Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//ЯТВ// fētus, фпн это фето плацентарная недостаточность те кровоток не очень хороший, обычно актовегин назначают, курантил.

Плацента молодая, шм длинная, еще будешь ходить. Все остальное хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, alena07, c рождением деток! Счастья, здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей) :isnegzima:

Ссылки скрыты.

А я завтра опять еду смотреться в р/д. Боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, фпн это фето плацентарная недостаточность те кровоток не очень хороший, обычно актовегин назначают, курантил.

Плацента молодая, шм длинная, еще будешь ходить. Все остальное хорошо.

Спасибочки! Тоже читаю сейчас инет, пишут что степень "а" таблетками можно полечить, что детки недополучают питательных веществ! Это кажется не про нас)))) мы почти 3500 весим))))

Походим еще конечно, только вот с каким весом родимся, чет мне уже срашненько...

 

 

Блин, отходила всю Б без проблем, и на тебе! Прям расстроилась с эти ФПН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,

Как рада за тебя, что все хорошо сложилось и поздравляю с доченькой!!!!

 

alena07, ты прям супер мамочка, так быстро и легко справилась, тебе много деток надо рожать еще!!!! даже завидую по доброму, у меня так легко и быстро ни разу не было!!!

 

Каккие вы все молодцы!!!! прям не нарадуюсь!_29.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ты не переживай..если было бы плохо, то отставали бы в недельках,малыш плохо рос, а у тебя всё ок....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лен, да вроде ничего, вроде растем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой накатали, Анютка-мечта, Алла и вас с рожденем деток!!!!

всем спасибки!!!!

да рожать то не страшно, но все равно как Алла не скажу что прям уже готова опять бежать.

швы вот ноют и как-то пока не очень стремлюсь повторов.

вот раскрытие да хорошее, но вытужить сложно такая это работа, помогали всем миром, муж даже помогал!!

и прикол когда родила он взял камеру и снимал как пуповинку режут и на животик мне кладут, как взвешивают и фоткал, так что моделька у нас с рождения)))

приносили вот только пытались кушать, лентяйка натуральная, выдавим она почмокает 4 раза и дальше ждет, врач сказала что у меня даже не молозиво а как молочко желтое.

а на счет сна после родов я так хорошо 2-а часа с грелкой поспала, не знаю, что говорят не могут уснуть)))

Иришка солнце как хорошо что так все сложилось, правда золотые врачи у тебя!!!с рождением дочурки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! поздравляю всех кто уже родил с вашими малышами!!! Нас вчера выписали, мы уже дома, что очень радует! Вписывались со своим весом, молочко есть, даже молокоотсос муж купил вчера, правда ещё не пользовались. В общем, всё хорошо, кроме моих проблем... Как доберусь до компа, всё расскажу вам подробнее! Всем удачи!!!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Редко здесь пишу, но часто вас, девчонки, читаю! Вроде бы здесь уже писали ранее, но очень далеко назад...У кого есть ссылка на схваткосчиталку, скиньте, пожалуйста! А то сегодняшние треники меня напугали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Мечт@, Al4ena, девочки вы такие умнички! Поздравляю вас и ваших деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, какая ты молодец, а я вот пол ночи не могла уснуть швы это пипец ныли, один возле попы, и самый болючий,попрошу может обезболивающее разрешат.приносили малую в 6 утра, девульки мы начали пытаться кушать, но врач сказала вредина пытались подкормить не брала, мамку ждала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Не была с вами денек, а тут столько хороших новостей :)

Поздравляю всех с детками!

Я с телефона, смайлов тут мало))) не смогут передать всё настроение и как я за вас рада)))

Алена, надо же какая ты молодец! Всё произошло как ты и хотела! Правда немного раньше :) но главное что с доченькой всё хорошо!

Трио, Ириша, слава Богу что у вас всё хорошо!!! растите здоровенькми))

Мечта, надо же какой крепыш родился, молодец ты)))

Алла, как классно у вас получилось))) наверное о таких родах никто и не мечтает)) молодцы вы))

Милочка, тебя ещё раз поздравляю :)

Я пока дома, вчера весь день лежала, есть пришлось стоя... Попа уже болит так, что почти не присядешь)) завтра на явку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирочка!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!!!

Вот ты понатерпелась, бедная! Спасибо врачу из жк, в следующую Б только к твоей пойду!! Слава Богу что все хорошо!!!

 

alena07, Поздравляю!!! Вот и ты дождалась, а то писала когда же когда же)))))) Вкусного вам молочка!!!!

 

Всех родивших поздравляю с долгожданным материнством!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, скоро все пройдет у тебя, самое главное ты уже родила и все хорошо. Пусть дочу не докармливают ни в коем случае, корми из грули, прикладывай часто, у вас совместное пребывание?

 

Маша, какие вы молодцы! Как спите, вы на ГВ?

 

ЯТВ fetus, во-первых не надо так надеяться на вес при узи, очень часто ошибаются, причем в большую сторону, спроси у врача как лечить фпн. У меня в 20 и в 28 нед ставили 1 степень, капала внутривенно актовегин, а в 36 и в 39 уже отличный кровоток, никаких нарушений.

 

Мила, еще раз поздравляю, умничка ты!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу по больничке, раскрытие 2 пальца, пробка отошла., ждууу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, удачных родов!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, @@@@@@@@@@@@@@ удачных и лёгких родов тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена! Мой тоже лентяй, все медсестры так говорили, тоже ждал когда выдавят молоко, а он слижет просто))) Честно, и сейчас ленится. Грудь тока с 10 попытки нормально берет, захватит-2 раза соснет-отпускает и все заново. :Crazy: Тебе антибиотики не ставят? Мой не хотел кушать еще из-за антибиотиков - молоко то горькое (сама пробовала), я просила сама докормить смесью, ибо он орал сутки на пролет :(

 

Ирочка, солнышко, ТРИО! Слава Богу, что у вас все хорошо!!! Я так волновалась за Вас, и молилась, чтобы все у вас было хорошо - так случилось!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Мамууляя :girl_in_love_2:

Lai-ka Пусть все пройдет удачно!!!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, поздравляю вас!!!

Маша, какие вы молодцы! Как спите, вы на ГВ?

мы пока на смешанном-сцеженное молоко+ спец.смесь для недоношенных, НО из-за того, что грудь она так и не взяла,молока уже почти нет,будем искуственниками скоро

Lai-ka, легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что нет ни у кого ссылочки на схваткосчиталку?..ну, ладно, сама поищу :confusion:

 

Читаю вас и за каждую переживаю, сама вот на подходе, по ходу Lai-ka, желаю счастливых родов!!!!

 

mila186, какая молодец!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012,

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем доброго утра! Я из ЖК, с контроля веса, вес за ночь исчез на 750 грамм)) но большинству из тут присутствующих ЖК уже не актуально и неинтересно)) советов не дождесся, другие заботы)))

 

Мила, как же я рада за тебя! молодец! и муж твой молодец!! про сережки - это было прикольно :))) хорошо когда чувство юмора не теряется даже в таких ситуациях!!! :D налаживайте ГВ, малышечке и тебе с мужем здоровья и спокойных ночек, молока сладкого !!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Lai-ka, легких родов!

сегодня были на приеме,делали КТГ..врач после него прописал актовегин,сказала что для профилактики..средняя ЧСС у ребенка 130,она сказала маловато...а че то вообще ничего не понимаю уже в этой жизни :Crazy: доплер неделю назад хороший. щас начну колоть его и вырастит у меня малыш на нем,тоже ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Легких родов!!!Кулачки!

 

Надеюсь_и_Жду, актовегин вообще для чего прописывают? что он дает? просто не могу понять какая пофилактика и чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...