Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Молодые мамочки, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей!!! :flower: Растите здоровыми, большими, красивыми, счастливыми :girl_bye:

А мы сидим и ждем своего часа, но уже так хочется встретиться со своей доченькой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NadinOdessa, что ещё за негры??? :strashno:

ну это :confusion: кто-то тут писал когда промежность болела что ощущения как-будто толпа негром ночью побывала)) так у меня сегодня утром такие были ощущения,я и вспомнила это выражене,очень похоже))) еще и ногу крутит)))

 

завтра идем с доней на 3ье плановое ее, может и нас одним глазком получится глянуть)) а с утра на мелирование))

 

у меня вообще каждый день столько дел, что и рожать некогда)))

раньше 10го точно нет свободного времени))

 

 

а что там наша Милуся?

ииришка-трио не возвращалась?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я после родов всю ночь глаз не сомкнула. :Crazy: Я даже не знаю, реально ли такое бывает, чтобы спать завалится после родов)))))

мне кажется реально...правда, это может я щас так говорю:)) я последнее время спать хочу много...а так если всю ночь пророжать, пока туда-сюда, по-любому мне кажется заснешь....

Девочки, поддерживаю, ночью и народу меньше и машин на дорогах, и персонал еще не задрюканный, посвежее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю в блоге:

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/37133/entry-181295-prikoly-rozhenits-otvlekaemsya/#ixzz2E6fjYcdX

 

ржу есессно))

мой муж спрашивает, че мол ржешь?

я ему зачитываю это, у него минутная пауза а потом вопрос: "А они мишу хотели?"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, теперь поняла :) я всю ночь еле с кровати вставала и весь день тоже самое! Когда расхожусь, то проходит не много! Стоит только полежать, как опять всё сначала. Вообще не знаю как ночью опять в туалет ходить буду! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, :confusion: да прям два часа точно активничала, я окошко открыла, но правда да не разговаривала)) мой косяк, посмотрим как сегодня будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож к вечеру совсем плохо хожу((

 

заказала нашему папито футбик:

post-136175-0-65678600-1354644662_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рые роды больнее первых, просто ужас(((

Поздравляю тебя!!!!! так радостно, что все уже позади!!! да я согласна, вторые больнее, особенно потому что знаешь уже как все будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, Leksi с рождением деток!!! Спокойных ночек и молочка вкусного! :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Сижу читаю в блоге:

 

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

 

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2E6fjYcdX

 

прикольно, надо взять на заметку))))

 

 

Я сегодня тоже была в р/д на плановом осмотре, открытие 3 пальца, но шейка жесткая, врач назначил бускопан. Сказал , что я уже их клиент)))) Так что ждемс)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leks, поздравляю с малышом!!!!

 

Надюня,

с неделькой, большие уже совсем, давайте уже к встрече готовьтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, с неделькой :flower:

я теперь совсем боюсь не распознать когда роды начнутся! У меня такие ложные больные и частые бывают... муж меня уже в РД отправляет, чтобы ему спокойнее было! А ещё у меня грудь заболела :( не понимаю что там с ней, то ли уплотнилась где-то, или это мы так готовимся? Блин, быстрей бы уже всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, ух ты! молодец какая! ПОЗДРАВЛЯЕМ :))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила ОльгаМ@лbIшк@ "мы родились в 18:25! вес 3160 и рост 52"уряяяяяяяяя

урааа, поздравляю Ольгу!!!!

 

Малышик наш родился 03.12.12 в 20.30, вес 3440, рост 51. Папа с нами, без него я бы не справилась.

Поздравляю!!!!!!!

 

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

:D :D :D :D :D :D :D :D

 

все таки вторые роды больнее первых, просто ужас(

ой, ой страшно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, поздравляю!!! Отдыхай и набирайся сил. Завтра сыночка принесут! А у вас деток на ночь забирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сделали КТГ в ЖК, врачу не понравилось сердцебиение, иногда падало ниже 120, говорит ребенку не комфортно и надо бы рожать поскорее, назначил актовигин, курантил и рибоксин, а я и не знаю что делать, думаю что сыночек просто спал в это время в общем переживаю все ли у него нормально.

В РД поеду 7.12 на встречу с врачом может еще раз Ктг сделаем и если не очень хорошо то наверное придется рожать, а я так не хочу стимуляций и всего такого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Кристина*, спасибо, и всех у кого недельки тоже с недельками!!!

Кристина*, М@лbIшк@, чето теперь страшно((((( Хорошо хоть быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня

 

и мне страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек, с рождением пупсиков!!!

А у кого недельки - с недельками!!!:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Малышка, Лекси, с рождением малышей вас!

 

Няшка, мне вчера на узи наоборот сказали, что плацента еще не 3-й степени зрелости даже, а 2-ой, и головка в тазу не зафиксировалась так что ходим еще:-)

Я только переживаю за вес, крупных рожать тяжко, а так пусть сидит себе:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нифига не страшно. Меня задолбало! Хочу ляльку! Вот все мужики такие, стоит им дать понять, что их ждут и все! Привет! Выпендриваться будут до последнего.

У меня и муж такой же. Пока уси- пуси, любимый, он король, может даже на смс не ответить, а стоит с работы не встретить, или там от совместного обеда отнекаться, на тебе, и домой пораньше и булочки в пакетике. Мальчик видимо в папу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,:-) мы с тобой нога в ногу идем:-) бум ждать, а что остается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я днем выспалась и сейчас малая буянит и не кого нет((((

я вот за день кг мандаринов сточила они такие вкусные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, с рождением малыша вас!!!! здоровья вам огромного! вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, с неделькой :flower:

я теперь совсем боюсь не распознать когда роды начнутся! У меня такие ложные больные и частые бывают... муж меня уже в РД отправляет, чтобы ему спокойнее было! А ещё у меня грудь заболела :( не понимаю что там с ней, то ли уплотнилась где-то, или это мы так готовимся? Блин, быстрей бы уже всё прошло!

у меня тоже в последнее время грудь болит.

 

Надеюсь_и_Жду ну если округлить у меня 13 кг. с отеками.

У меня тоже, но без отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...