Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Надеюсь_и_Жду, 130 вроде во время сна бывает. У меня так бывало, когда спал. Ни кто не пугал.

И кстати ни всегда, и не все детки растут на актовегине, не переживай. Я ходила на узи до лечения и после, вес прибавился на 100гр чтоле, но так это и 2 недели между узи прошло. Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, спасибо!smba28, актовегин для питания малыша, профилактика ФПН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, солнце мы с тобой, и наши 4-ре кулачка !!!!

//*Sun*//, да вот не докармливают но ленится и все , она со мной весь день, вот обрабатывали её и мыли, мыться не любит визжит, и делали уже прививку, кричала жуть.вот спит моё чудо сопит.

In50L3nT, достались нам лентяюшки))))

Надеюсь_и_Жду, кстати ты говорила про сон и мой отчетик, я мужу рассказала он сказал что вот угадали как!!

 

а выпросила на ночь себе обезболивающие,  а то не спать 3-ю ночь не смогу.

а так аппетита нет, но пью много!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, как сказала врач для поддержания ребенка,для профилактики недостатка кислорода.

In50L3nT, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас отправили гулять до понедельника. В пн с вещами ждут. Скорее всего сами не начнутся роды, пока на вторник стимуляцию назначили. Но может само начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, привет! ты в каком РД рожаешь?просто я тоже из Перми)

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были на приеме,делали КТГ..врач после него прописал актовегин,сказала что для профилактики..средняя ЧСС у ребенка 130,она сказала маловато..

вот и у меня во вторник было КТГ, сердцебиение ниже 130 показало, назначили пить актовегин, курантил и рибоксин, я пью только актовегин думаю, что малыш просто спал вот и такое СБ было, завтра еду на прием в РД сделаем еще раз Ктг для проверки.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, мне тоже говорили "само не начнется", а я все равно ждала. Уверена что хочешь стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сегодня проснулась с мыслями, кто же сегодня из наших декабрят родился :) Почитала всех, порадывалась за вас мамули, за Иру испугалась, конечно!! Спасибо Богу и врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! не пейте курантил перед родами! кровопотеря может быть большая! Спасибо, что разъяснили про актовегин.

Я в понедельник на узи и доплер, и вот почему всегда перед УЗИ так волнительно? Прям трястись всегда начинаю....Волнуюсь все время так!

Про ЧСС - я тоже считаю, что 130 это сон, ничего страшного Надеюсь_и_Жду, не паникуй раньше времени, правильно Оля, говорит - все хорошо будет!

Аленка, счастливаааяяяя ;):D прям так классно! Уииии!!))

 

Вообще хотела спросить, кто как к прививкам относится? Аня- Мечта, твое мнение тоже хочется услышать! Все-таки такой большой опыт!

 

Я лично буду отказ писать, не хочу до года вообще ни одной прививки делать.

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  легких тебе родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с неделькой тебя дорогая! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  а мы делаем привки, только если есть возможность ставьте импортные платные, в россии у нас их ставили тоже за деньги в обычной поликлинике, недешево было правда, зато качественно. Бесплатные прививки это ужас и шприцы до сих пор обычные размером с руку ребенка(, в мире такие прививки как в рф, ставят только в неразвитых странах, поэтому многие боятся. Аня Мечта насколько я помню тоже сватит прививки только платные. Этот вопрос уже обсуждался). В чехии мы продолжили ставить прививки, но те платные здесь входят в страховку соответственно бесплатно теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 привет :)

Я к прививкам отношусь положительно, считаю их необходимыми. Дочки сделали первые прививки уже в роддоме, а вот в Норвегии сделают только через месяц или 2 после рождения и для меня это необычнои я чуть-чуть переживаю, ведь дочка ходит в школу, а там разных болезней и вирусов достаточно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  спасибо за недельку! Про прививки неделях на 30 обсуждали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ставили прививки :yes:

Кристина, с неделечкой вас :flower:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а мы делаем привки, только если есть возможность ставьте импортные платные, в россии у нас их ставили тоже за деньги в обычной поликлинике, недешево было правда, зато качественно. Бесплатные прививки это ужас и шприцы до сих пор обычные размером с руку ребенка(, в мире такие прививки как в рф, ставят только в неразвитых странах, поэтому многие боятся. Аня Мечта насколько я помню тоже сватит прививки только платные. Этот вопрос уже обсуждался). В чехии мы продолжили ставить прививки, но те платные здесь входят в страховку соответственно бесплатно теперь.

Кристина, я таких шприцов, а которых ты пишешь с советского времяни не видела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  я поддерживаю, просто в рф надо выбирать в стороны платных прививок и все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да :) С неделькой тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю мамочек с рождением детишек! :flower: :flower: :flower:

У кого недельки, поздрвляю! :flower:

Мы вчера нагулялись, в бани погрелись и всё осталось на своих местах :D Меня уже спрашиваю, не мучает ли нас совесть. Все ждут, а я всё не рожаю :Crazy: Вес я перестала набирать, как было на последней явке 71, так и осталось.

чего то ещё написать хотела и забыло. Настроение уплыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  с Пдр тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, а тебя с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,  ничего твою лялю не берет,видимо в пузике у тебя очень хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите... я всё ещё валяюсь в кровати :confusion: встала, позавтракала и обратно завалилась :Crazy:

 

kissa273, ничего твою лялю не берет,видимо в пузике у тебя очень хорошо!

а мы сразу из пузика в школу пойдём :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать в девятке буду, нормально там, и хоть в центре.

 

Ну по подсчетам врачей во вторник пойдет 42 неделя, а это не весело уже, и мальку плохо.

 

Сейчас замазало чуток, и вроде ак схватывать начало, но думаю это просто от массажа ( попытались немножко пузырь отслоить)

Может начнется а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...