Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, уже неделя почти... Может еще в РД.

Hяшка, :DО, с неделькой вас с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, насчет вещей-я тоже заметила,что некоторые вещи какие жесткие стали (например простынь) кондер тоже не использую...может и зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибочкии :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь шейку не смотрят вообще, только в роддоме, когда прцесс пошёл, или если переходила и положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да надеюсь она ударилась в материнство , а то у них же было ЭКС как я понимаю.надеюсь все у них хорошо!

 

а девчонки вопрос в роды когда идти снимать все кольца , серьги и цепочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Экстренное? Хм, а почему?

Ну у нас вот после КС как раз неделю, а то и 10 дней лежат. Так что думаю Иришка с дочей еще в РД просто. И все у них хорошо :yes:

 

Сына спит. Кряхтит. Пукает. И так поочереди :D Смешнуш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Надеюсь_и_Жду а почему кондицеонер не используете? Я вот прикупила специальный жидкий порошок и кондиционер для деток, для аллергиков и астматиков без красителя и запаха Blenda называеться, вот поставила стирать :)

 

Blenda_samlebilde_n_833506p.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девчонки вопрос в роды когда идти снимать все кольца , серьги и цепочки?

да, нам на курсах говорили, все снимать!!! там из разных соображений не разрешают, ну и заодно от воровства убережешься)))

Ален, у тебя белье мягкое? чем стираешь?

smba28, Надеюсь_и_Жду а почему кондицеонер не используете? Я вот прикупила специальный жидкий порошок и кондиционер для деток, для аллергиков и астматиков без красителя и запаха Blenda называеться, вот поставила стирать :)

 

не знаю, я у нас че то не видела такой,может не особо и смотрела....а кондер не хотела, думала чего лишней химией....но вот понимаю,что детский порошок скорее всего не содержит всех этих умягчителей-размягчителей, поэтому и белье жесткое...

 

Про Veronichka кто-нибудь что-нибудь слышал? тоже девка совсем пропала...они с Алмилой одновременно пропали, но Алмила с хорошими новостями вернулась, а вот Веронички-то неть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT Оль, здорово быть мамулькой, да? Умиляет, как ты говоришь а своём пупсе. :)

Я своего так жду, так жду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то тихо у нас совсем стало...пошла я готовить ужин...и манник еще испеку, а то сладкого хочется...

 

ноги блин растарабанило как у слона, а я туда же - РАССОЛЬНИК!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я постирала жидким немецким порошком и погладила...есть ушастый нянь, но решила сначала более качественным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT Оль, здорово быть мамулькой, да? Умиляет, как ты говоришь а своём пупсе. :)

меня тоже так прикалывает :)) классно ваще!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Серьги у меня был одеты, висячие. Ни кто не просил снять.

 

Я обручалку до сих пор одеть не могу((( Через костяшку не пролазиет. Чо за фигня - хз

 

Natasa82, конечно здорово :girl_in_love_2: только не когда плачет :Crazy: У меня с РД ассоциации сразу ужасные. Как он там сутками кричал, а я плакала вместе с ним :( Теперь дома когда плачет - у меня истерики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну точно блин, значит вчетвером будем обсуждать), может Алена еще с нами останется, хотя с ее 3 см раскрытия врядли)). А у меня деть крепко сидит, хотя шейка уже как тряпочка, гиня все говорила с 33 недель, что мол рано рожу!

ага, я тоже надеялась, что Аленка с нами,но думаю,что нет, раньше пойдет.

 

А вообще вот смотрю, все куда-то торопятся, девчи вы чего? Устали от животиков что ли уже??? смрю и малину они пьют, и мужетерапию, и прочее...

У меня вот вроде и сына крупный, но я пока не тороплюсь....думаю, как сам решит так и будет! Вообще хотела бы на 12-е, на неделю пораньше,чем ПДР, но не расстроюсь если он сам свое индивидуальное число выберет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я стираю лаской свою белью, а во детское с кондером аистенок , кстати не пахнет белье после него!

 

девчонки , а молокоотсос и бутылочки как стерилизовать, если нет специального стерилизатора?

 

In50L3nT, да у меня хоть и отеки но кольца на руках ходят ходуном, ноги отекают только.

на счет Иринки-трио, она же должна была 3-го ложится в ДО , а здесь раньше родила, вот я и сделал выводы, у неё то и обвитие было и так она волновалась, я конечно не утверждаю, а просто предполагаю!а так ждем от неё новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня тоже аистенок! Я не знала,что у них кондер тоже есть, чего-то балда проглядела...надо будет посмреть повнимательней...

 

Давайте,приходите все ко мне на манник!!! А то скисли все как-будто:)) пока соберетесь, я его с пылу с жару и достану! Жду на чай! :)) Чай у меня хороший, настоящий цейлонский! Оттопыримся!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT я тоже со своей в РД на пару ревела, так и есть, никуду не деться от этого :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Юль я сегодня уснула в 6-7 утра , не могла терники были, и потом проснулась в 9.40 муж дома телефон забыл ему названивали, злая как собака отключила телефон его, и села работать, желудок так болел и кишечник и опять каменел животик, то я уже думаю побыстрее, уже раздражать все начало, ночью не уснешь и не перевернешься, и тут желудок финтит , хотя не когда такого не было, в итоге я немного поныла, пошла поела щей, и легла и уснула вот с 12 до 14 поспала и жизнь наладилась, все прошло)просто бывает моменты когда все уже бесит(

ой сижу вот ржу, знакомая звонит , типо позвони в РД свой и узнай есть места с дневном, а то её кладут, но человек не понимает если там свекр работает , это не значит что я там как хозяйка все решаю.

и тут тоже пропала на 2 года и тут вспомнила про нас, вот так как только нужны вспоминают, а до этого сидят и даже не звонят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 кончай дразнить :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да надеюсь она ударилась в материнство , а то у них же было ЭКС как я понимаю.надеюсь все у них хорошо!

 

а девчонки вопрос в роды когда идти снимать все кольца , серьги и цепочки?

Я цепь сниму, а обручалку и серьги оставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня наехали сегодня, что вес на 2 кг снизился за 1.5 нед...и не обьяснить, что сегодня утренней приём, а прошлый был вечерний.

Я заказала с Финки порошок и кондиционер 'mini risk' для малыша..вроде ничего такой, но бельё всё равно жестковатое..поэтому всё махровое я замочила в детском вернеле,а потом миллион раз прополоскало...вернешь всё смягчил, но отдушка у него адская.

 

smba28, я бы спокойно сидела бы пузанькой,т.к. всю беременность..тттт...проходила нормально и спокойно...но сейчас уже физически не могу..промежность и жопсель болят так, как будто я на лошади постоянно скачу..сплю я полусидя, с 3 подушками, иначе такая изжога начинается и голова кружится...

эх, а на манник я бы с удовольствием:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки про стерилизацию молоотсоса подскажите???а то я потихоньку готовлюсь)

Алька-разбойница, да у меня иконка на цепочки, я её не когда не снимаю вот и думаю, серьги то ерунда а вот иконку снимать или нет думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 я рожала с цепочкой , на неё обручалку повесила, т.к. на пальцы распухли, про серьги не помню..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алька-разбойница, да у меня иконка на цепочки, я её не когда не снимаю вот и думаю, серьги то ерунда а вот иконку снимать или нет думаю.

Тут нужно узнавать требуют ли в рд снимать. У нас не требуют... хоть вся с ног до головы обсыпанная брюликами иди:)

 

а на меня наехали сегодня, что вес на 2 кг снизился за 1.5 нед...и не обьяснить, что сегодня утренней приём, а прошлый был вечерний.

 

Вот вас достают с весом. Набираешь - плохо, нет - тоже плохо. Я почти на 5 кг похудела за 6 неделек и никто ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отекла и дома + 1400 за неделю, будут завтра ругаться, но я волнуюсь чтобы в роды не идти с отеками , говорят это не хорошо, может завтра назначат что-то.хотя соль исключила , и вообще не пойму откуда отеки такие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...