Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Аленочка!!! Умничка ты наша!!! Поздравляю с рождением дочульки-крохотульки!!! Ростите здоровыми и спокойными!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Аленчка! от всей души поздравляем с Рождением Доченьки!!! Ты умничка со всем справилась сама!!! Здоровья вам с малышкой! набирайтесь сил, здоровья и скорейшей выписки домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились в 15.20 49 см. вес 3050.

Поздравляю с рождением доченьки!!!!

 

MishutkinaM,

Привет, я там тебя спрашивала по поводу клизмы, делают сейчас в 29 или отменили это дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна с рождением малышки!!! всё таки мой сон оказался вещим)))растите здоровыми!!!

ТОЖЕ УЖЕ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С СЫНОЧКОМ!!! надеюсь в воскресенье пойду на прием в РД и меня обрадуют,что уже скоро.. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, Иришка, девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ! Как же это здорово!)))))

Прям тоже захотелось, но низя :) будем сидеть еще недели три! ох! как же все волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну вам можно и через недельку спокойно уже рождаться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, действительно под Богом ходим, как же ты удачно все выбрала! И врача, и КС, и вовремя тебя в больницу отправили! Слава Богу что все закончилось благополучно и для тебя, и для малышки!!! Счастья вам и здоровья огромного!!!! Мы переживали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, так же как и ты не верила, что когда-то мне скажут, что у меня начинается отек мозга....но,все позади! Поздравляю вас!

 

Девочки, все,кто встретился со своими малышами,примите наши искренние поздравления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  я хорошо, вес испаряется, радуюсь тому, что набаюсь, сплю на животе и не сшибаю углы пузом. Кнопка моя что-то капризничает, срыгивает много и часто, врач и мед.сестра были, списывают на недоношенность и незрелость органов пишеварения, а мой Г в жк сказала, что это похоже внутричрепное давление. В общем, рыдаю вместе с ней :( Назвали Яной. Пока не зарегистрировали, муж был в ступоре чью фамилию давать :)) а так как со всеми грудничками спим, пищим, меняем памперс, кушаем, спим :)в понедельник уже можно гулять, если погода будет летная, а у нас еще коляски нет. Игрушки и комод только вчера заказала. Мама взяла на себя стирку и готовку, этим сильно помогает. Могу спать вместе с кнопочкой. Матрас в колыбельке - отстой, галимый паролон - прогибается, дете, как в яме, ищу кокосовый!

Хочешь чихну на тебя с первой попытки правильными потугами и родами без разрывов ШМ и рассесечения промежности. Мелкие внутренние-фигня, я о них даже и не помню. Я единственная, кроме кесареных кушала сидя.

 

Аленка!!! Умничка!!! И ты с нами, с детишками-торопышками!? Поздравляю тебя!!! Давай набирайся сил и корми лялечку молочком!

 

Иришка-трио! С рождением деточки тебя! Слава Богу все обошлось! Что ни делается-все к лучшему!

 

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,с рождением малышки!!! слава Богу всё обошлось и всё хорошо у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девууууууууууууульки-мамульки,молодечики какие!!!! с рождением детишек!!! как вы дружно тут все рожаете)))

 

Иришка с возвращением!!!рада что все обошлось))

 

я с доней сегодня тоже на узи была)) если раньше мы опрежали сроки и нам раньше пдр ставили, теперь все выравнялось и мы спокойно сидим дома и ждем своего пдр)) я даж обрадовалась как-то))) еще 2 ндельки в запасе)) в рд тогда не буду пока торопиться на осмотр, а то они любят так насмотреть что потом все начинаетс ускоренно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! потеряли? сайт не грузился никак. мы не родились, сидим на месте)))) приехали в рд - все прекратилось, плставили какой-то укольчик и оставили на дородовое, готовить шейку, теперь надевают какую-то хрень на голову, включают аппаратик и так сижу я два часа, как на электрическом стуле))) еще ставят капельницу от отеков, вот и вся подготовка. едиственно пробка отходит помаленьку. прошу сыночка уже родиться,.а то скукота смертная))) кто родил - счастья, здоровья и всего самого-самого!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с детками !!!!!!!!!!! Блин лайки уже кончились (( Эхххх пора мне уже менять линеечку )))) нас выпишут ток 8 декабря!!!! А так хочется уже домой !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, Ириша, с рождением дочи тебя! Поздравляю, что все хорошо и благополучно разрешилось:-)

 

Маша, как дела у вас? Как Алиюша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, держитесь там с малышом !!! Нам вот тоже капельницы начали делать , но так и не доделали !))) доча попросилась к мамке уже )

 

Девули я уже скинула в роддоме 8 кг !!!!! Аа есчо до субботы тут продержут !!!! Так что мои прибавленные 17 кг уже улетают !!! А я блин так ревела от набранного веса , вот дура то была )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, одевают фигню на голову-так готовят шейку? :Crazy: ничего себе медицина до чего дошла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Слава Богу, что всё хорошо теперь у вас! Здоровья вам большого - большого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то.....Сынок в 11.00. 4030 56см

Анечка, солнышко, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Девочки мы родились 3 декабря в 13-00 , 3400, 51 см . Чуть попозже напишу все как прошло ))) мы родились очень быстро ))) я даже не успела ничего понять )

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже удивилась, сказали на мозг воздействует, а он типа посылает импульсы куда надо, если честно, аппарат этот еще советский по ходу, подожду до пятницы, если ниче не произойдет, домой отпрашусьна мужетерапию, а то тт одна как дура по коридорам километры наматываю и по утрам всякие наклоны делаю, а самочувствие только улучшается,я дома такая развальня была,а тут ваще ниче не болит нигде не тянет как назло)))) ладно все анализы, ктг и доплер отличные, отекла только немного. всем пока. собирающимся на роды - чтоб все прошло легко!!! как рожу постараюсь отписаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Аленушка, какая ты умничка, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

trio5551,  Боже мой, как же хорошо, что все хорошо!!! Иришка, поздравляю с рождением дочуньки!

 

Сколько сегодня хороших новостей!!!! Девочки всем мамочкам и малышам здоровья, вкусного молочка и спокойных счастливых ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ириха, напугала своим рассказом прям! Слава Богу, что все прошло хорошо!Теперь наслаждайтесь с доченькой друг дружкой! :flower:

 

Hяшка, ну вам можно и через недельку спокойно уже рождаться ))))

неее, мы маленькие по весу :) Надо подрасти))) ждем до ПДР))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, тогда кушай виноград ))) моя хорошо на нем выросла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась хороших новостей, теперь расскажу свои. Были мы сегодня на УЗИ:

БПР 94 мм, все органы в норме, ЧСС 131-146 уд. в мин. Степень зрелости плаценты 1, ШМ 37,8. Доченька лежит высоко, в таз еще не опустилась, обвитая нет. Предположительный вес 3448!!! Мамадорогая!!!

Доплерометрия: левая маточная артерия 0,67 (больше нормы) все остальные показатели в норме.

Заключение: размеры плода соответствую беременности 39 недель! Головное поедлежание. ФПН 1а степени (это пока не знаю что такое, ща буду читать, узист сказал можно лечит, а можно и нет, ваш Г назначение даст. Девочки, может кто то знает что это такое, напишите!!!)

Еще врач сказал, что недельки через две родим!?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ты еще спрашиваешь!!! конечно!! :)) чихай!

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...