Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, привет, я поехала сдаваться в роддом))) Врач мой сказал что раскрытие уже хорошее, шейка готова. Как что напишу. Прошу поддержите!!!! очень боюсь!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я делала прививки. Бесплатные. Если бы была возможность преобрести прививки самой, купила бы, но увы, я живу тоже в захолустье. :(

Нам в детстве ставили всем прививки - все живы здоровы, а раньше прививки были 100% похуже качеством, чем сейчас.

И я не уверена, что если заболеть теми болезнями от чего ставят прививки, у нас в городе смогут адекватно лечить.

 

Irian, видать у всех ляли орут при переодевании :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, удачи тебе и лёгких родов ,не волнуйся всё будет гладко и просто отлично, скоро малыш и ты познакомитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

я от гепатита отказалась,но БЦЖ получили ,остальные прививки только платные буду делать , как врач считаю ,что прививки просто необходимы,только качественные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  да, из-за веса стали подумывать...а так сказали, что в понедельник посмотрят на зеркалах и вынесут вердикт...

пузякин сегодня так мотался от этого датчика бмк, что живот просто ходил ходуном и медсестра минут 10 пыталась закрепить датчик, чтобы начать запись:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прививки - я своим делаю только импортные и не все, гепати не делаю, сейчас в роддоме тоже только БЦЖ сделаю....

Кстати, прикольно - вчера был день три А( Алла, Аня, Алена), интересно, чей сегодня? И поздравляю Аллочку и Аленушку с отличным днем 5 декабря - днем рождения детишек!!!

Юля, бускопан можно без назначения, хуже не сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, удачи...всё будет хорошо, ждём новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, //ЯТВ// fētus, Hяшка, Надюня, //*Sun*//, alena07, Veroni4ka, девочки мои, всем спасиибо еще раз за поздравоения1! жалко только. чтто я теперь так и не узнаю, что такое родить самой, рожать КС -плевое дело, вот после :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: , сказать что пипец-ничего не сказать....

trio5551, Ирочка!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!!!

Вот ты понатерпелась, бедная! Спасибо врачу из жк, в следующую Б только к твоей пойду!! Слава Богу что все хорошо!!!

только к ней, солнце!!!!!! блин, я как подумаю, что она на мои жалобы бы забила....реально-мурашки по коже, я о таком никогда и не слышала, в понедельник спокойно на работе сидела, а во вторник-уже лежала...с дочей!

 

Lai-ka, удачных родов тебе!

 

Ирочка, солнышко, ТРИО! Слава Богу, что у вас все хорошо!!! Я так волновалась за Вас, и молилась, чтобы все у вас было хорошо - так случилось!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Мамууляя :girl_in_love_2:

Олечка, спасибо, зайка!

у меня дочка тоже лентяйка, у меня молозиво только на третий день после КС появилось, сейчас мы на смешанном вскармливании, и сисю вроде сосем, но не наедаемся, вот бутылочка-милое дело.......но отношусь ко всему спокойно, на ГВ, так на ГВ, на ИВ-ну что ж поделать........

Natasa82, спасибо, Натуся!

 

smba28, я все прививки сделала в РД, все хорошо, про свое отношение к ним уже писала, платные прививки от гепатита и бесплатные не сильно различаются, про БЦЖ-вообще различий не нашла

In50L3nT, да, я ещё здесь... и похоже отсюда никогда уже не соберусь :) Давление блин достало... когда хожу уже подскакиевает до 145-150... уже не знаю что и делать! хоть лежи целый день. Подумываю уже в РД идти. Правда не очень хочется. Будут колоть уколами там для подготовки! :(

Юль, а в РД не хочешь, моя история показывает, что это не есть хорошо!

Irian, Ириш, и у меня кошка ревнует, вообще к нам с Варюшей не подходит, только пеленки ее нюхает и все, даже спит в другой комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ИРАААА, как вы?

 

Видать у всех кошки чудят))) Моя уже ничо вроде, адекватная))) Привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,

NadinOdessa, с недельками! настоящие декабрята-сидите!!!!!! молодцы!

alena07, Аленка, а наши все-таки торопышки какие, моя конечно посидела с моей ШМ еще пару недель точно, но вот мамка подвела, нам так 56 размер велик!!!!!! мы только в пеленках, остальное все на нас-как с бабушкиного плеча! ходим пока в пеленках....скажу, что в них мы спим намного спокойнее и лучше....а планировала не пеленать вообще!

 

Надюня, удачных родов!

 

In50L3nT, дочка хорошо, мне кадется, едим-спим-какаем часто, мама на подгузах поразорится, в РД использовали за 8 дней 50!!! подгузов! а планировала 10 взять, сируны мы, в общем! я чуть похуже, сама худая, что жердь, аппетита совсем нет, вид-закачаешься, пузо висит над швом, внизу все готово к встрече НГ-все колючее и зеленое, сиси сильно не выросли, полноценный второй размер, молока хватает, пил бы его еще кто-нить поохотнее бы.....настроение не сказать, что ахти, сказывается бессоные ночи и внешний вид не ахтишный....двигаться больновато, на улицу не знаю в чем выходить, все на шлв трет-давит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, про пеленки :))) я тоже ножки пеленаю! Нам только 50 р-р стал самый раз. А у меня всего два слипика 50 р-ра. Один я покупала желтенький, второй бабушка розовенький на выписку купила :) и усё.

С учетом воя при переодевании по ночам, я быстрее с пеленкой справляюсь, чем с кнопками на слипике.

Как шов? Заживает? Смеяться уже можешь? Помню после аппендицита, ни чихать, ни смеяться не могла.

Кот спит в другой комнате в кресле и к нам вот только стал заходить на 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Иришка, с возвращением и нам!!! Ох, как же хорошо, что у вас с малышкой всё обошлось! Будьте здоровы над!!!:-)

Девочки, что-то я потеряла АннуР. Аня, где ты? ау!!! Как твои дела? Полагаю, ты уже родила свою принцессу???:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж буду в чем-то сомневаться, то проконсультируюсь с грамотным специалистом иммунологом, а уж точно не буду спрашивать совета у соседки на улице, батюшки или муллы. Да, сейчас многие отказываются, но толком не могут объяснить почему, это что мода такая?
Я очень доверяю врачу-вирусологу Галине Петровне Червонской. Кому интересно ее лекции о прививках есть в инете. Фильм "Вся правда о прививках", "Прививки: миф или реальность". еще Александр Коток "Беспощадная иммунизация".

 

Я к саду планирую делать прививки, а только родившемуся ребенку вводить в чистый и стерильный организм бациллы Коха...дабы вдруг он туберкулезом не заболел.... :anger: сомневаюсь,что это нужно...

 

Соглашусь со всеми,что ответственность на мамашках и дело это лично каждого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, шов....ну не эротичное зрелище, это точно, заживает потихоньку, но чихать больновато.......очень-очень мне жаль, что не было ЕР, так хотелось это испытать............я и ручки пеленаю, они у нас главный причинитель беспокойства, царапки слетают через 1 минуту, мы очень активно ими машем

 

MARIKOSHA80, Мариша, спасибо, тебя тоже со статусом дважды мамочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу все готово к встрече НГ-все колючее и зеленое

ну ты уморила!!!:)))5 баллов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы, прикол! читаю себя и угараю: пишу с телефона, что попало :-) блин, посидела бы за компом, да нельзя сидеть... Так страдаю от этого, прям сидеть хочу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ну-ка не хандри! Настроение должно быть позитивное - Варюша же у тебя есть :girl_in_love_2: Все заживет, все востановится!

Я вот тоже до сих пор маюсь, таз болит, ломит.

А нам 56 вроде само то, одни штаншки даже в притык уже. Родились 53см, не сильно то высокие)))

Вот ты не планировала пеленать, а я планировала пользоваться всегда памами, а на деле оказалось что не хочу в памах попку сладенькую держать, пользуем тканевые подгузы :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как классно, что мамочки вернулись в основную темку!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Сразу такое оживление!!! А то тут такое затишье было...Три волосинки в шесть рядов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка, рада, что у вас всё хорошо! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам-это главное! Тебе скорее восстановиться и набираться сил и здоровья! Я вот даже не знаю идти в РД или ждать когда рожать начну. За давление конечно переживаю, но сдавать туда не хочу. Завтра пятница, впереди выходные, врач только дежурный будет. Вот думаю сходить попросить так консультации, может посмотрит шейку и с давлением посоветует что-нибудь. Ну или уже положет сама в больницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня царапки одни всего, но не нравятся они мне. Мы купили три рубашки, типа распашонки, но на двух кнопках, у них есть закрывашки от рук :) а распашонки, моя красота снимает ночью.

Ириш, понимаю тебя, что хочеся пройти через ЕР. Меня прям трясло в роддблоке, когда спрашивала "рожу сама?", а мне отвечали "будем смотреть", но когда сказали, "все отлично скоро будем рожать и сами" - радости не было предела!!!

Но уж лучше так, КС, чем рисковать жизнью! Все заживет и не всмомнишь про шов.

 

In50L3nT, а я была противником совместного сна, а теперь ночью, когда нет сил держать на руках в 4 утра, кладу с собой и спим так, потом перекладываю, если успеваю до следующей кормежки.

 

Нам сегодня комод привезли, папа уже собрал, вот, жду игрушки, завтра приедет коляска.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, очень жаль, что у тебя так с молоком, мне кажется именно в твоем случае доче твоей мамино молочко нужно, как воздух. А нет возможности наладить гв? Консультанта на дом позвать например.

есть консультант,сейчас осваиваем систему СНС и гнездования...я борюсь изо всех сил и буду бороться до конца, но а если уж нет-значит нет, заморачиваться на этой теме не вижу смысла, других проблем очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько отличных новостей!!!

всех родивших поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как классно, что мамочки вернулись в основную темку!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

я тоже очень рада, мне кажется мамская болтался была лишней, можно было продолжать дальше эту темку_

кладу с собой и спим так, потом перекладываю, если успеваю до следующей кормежки.

а у меня кстати не было такого, я как робот всегда вставала или муж подавал деток на кормление, потом деть в люлю и я в кроватку)

Вот думаю сходить попросить так консультации, может посмотрит шейку и с давлением посоветует что-нибудь. Ну или уже положет сама в больницу.

сходи конечно, я бы обязательно пошла!!!!

 

есть консультант,сейчас осваиваем систему СНС и гнездования...я борюсь изо всех сил и буду бороться до конца, но а если уж нет-значит нет, заморачиваться на этой теме не вижу смысла, других проблем очень много

я бы на твоем месте не переживала, прямо таки скажу ничего страшного не будет, если без молочка останетесь, сейчас смеси отличные просто. Лучше быть спокойной мамочкой и не переживать попусту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, c неделькой!

Я тоже встаю, но мы сосем-сосем-сосем, можем час сосать, не доест гундосит, приходится опять вставать и докармливать. А так стойко сижу кормлю, но если рубит не реально, что чувствую могу сама упасть, лучше лягу, детку на руку, сиську в рот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, в 21 РД, нам туда ближе:-))) и знакомые там есть!

 

Надюня, желаю, чтобы всё хорошо прошло!!!кулачки держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Кристина*, с неделькой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Всё меньше и меньше тут пузатиков остаётся, вот и мамочки новоиспечёные появились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про привывки я и раньше писала.. У меня был год.. Где я изучала подробно эту тему с разных источников.. И общалась с мамами, которые делали привывки.. Которые не делали.. Которые пострадали от них.. И у кого детки умирали после вакцинации.. До лет трех я не буду делать.. А дальше будет видно.. Хотя и старшим сейчас я даже на манту пишу отказы.. Это мое мнение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...