матвея на таком сроке, а тут тишина... :sorry:

 

а ты так рано зачем собралась ?из-за того что большие?

ага(( по узи в 36 недель размеры на 37,5.. мне крупного рожать нельзя(( Вот завтра поеду посмотрю шейку, сделаем узи и решим что и как... а то может после осмотра с пристрастием и рожу наконец :malicious:

 

Еще про соску хотела добавить: Матвей сначала вообще не брал соску, взял только Чикковскую, давала только на сон, и убрали после 2лет :confusion: Мышка сосу забрала. Поплакал-поплакал и сейчас не вспоминает о ней. Посмотрим, как младший будет, пока не планирую покупать, уж очень старший к ней был привязан((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, ну мне также сказали, но на одном форуме написала что шейку смотрели и уже есть раскрытые и может будем сами пузыр прокалывать чтобы поменьше родить, мне сказали что это пипец, и что так не кто не делает!

 

а я такую вкусняшку приготовила и так охота))))но нельзя, и так отеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а почему так никто не делает, они не объяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, ты с Иришкой-Трио не общалась? В оках\контакте она не появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вторая доча еще в роддоме пустушку взяла. А вот Льву папа два раза пытался всунуть ее.. Вылетала вмиг.. Принимает только мамину грудь. С другой сторны и хорошо...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я помню без соски на улицу не выходила, а если затеряется где, всё паника у мамы, конЭц света :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я помню без соски на улицу не выходила, а если затеряется где, всё паника у мамы, конЭц света :D

у меня тоже с Мишкой так было! а Маруська не берет соску))) это у нас по женской линии))) никто не сосал соску! ни мы с сестрой, ни сестры две дочки! теперь и Маруська протестует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на улице зимой с соской наверно супер-удобно. А то ведь они когда плачут так много воздуха заглатывают! И рот шире ворот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а почему так никто не делает, они не объяснили?

 

да там одна девочка только возмущалась, она то все по себе ровняет, один раз родила и все знает теперь и все учит)))In50L3nT, вообще пропала девка, я вот сама хотела спросить может кто в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, у меня сынок тоже не сразу взял, я и не планировала соску давать, начиталась что соска помешает ГВ и все такое, а мама моя решила настоять и предлагала ему соску часто, он сначала плевался, а потом полюбил ее очень сильно :D

 

Девочки, куда вы торопитесь, смотрю на ваши линеечки там и 38 недель еще нету, рано же еще пусть малыш сил набирается и растет не зря же природа отмерила 40 недель, а не 37 как почему то многие утверждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, :( ну пипец, чо то я переживаю((( а сколько дней прошло с того момента как ее поздравляли с рождением дочи? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, глупости какие-то.. Когда моя мама меня рожала, у нее как таковых схваток и не было, говорит, пока дойду до роддома, они заканчиваются, 2 раза ходила, а третий раз пришла, пузырь прокололи и через час родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, :( ну пипец, чо то я переживаю((( а сколько дней прошло с того момента как ее поздравляли с рождением дочи? :think1:

 

27 ноября её поздравлять начали.М@лbIшк@, да я сказала реальный случай, про знакомую, так она вообще возмутилась, что шейку смотрят и ещё что-то так "ковыряют" как она выразилась, да ладно, дур много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, м-да...я тоже жду вестей от Триши-Ириши....видимо, ударилась наша деука в родительницы и нет лишнего времени совсем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...