Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07 я рожала с цепочкой , на неё обручалку повесила, т.к. на пальцы распухли, про серьги не помню..

Я как сладкое, мучное, жирное из меню исключила полностью, отеков больше не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, я в этот раз купила стерилизатор Авент, супер удобная вещь. А с первой дочей у меня его не было, просто кидали все в кипящую воду и так стерилизовали пару минут, потом аккуратно сливаешь воду и вынимаешь, чтобы нп обжечься.

 

Всем привет! Всех с недельками, рожающим легким родов!

 

Я сегодня была у гини своей и на узи+доплер. По узи все отлично, доплер отличный, лежит правильно, обвития нет, вес 3400. Шейка начала укорачиваться 29 мм, сказали все может начаться в любой день. Врач меня померила, сказала живот еще не опустился, головка в таз не зафиксировалась, ОЖ 100см, отеков сильных нет, короче ходим еще:-) когда все начнется никто не знает, остается только ждать, но судя по всему доче там очень комфортно, вот и сидит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как сладкое, мучное, жирное из меню исключила полностью, отеков больше не наблюдаю.

 

да я без сладкого не могу 5-7 конфеток съедаю, и мандаринки, жирное и соленое и так не ем.//*Sun*//, да вот у молокососа силиконовые детальки не полетят?от воды то кипятить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, нам на курсах сказали, что да, все украшения снимать, даже обручальное кольцо, если оно снимается

сказано было примерно так:"у нас работает в роддомах полно практикантов, мало ли кто что у вас с рук снимет, пока вы будете метаться от боли"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я молокоотсос свой кипятила тогда так, сейчас в стерилизаторе, все нормально было. А что ты стерилизатор не возьмешь? Он недорогой совсем. С амазона я заказывала, ок. 30 долл.

 

Я хочу в роддом кольцо и серьги снять, рожу, потом муж принесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просят снять кольца и цепочки, но я цепочку с крестиком оставлю, я никогда её не снимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не снимаю, поскольку с мужем - пусть охраняет моё золотишко! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, Алена, Марина, теперь понятно, почему. Бедняжечки, конечно, тяжело когда не поспишь, не посидишь, не поешь...Захочешь, тут бегом побежишь рожать...Держитесь, мои хорошие, немного осталось!

Я сама так мечтаю на животе поспать!!! Прям сил нет как охота на живот лечь. Иногда во сне с боку видимо все равно на живот меня кренит, так сын как поддаст, мол чего развалилась, а ну на бок давай обратно !!! :D :D :D

А я наварила кастрюлю рассольника "Привет отёкам!" называется :D Welcome!

И манник зафигачила! Еще залезла в душ, думаю, под холодной водой ноги подержу, может хоть в размере уменьшатся...ни фига! ну, взяла заодно помылась, намассажилась, на контрастиовалась водой, сижу как после спа :)) довольная до безобразия! :)) Мужика бы ща да покрепче! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

АЛен, у меня всегда были стерелизаторы, там и молокоотсос и соски, бутылки, все стерелизую)).

По поводу стимуляции, прокола пузыря, я боюсь, что из за этого больнее будут схватки, и вообще насильно боюсь доставать ребенка, боюсь потом проблем с цнс у ребенка. У меня подруга родила в 37, 5 стимулировали потому как в отпуск врач уходила, ну и дочь теперь с диагнозами у невролога.

Хотя я очень хочу родить скорее. Тоже устаю, не сплю, треники писец просто, у меня шейка полностью готова, осталось лялю уговорить)

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, как дела у тебя? Ты же в роддом собиралась? Тоже сидите еще:-)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, И я, планирую еще недельки 2-3 с пузиком походить, но а там конечно как малыш решит)))

Что-то я сегодня разбитая. Переехали на другую квартиру, тут такой диван жесткий, теперь все болит. Надо что-то теперь думать, что бы помягче было. а то я так до родов не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, по-моему, даже не сидим, а лежим... :D Решила я дать сынку волю, теперь жалею....., надо было идти по стандартной схеме. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девчонки вопрос в роды когда идти снимать все кольца , серьги и цепочки?

у нас в РД висит объявление, что на роды строго без украшений.

 

промежность и жопсель болят так, как будто я на лошади постоянно скачу..

и у меня промежность дико болела в последние дни, а сейчас полегче стало не так сильно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а у вас какой срок уже? а то линеечка пропала)))

Малinка, как у тебя дела??? чуть чуть осталось???)))

я тоже снимала кольца цепочки! да ни к чему они там! и даже крестик с которым я не расстаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да я в этих сайтах не разбираюсь да и мне вот сейчас нужно приготовить все уже, чтобы мало ли муж в РД привез.

Puzon, ну я как заловка глав.врача навряд ли украдут, просто для стерильности больше волнуюсь, наверное все сниму кроме цепочки с иконкой, а так со мной тоже муж будет)))

по крайней мере планируем))

 

Кристина*, да я вот тоже против , да и так хочу дождаться естественных родов.smba28, соблазнительница, я думаю пойти пирожков с капустой сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристин, ну а ка же Аня-Мечта? У нее получаются все роды начинались с прокола пузыря..

Мечт@, Ань, так ведь получается? Были какие-нибудь проблемы по неврологии?

 

У нас и без стимуляции были проблемы, тк давили(( Тут уж не знаешь, что лучше..

 

alena07, Ален, я хоть и недолго пользовалась стерилизатором, кипятила его в воде несколько минут, ничего с силиконом не сделалось :sorry: Хотя если б пользовалась часто, то конечно купила бы стерилизатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@

я не про прокол, а про раньше пдр это делать, я о стимуляровании в 37-38недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, т.е. о моем случае)))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет никаких показаний, то, я считаю, не надо до 39 недель лезть вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, нет, проблем по неврологии не было, но с твоей плацентой можно спокойно ходить и после 40, у меня тоже 1-2 была степень зрелости в 36 недель, думаю, что это один из основных факторов, который ребёнка внутри удерживает..., на фига ему вылезать, если и так хорошо внутри.... ;)

MishutkinaM, я убрала линейку..., по М 6 декабря 41 неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, роды - это такая лотерея.. Не факт, что в обычных родах без стимуляции в 40 недель не будет проблем с цнс(( Тем более, как у нас врачи ставят срок, тоже большой вопрос..

 

Мечт@, ну вот посмотрим завтра, какая степень зрелости.. Ань, а с проколом сразу начинаются схватки? Или окситоцином стимулируют вдобавок? Долго роды после прокола длятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сегодня просила гиню посмотреть меня на кресле, она отказалась наотрез. Сказала, если в след понелельник ничего не начнется (40 нед будет), ехать в роддом, и вот там уже мой врач может немного стимульнуть.

Но я если честно очень надеюсь, что у меня за эту неделю все само начнется. Не хочу никаких стимуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень рада, что не согласилась на прокол :yes: Не могу обосновать, но где-то на интуитивном уровне чувствую, что все правильно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Швы, конечно плохо и больно, но они заживут! Доче здоровья и спокойствия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...