Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Xebufa, ой! Слов нет! Осторожнее, смотрите под ножки! А ты одна сейчас гулять не боишься? Я вот как то каждый раз переживаю, особенно сейчас. Думаю вдруг воды отойдут, а на улице мороз и одной ещё карячится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissa273, я одна не хожу. может отговорка, может что, но вот не идут ноги гулять в одиночку. Мало ли чего!

но в ЖК и РД правда езжу за рулем сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, не, я одна тоже не гуляю, но так только если до больнички дойти или РД (через дорогу). А вообще как и Няшка за рулем больше езжу, так спокойнее. А с парковки всегда муж встречает, там дорога плохая.

В общем, надо действительно быть аккуратнее, и не только нам пузикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

alena07, мне сегодня приснилось,что я захожу сюда на БП и читаю твой отчет о родах)) к чему бы это))

сегодня я так плохо спала,тоже живот каменеет..похоже я начинаю врубаться что такое треники...

догладила и достирала оставшиеся вещички для малыша,в воскресенье на прием в РД,интересно что там скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , помним конечно! Как ваш животик себя ведёт? Ложные схватки есть? Правильно, что поближе к РД переехали, а то можно и не успеть добраться из-за снега в РД и родить дома :) Шейку вам не смотрели ещё?

смотрели 30 числа последний раз, все было закрыто. Мы на 37 неделе по узи уже были 3500)))) так что растим габаритную принцессу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, kissa273, примерно так...

Сегодня с утра я выпила 5 пузырьков касторки, вымыла полы, окна, постирала и развесила шторы, совершила пробежку по лестнице с первого на девятый этаж несколько раз, повалялась в ванне, делая стимуляцию сосков, на выходе попила свежезаваренных листьев малины, провела несколько сеансов мужетерапии...., на исходе дня сын сидел себе, как и сидел, даже, по-моему, тихо хихикал в животе....

Остался один вопрос - Сынок, неужели тебе ТАК хорошо внутри ?..... :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Бугага -))) блин и смешно и прям жалко тебя! Ну как же так, сынок не хочет...Может быть тебе надо рассказать какие его ждут братишки с сестричками и КАКИЕ ИГРУШЕЧКИ????))))) еще можно пообещать вкусное молочко и сосочки :))) а вдруг поможет?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я забила на явки - последний раз была в 38 недель и больше ходить не собираюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни ложных, ни треников у меня нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, у меня тоже каменеет с периодичностью :confusion: но это на самом деле не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Читаю и смеюсь :D Совсем сынок не хочет на выход :) У мамы там все условия! Столько всего я ещё не делала и думаю тоже не поможет :)

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , Да, какая у вас большая девочка :) Откормила мама доченьку :Crazy:

Hяшка, Xebufa, а я за рулём уже не сижу. Отдала машинку подремонтировать и теперь если куда надо, то с мужем или на такси. А мне так даже удобнее! Сейчас гололёд на дорогах и много аварий! А как известно не ты , так в тебя кто-нибудь! Так что мне как то спокойнее с мужем! А то я одна буду нервничать за рулём. А вы молодцы! Я раньше без руля себя и не представляла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да уж, я вот так же сейчас каждый день провожу. Прямо операция "вымани ребенка из пуза". :D :D

Причем рассказы про вкусное молочко, красивые платья и то, как ее все ждут, не помогают вообще. Характер свой показывает, есть в кого, блин. Мама - козерожка, папа - овен :D

 

Xebufa, у меня тоже каменеет с периодичностью :confusion: но это на самом деле не то

и очень жаль, эх..надежда умирает последней. Может хоть значит, что матка уже совсем готовится. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки надо быть нам по аккуратнее, я вот тоже в воскресенье ударилась пузиком об угол шкафа на полном ходу, шкаф вынесли в коридор и я забыла, что он там стоит. Ударилась, испугалась, на попу плюхнулась, поплакала, встала и дальше пошла.. У сынули прощения просила весь вечер, что мамка слепая курица в темноте шкаф не заметила....

Девочки ну всё ясно на счёт веса теперь, спасибо за ответы вам. Буду считать с 7 недели тогда,с 1 явки. я сегодня больно любопытная, вот ещё вопросик :)

Сколько ваши малыши весили в 32 недельки по узи и сколько сейчас?

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ночью живот буянил, пару часов успокоится не мог, это вообще нормально? :confusion:

Изменено пользователем лавина эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, у меня в 32 недели доча была 1920. А сейчас я даже предположить не могу! УЗИ больше не делали.

 

у меня сегодня ночью живот буянил, пару часов успокоится не мог, это вообще нормально? :confusion:

я тоже 2-ую ночь переживаю. Доча часов с 23 начинает буянить. а весь день спит. Наверно перепутала день с ночью :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, мы в 33 недели ходили на узи,весили 2200 гр,в 37 недель-3100 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, прям все 2 часа без передышки?) Надо было накинуть шубёнку и открыть окошко, поболтать с пузеем-) Мож ему скучно было!))))

 

Natasa82 , в 36+4 по УЗИ 2580, маловато сказали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

alena07, мне сегодня приснилось,что я захожу сюда на БП и читаю твой отчет о родах)) к чему бы это))

сегодня я так плохо спала,тоже живот каменеет..похоже я начинаю врубаться что такое треники...

догладила и достирала оставшиеся вещички для малыша,в воскресенье на прием в РД,интересно что там скажут...

 

ого даже так)))и как все прошло???а то может правда???и вещие сны)))я весь день в кровати, так в лом все делать, вот валяюсь, а нужно идти работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Норвегии Узи делают всего 2 раза на 20 недели и на 32н. Вот и я не могу предположить, сколько мой смурфик сейчас весит... В 32н. весил 1750гр. тоже сказали, что на 4.5 % меньше, чем по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, прошло отлично))) помню последние твои слова в этом рассказе-рожать-это так классно))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни ложных, ни треников у меня нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, у меня в 28 1130, в 36 - 2630, дочка с такими показателями родилась на 41 неделе 3220, сколько этот на выходе будет - увидим... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кадры у вас :D Береги нервы ваши с детёнкой :Crazy:

пасиб! да, я и не нервничаю, просто отметила про себя какие у нас мужики все-таки! Я так с неделю назад на заправке в туалете в очереди стояла, минут 15, мужик передо мной на мое желание пройти вперед, сказал, я вообще-то тут тоже стою,я промолчала, пропустила его, а сотрудник заправки, тоже такого же возраста дядька, подошел ко мне и говорит, как же ему не стыдно, даже не пропустил вас. Я просто для себя решила, что все-таки моя Б, это моя личная проблема, а не окружающих, никто никому ничем не обязан. Просто воспитание, наверное, такое у людей. Я сама всегда пропускаю,и место уступаю (я про до Б период) и муж мой так же поступает.

smba28, я сегодня тоже обнаружила, что не все и не всегда видят наши пузики.

Так что, это для нас наши пузики дирижабли и колобки, а для окружающих они часто вообще не заметны!

Получается, что все на себе зациклены и ничего вокруг не видят. Надо просто постараться не обращать на это внимание.

слушай, точно! они не отмечают просто...с другой стороны, можно расценить это как комплимент ;):D типа я все еще такая стройная, а до родов 2 недели! :)))гыгыыы

lyulyek, Вежливо ей показала пузо и намекнула, что мол мне бы самой как-то перейти. Она меня видимо совсем не поняла, рукой махнула обиженно. А рядом парень молодой стоял, даже бровью не повел.

Я еще на прошлой неделе так на пузо грохнулась, с перепуга сразу в РД поехала. Слава богу все обошлось, только коленки все синие :(

бедняжечка!!!! аккуратней там давай! Блин, сейчас вообще одна еще больше бояться буду ходить гулять....

А у меня тоже случай с теткой. Сидела рядом со мной в очереди, она с палочкой, я с пузиком и у нее улетела бумажка, она подождала считанные секунды, посмотрела на меня (уж не знаю каким там взглядом, тк я боковым только видела поворот головы в свою сторону) и покорячилась сама поднимать. Честно? Мне вообще не стыдно! Я точно так же бы корячилась, поднимая ей потому, что ребеночек высоко, под ребрами и каждый мой наклон расценен дочей, как предательство. Ну и кто она мне, чтобы я жертвовала чем-то?...так что реально каждый видит не дальше своего носа. Да, мне жалко тетеньку, была бы отбеременная, я конечно подняла бы, а так! Выбор в пользу МОЕГО ребенка и это ОЧЕВИДНО для меня, но не для ТЁТИ!

полностью поддерживаю!!!период у нас сейчас не тот, обо всех людях думать!!! Я тоже дура, взяла седня эту тяжеленную дверь ему держала, мне муж ее вообще трогать не разрешает...

 

 

смотрю все-таки тема актуальная...девочки, давайте беречься! совсем чуток осталось, давайте-ка без казусов! :)

 

Natasa82, у меня в 33 недели 2470, а после я не делала узи...не назначают чего то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, у меня в 28 1130, в 36 - 2630, дочка с такими показателями родилась на 41 неделе 3220, сколько этот на выходе будет - увидим...

вау! я хочу таааак жееее :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, прошло отлично))) помню последние твои слова в этом рассказе-рожать-это так классно))) :malicious:

 

а ну тогда отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...