Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

А я залегла в больницу. Решают что со мной делать - кс или ес )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

У меня мужаня приболел, видимо съел что-то не то на работе. Сегодня дома отлеживается. Я дочу отвела в школу тк он лежит и думаю поспать мне или нет, а то ведь ночью не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,  полностью с тобой солидарна...вчера просила своего - давай секса, он просидел в инете-я уснула в коем-то веке, а он приходит и давай будить - ' давай'..а потом он сопел, а я лежала в потолок плевала до утра...

эх, и секса опять не помог, только очередная порция пробки вышла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили простимулировать ес

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили простимулировать ес

 

а зачем так рано, или что-то пропустила?девульки я в РД на осмотр, надеюсь ещё вернусь, и без схваток, а то недельку ещё погулять хочу.

 

Марина-Мандарёнок, с ПДР вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у меня показания на кс плановое, если ждать 40 недель, то придется рожать в другом роддоме со случайным врачом. А здесь мне предложили попробовать самой. Шейка рыхлая, ребенок весит 3100. Я согласилась

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у меня показания на кс плановое, если ждать 40 недель, то придется рожать в другом роддоме со случайным врачом. А здесь мне предложили попробовать самой. Шейка рыхлая, ребенок весит 3100. Я согласилась

 

и когда начнете?ой я так не хочу сейчас ехать а РД чую тоже положат, и скажут стимулировать(я ещё недельку походить хочу, дела нужно доделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  вроде сегодня собирались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  надеюсь все у вас будет хорошо, удачи и тебе и легких родов!

 

alena07,  Ален, удачи тебе в Рд, я тоже собираюсь туда сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Дык это отлично, что 2ой степени! значит малышу там хорошо и ничего не надо)

А вот то, что голова не прижата - надо много-много ходить мне гиня сказала, чтобы голова опускалась! и поменьше лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я жаловаться пришла. Вообщем вчера съездели в магазин купили дочке в школу костюм новогодний, вернулись и началось.. Матка просто сдурела, я подумала всё рожаю, схватки попёрли сильные, матка как кирпич в течении часа, через каждые 3 минуты, я перепугалась, ношпу выпила, болеть стало меньше , но матка дубела всю ночь, но хорошо, что интервал увеличелся, спала ужасно конечно. Я не хочу рожать сейчас, мы то малявочки ещё, сегодня решила буду лежать целый день..Перепугалась блина! Ещё малыш устал от таких позывов, тихонько сейчас сидит в животике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Кто в родах, тому легких родов. Кто родил - поздравляю! :flower:

Мы тоже пока не собираемся рождаться, хотя я уже устала, спать не могу, то сбоку колит, то внизу. В туалет запарилать бегать и по 2 капли выдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, удачи и лёгких родов

Кристина*, alena07, вам тоже удачи сегодня и @@@@@@@@@@@@@@@@

Natasa82, не волнуйся так бывает ,правильно решила полежи сегодня ,можешь магний В6 выпить и папаверин поставить ,поможет :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика привет :)

Магний пью, папаверина у нас здесь нет к сожалению, ну ничего как-нибудь справлюсь, просто малыша жалко, досталось ему вчера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, kissa273, С ПДРкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я уже в палате, сыночка завтра только принесут.. спасибо вам за поддержку! все таки вторые роды больнее первых, просто ужас((( родила быстро, с третьей потуги, сыночек мелкий - 3160, а говорили крупный плод)))

Поздравляю, Олечка! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

In50L3nT, Спасибо, Оль :)

Марина-Мандарёнок, С ПДР тебя ;) ну когда соберёмся в РД? :malicious:

Девочки у кого недельки, поздравляю!

Кто рожает, терпения вам и легких, безболезненных родов! Кто собирается, удачи, легких родов и как можно безболезненных!

Natasa82, А вы давайте держитесь там! Рано вам ещё, посилите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же, кто же сегодня нам родит малыша? :malicious:

 

У нас сегодня была бессонная ночь :Crazy: Зато как уснули спали до пол второго дня :Crazy:Все трое))))

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, и тебя с ПДР:))) сидим-сидим пока в пузяке:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Марина-Мандарёнок - девочки с 5.12.12 ВАС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Спасибо большое за поздравления с рождением доченьки - давайте уже - не засиживайтесь - роды вторые - это классно!!!! Совсем не страшно и терпимо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Дык это отлично, что 2ой степени! значит малышу там хорошо и ничего не надо)

А вот то, что голова не прижата - надо много-много ходить мне гиня сказала, чтобы голова опускалась! и поменьше лежать!

Няшка, я хожу много, почти не лежу совсем. Утром рано встаю, дочу и мужа провожаю, потом готовлю, потом по дому, потом дочу забираю, с ней уроки, потом ужин-так день и пробегает:-) чувствую себя хорошо, поэтому и ношусь везде.

Но я уже поняла, ребенок родится только тогда, когда придет время и ни минутой раньше, какие бы усилия мы не прилагали:-)

Алена, Кристина, удачи в РД!

 

In50L3nT, почему была бессонная ночь, сынуля не хотел спать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! Новости от alena07! цитирую: "Раскрытие 5 см. сказали рожать. К вечеру напишу!" 11-28, 12-19 "Схватки поши сами, пока терпимо!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я круги наматывать на улице :) Может захочет доча на свежий воздух к маме :)

Natasa82, Марина-Мандарёнок, спасибо :reverans:

 

Девчульки! Новости от alena07! цитирую: "Раскрытие 5 см. сказали рожать. К вечеру напишу!" 11-28, 12-19 "Схватки поши сами, пока терпимо!"

здорово! Поздравляем! Лёгких, быстрых и безболезненных родов!

Блин, везёт, все рожают, а мы тут сидим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...