Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девчина, солнце, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

!!! я все равно забуду как это дышать правильно)))

 

мамочкам в РД соски запрещают, а сами когда детей забирают в отделение свое- дают им соски!!! пипец, поэтому когда их приносят, они плачут у мам- просят видимо соску обратно....

 

Я тоже забывала, но как только слышала команду "дышим", дышим через нос" вспоминала и тупо это делала.

 

Про соски в РД - правда, запрещают, а сами дают. Мне одна нянечка проболталась, что моя одна единственная не хочет с соской лежать. Я ей тут попыталась засунуть, два раза соснет и выплевывает, ей соска, которую бабушка купила Авент, носик перекрывает.

 

да надеюсь она ударилась в материнство , а то у них же было ЭКС как я понимаю.надеюсь все у них хорошо!

 

а девчонки вопрос в роды когда идти снимать все кольца , серьги и цепочки?

 

Мы с Ириной Трио в один день же родили 27 ноября? Если КС делали, то вполне вероятно, что еще в РД.

Мне при поступлении сказали все украшения снять, я спросила "и даже крестик?", крестик на цепочке разрешили оставить .

 

девчонки про стерилизацию молоотсоса подскажите???а то я потихоньку готовлюсь)

Алька-разбойница, да у меня иконка на цепочки, я её не когда не снимаю вот и думаю, серьги то ерунда а вот иконку снимать или нет думаю.

 

Можно просто кипятить 5 минут. К бутылкам в инструкции это написано.

А РД ты же не будешь кормить сцеженным молоком, все равно выливать будешь. Мы просто помыли с детским мылом и сцеживались.

 

девочки, сообщаю вам сегодня ночью родилась моя доченька в 1.30

3240гр и рост 55 см

рожала 7-8 часов, вся порвалась, еле хожу.

но это пустяки самое главное я мама!!!!!

Умничка! Поздравляю тебя от всей души с рождением доченьки!!! Ростите большими и красивыми!

 

Девоньки! Я сегодня, думала свихнусь лялька истерику закатила, насрыгивалась походу до болей в животе и давай орать! Только на мне спала. Потом пришла детская мед.сестра, при ней всю истерику ветром сдуло! Понравилась мне она, такая внимательная, добрая, заботливая. Все объяснила, рассказала, на все вопросы ответила. Гулять разрешили уже через неделю, а у нас коляски нет! Ну, на руках на 15 мин. вынесу, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, меня тоже не стали даже в роддоме смотреть...сказали, вот если до 41 нед не родишь, тогда и посмотрим, а так бмк хорошее..и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сообщаю вам сегодня ночью родилась моя доченька в 1.30

3240гр и рост 55 см

рожала 7-8 часов, вся порвалась, еле хожу.

но это пустяки самое главное я мама!!!!!

 

ура поздравляю!!!!!не знаю моя посмотрела и не чего страшного в этом не вижу!а я вот пирожки поставила, с мясом и капустой, а то мужа побаловать пока дома, а то потом будет есть что сам сделает)))

 

а девчонки, Мила родила вчера  02.12.12 в 22.54 , появится все напишет!!!!

а пока УРЯЯЯЯЯЯЯ на ещё один декабренок!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне кажется во мне живет козерожечка :) поэтому мы с 21 декабря пойдем))) НАверное одна здесь буду, сама с собой писать :))

Привет Ира, как дела? Не родила? Ну ждеееем :))ахахахахаха

 

А мы офиц. доношены! УРА! Я так рада, так рада!!! :)))

А еще вещички перестирали))) хихихи как я хотела начать 1 декабря стираться, так и начали) И вообще выхи круто прошли...я отличной и много спала, гуляла, в общем, наконец-то чувствовала себя человеком!

 

Девочки! Кто рожает, держим кулачки и уверенны, что все будет в лучшем виде!!!!! :)))) :girl_bye::flower: :isnegzima:

Я тебя одну не оставлю!!!У нас ПДР 31 декабря, и прошу дочу, чтоб раньше не думала появляться))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Мила, поздравляю!

Счастья вам и вашим дочам!!! Урв!!!

 

Няшка и я еще здесь, не волнуйся, если что бум вместе куковать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! Поздравляю мамочек с появление деток!!! :flower:

У меня сегодня целый день треники! То через 30 часа, то через 5 мин. Всё болит. Надеюсь может ночью зарожаю... Хотя не факт! Доча не спит весь вечер, всё шевелится. КТГ сегодня делали, врач говорит матка тренируется... на днях рожу... Ага, я ей так и поверила. У меня матка тренируется уже очень давно, а толка нет! Натроение какое то отвратительное! Все меня сегодня достают. Мама тут учудила... Говорит, может она со мной пойдёт на роды, а не сестра :D Вот только её мне там и не хватает. Врачи скопятся над ней, а я так и буду одна рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как всегда, муж рассказал маме что я отекаю к вечеру, мама сказала что это гестоз и все пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в жк сегодня посмотрели и дали направление в рд. Поеду завтра- послезавтра сдаваться..... Сегодня чуток карамельным мазнуло и все, правда врач сказала то у меня та долго шейка сглажена, что пробки может и не быть... А еще почему то сказала, что треники больше месяца это не гуд, и лучше стимульнуться... Ну не знаю, у меня в рд тоже врач хорошая и опытная, не думаю что будет делать то, чего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, //*Sun*//, Ура, девчонки -))) сидим :isnegzima: :friend: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сообщаю вам сегодня ночью родилась моя доченька в 1.30

3240гр и рост 55 см

рожала 7-8 часов, вся порвалась, еле хожу.

но это пустяки самое главное я мама!!!!!

поздравляю солнышко ,швы это ерунда(по себе знаю) всё будет отлично уже скоро , малышке здоровья , маме много молока

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, во-во...у меня тоже настроения нет:(...и каждый приём слышу: "вот-вот и родишь", и это начиная с 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, поздравляю! здоровья и молока! а швы заживут! молодец, все уже позади, ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с неделькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как всегда, муж рассказал маме что я отекаю к вечеру, мама сказала что это гестоз и все пипец!!!

ой, ну мужики блин!!! как дети малые!! Мама небось в панике там мечется? и тебя дергает?

 

Милочка, поздравляю от души! :flower: :flower: :flower:

Красивую дату доча выбрала! Вот они прогулки по океану :))) соблазнили ребенка, теперь будете с колясочкой гулять, свежим воздухом дышать! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, от души поздравляю с выпиской!!! :flower: :flower: :flower:

In50L3nT, Олечка, я так понимаю вы уже тоже давно дома? Поздравляю вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я вообще из чата выпала!!! простите меня((( совсем у компа на попе сидеть не могу! животик опустился, всё что ниже болит! максимум полчасика могу на стуле откинувшись посидеть....

 

Всех, кто уже родил, от души поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Дождались девчонки, это так классно)))

 

Расскажите, кто уже с малышами???))) кого хоть поздравлять? а то листаю листаю, тут столько! не могу все сообщения найти)))

 

мне кажется мы с доченькой до ПДР не дотянем, очень уж тяжело спать стали... пару ночей даже схватки были, но мы пока держимся. не знаю, сколько ещё получится. пробка уже тоже по чуть отходит! у кого за какое время перед родами животик опустился и пробка начала отходить? на какой срок хоть нам настраиваться?))) мне 7 только на прием, дохожу хоть до этого дня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, живот стал опускаться с 6.11, треники с 36 неделе, с 38 неделе вообще сильнючие, а пробка отходить с этой субботы начала кусками, с 1.12.... как видишь, не родила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, понятно))) треники у меня чуть ли не с 25 недельки начались)) пробка отходить с 19 ноября, не помню недельку))) животик дня 4 заметила что опустился! тоже надеюсь походить ещё)))

у меня новая дата! понимаю что до 22 вряд ли осилим, хоть бы до 13 продержаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живот обязательно должен опуститься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это походу у меня пробка не отходит, и живот не опускается, и треники то не настоящие)))

зато шейка открылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, это тебе врач определила, что шейка открылась? или сама чувствуешь? извини, если ты уже писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что я пропустила?:) привет красотульки)))

кто сегодня у на родил?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто уже родил, от души поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Дождались девчонки, это так классно)))

у кого за какое время перед родами животик опустился и пробка начала отходить? на какой срок хоть нам настраиваться?))) мне 7 только на прием, дохожу хоть до этого дня?)

Спасибо!

У меня пробка отошла за 2 дня до родов, но после хорошего такого осмотра на кресле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...