Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ух ты!

Al4ena, Мечт@ , поздравляю с рождением деток! Ура, счастья, здоровья и всего самого доброго) :isnegzima:

Ссылки скрыты.

alena07, легких родов!

Всех у кого ПДР и недельки тоже поздравляю!

Чего-то мне от бускопана ни тепло, ни холодно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, мы похоже сидим еще:))

Аленка!!!!!Что ж ты нас тут оставила!!!! :))))) удачи, дорогая, держим кулачки!!!

заказала нашему папито футбик:

покзаала мужу, он грит, а че правда папаням столько вопросов задают?:)))

Наконец-то.....Сынок в 11.00. 4030 56см

поздравляю!!! Долгожданный, во как насиделся, богатырь!!! молочка вам много и спокойных ночек!! Ждем с рассказами!

 

Алчена, поздравляю! Всего самого вам!!!! Ну, ты даешь, отстрелялась!!! тоже хочу быстро,но не хочу швы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по-моему все рожают как-то легко и быстро, и с позитивом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с явки, пипец меня гонять хотят все ближайшие дни, блин! Началось с того, что моя гиня уволилась!!! Блин мне 2 недели оставалось.... Я-то думала в 38 недель уж наплюю на всех да завалюсь дома лежать! ЩАС!!! завтра опять мочу сдать, к явке на 10-е, 10-го еще и узи назначили...и контроль веса! завтра сказали прийти и взвесится с утра натощак на их весах, плюс сидеть на разгрузке все выходные!

Скажите, есть ли смысл следовать этим инструкциям? Рожать уж скоро...

 

А у нас по-моему все рожают как-то легко и быстро, и с позитивом!

приветик, дорогая! Как делишки? да, я тоже заметила, несмотря даже на швы, девочки у нас просто умнички! все с отличным настроением возвращаются на форум!!! рожать прям хочется :)) после такого-то!

 

Я так посмотрю, из мамочек я тут чаще всех бываю)))))

Я тоже заметила, что у нас самый активный поддерживатель оставшихся беременяшек! Спасибо, Оль!

Девчонки-мамашки, у вас там в мамской болталке тепло уже, но вы нас-то не забывайте :)) а еще лучше продолжайте здесь все обсуждать, мы хоть знать будем, что нас ждет, и к чему готовиться! И все это жутко интерррресно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Мечт@ поздравляю с рождением деток! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну швы и маленький надрез это лучше , чем вообще порваться насколько я знаю !

 

Irian, это точно ))))) я вот только все самое хорошое и помню все что случилось у меня в родах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena читала тебя с открытым ртом и улыбкой, бывает же так, рожают же так :D . Мне вообще это чуждо, после моих родов, которые вызывали. Больше не подпишусь на стимуляции..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я же не говорю, что это плохо!!! Я говорю о том, чего хочется, а чего нет :)

Разрывы - это осложнение родов, а разрез, это вмешательство в роды, которое предотвращает осложнения.

 

Поэтому в любом случае хочется, чтобы было без осложнений, а как пойдет, в руках врачей и Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, все наши девочки рожают легко. :yes:

А мне тоже понравилось рожать :confusion: Я бы еще пару раз так же родила (даже с разрывами) :D Выносить, для меня, было в 10000 раз сложнее.

А вообще самое плохие воспоминания - это нахождение в РД :( Хочется стереть из памяти что там творилось.

И сейчас мне еще тяжело, все кости тазовые болят, промежность болит. Уже не так сильно, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла ещё одну примету: мамульки, а ну ка пошлите мне шлепков ваших, чтобы отправились мы, наконец-то, рожать!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Шлеп,шлеп по попе вас :D

Мечт@, умничка! :embrace:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, поздравляю :flower: ты такая молодец! Счастье какое, так быстро все произошло, а ведь с утра у тебя еще были другие планы, походить недельку и в РД не хотелось ехать ;) А у малыша то свои планы были... :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Просто молодец-умничка!!!!!такого малыша и без осложнений! просто класс! поздравляю еще раз!!!alena07, Аленочка, девочка! Какая же ты умница!!! быстро и тоже на позитиве!От души поздравляю!!!! Малышке здоровья! Тебе скорейшего восстановления, все заживает пусть поскорее! Все будет хорошо!!! Ура!!!!

 

Малышка твоя, молодец! От работы хоть тебя отвлекла!!!

 

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, с неделькой тебя и меня! :Hello: А мы спокойно сидим и ждем ПДР пока торопышки рождаются. Я мужу рассказываю, что каждый день малыши на форуме рождаются на разных сроках, а он уговоривает что бы мы не торопились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, Алена, Алчена, поздравляю!

 

Алена, тебя особеннно тк родила сама, умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Al4ena, девочки, с рождением ваших крошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааа!!!!

 

alena07, ой, Алена - с рождением вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, с неделькой тебя и меня! :Hello: А мы спокойно сидим и ждем ПДР пока торопышки рождаются. Я мужу рассказываю, что каждый день малыши на форуме рождаются на разных сроках, а он уговоривает что бы мы не торопились.

ой, и тебя с неделькой дорогая! Точно! Я уже перестала так следить за недельками, столько событий каждый день! Все рожают как только декабрь наступил безостановочно :) А мы сидим еще:)) я тоже мужу рассказываю, и он тоже у меня за то,чтоб мы пока не спешили:))) я сегодня на явке была, сказали мой высоко еще сидит, так что сидеть и сидеть еще....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, молодцы!! здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с Рождением доченьки !!!!! У тебя тоже все так быстро произошло ))))) класс !!!! Я вот теперь точно не раздумывая за вторым пойду ))) мальчиком теперь ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, уряяяяяяяяяяяяяяя поздравляю какое счастье , здоровья тебе и малышке :) :) :) :)

и вправду в нашей группе почти все легко рожают ,дай бог так до конца всем легко отстреляться :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Al4ena, alena07, с рождением малышей вас!!! Молодцы вы какие - читать вас про роды одно удовольствие!

Здоровья и счастливых малышей!

 

А мы сегодня с явки - уговорила врача поменять дату ПКС на 11.12.12. Так что в понедельник, если раньше не родим, иду сдаваться на дородовое.

 

Еще в выходные была у своей гинекологине, призналась, что ем тыквенные семечки "как потерпевшая", она мне сказала "аккуратно, они родовую деятельность вызывают"... Так что, всем, кто хочет побыстрее в роды, грызите тыквенные семечки и финики (я вот новую пачку семечек сейчас открыла :D :D :D )!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то.....Сынок в 11.00. 4030 56см

Поздравляю с сынулькой, дождались :):flower: :flower: :flower:

Девочки мы родились 3 декабря в 13-00 , 3400, 51 см . Чуть попозже напишу все как прошло ))) мы родились очень быстро ))) я даже не успела ничего понять )

Поздравляю, здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, молодцы вы какие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...