Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Разрешите у Вас приютиться?Трудно влиться в уже твердо устоявшийся коллектив :)

мы всем рады,располагайтесь.Какой срок у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, воды отходят - едем в роддом. Подержите за нас кулачки!!!

Наши кулочки с вами@@@! Пусть все будет хорошо!!! Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ко мне плиз на ты.Зовут меня Наташа.У меня сегодня 36.4,кесарево назначено на 19 декабря.Сегодня была на УЗИ,подтвердили доченьку,все ок,по сроку прям день в день,по весу чуть больше 3 кг...но у меня первый сынок 4350 родился.

Девочки,а кто знает,как вторую линейку установить?У меня только одну и все-больше не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, этот сайт не дает несколько линеек ставить, поставь одну,но с двумя подписями, на некоторых сайтах есть возможность такие сделать

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и и мы сидим))) пдр 15 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки) нас выписали и мы дома)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Подержите за нас кулачки!!!

ой, желаю тебе легких родов!!!!! вот наши кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Karpusha,

мы сидим, ждем своего срока))

 

по весу чуть больше 3 кг...но у меня первый сынок 4350 родился.

настоящие крепыши твои детки!!!

Девчина, с выпиской вас обоих!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, самых самых легких родов!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы с тобой

Девчина, с выпиской вас!!! скорейшей адаптации дома!!!

Karpusha, добро пожаловать!!! всегда всегда рады!!!

 

Мамочки, есть такие, которые уже выходят гулять? Колясками все довольны? Если нет, то расскажите плз почему? Я еще не купила, не знаю голова кругом какую брать...

у нас люлька Роан Марита! Это еще от Мишустрика я довольна!!! и цвет фиолетовый и на мальчика и на девочку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отходят - едем в роддом. Подержите за нас кулачки!!!

удачи тебе и легких родов!!!

 

Девочки,от всей души всех мамочек и малышей поздравляем! :flower:

Мы здесь редкие гости,надеюсь после рождения буду чаще.

А вообще есть,кто еще в пузике или все декабрята отстрелялись?

Мы сидим и на выход не собираемся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлечек, удачи и легких родов!!!

Девчина, с выпиской вас!!!!

Девочки, приятно читать ваши рассказы о легких родах, надеюсь и у нас все пройдет легко, но с приближением Пдр становится все страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она просится на ручки, но как суровая мамашка не беру

как-то слишком в два дня от роду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, конечно есть ещё, не переживай)) :) у меня ПДР вообще 25 декабря) вряд ли конечно дохожу, но пока вот сидим)

lyulyek, удачных родов!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девчоночки) нас выписали и мы дома)))

 

ура!!! поздравляю))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek,  @@@@@ держись! Все будет хорошо! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня, раз сидеть не могу, весь день по дому что-то ходила делала... в каждую дырку можно сказать залезла, порядок навела :D вроде не так и болит... только не нравится мне это.. я всё уже что можно переделала. говорят такое перед родами бывает.

пакетов у меня на все случаи роддома))) все подписала! целый диван в пакетах :malicious: дородовых два получилось, послеродовый один и на выписку два) решила не заморачиваться с сумками и распихала всё по пакетам! только мне кажется всё равно что-то забыла.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну ничего вспомнишь...привезут! мне каждый день привозили что то))) даже бывало два раза на день! хоть передачку можно только один раз передать в день приходилось подкупать передающих)))

 

 

Девочки, приятно читать ваши рассказы о легких родах, надеюсь и у нас все пройдет легко, но с приближением Пдр становится все страшнее.

Свет! не волнуйся и даже не беспокойся и у вас все пройдет легко!!! у нас такая аура в темке...аура "легких родов" :) а ты будешь заранее ложится или только по схваткам поедешь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть консультант,сейчас осваиваем систему СНС и гнездования...я борюсь изо всех сил и буду бороться до конца, но а если уж нет-значит нет, заморачиваться на этой теме не вижу смысла, других проблем очень много

Маша, ну раз делаешь все, что можешь тогда уже действительно пусть будет как будет. Все диагнозы вам сняли или еще лечитесь?

 

Всем рожающим удачи и всего наилучшего @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Марина-мандаренок, мы тоже еще сидим. Я вчера сходила на стрижку-укладку, сегодня на маникюр-педикюр пойду. Уже не знаю чем себя занять, зотя ман-пед делала 2 нелели назад, но думаю все равно пойду:-)

У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы - 9 лет:-) вечером будем отмечать и подарки дарить друг другу:-)

 

Девчина, с выпиской!

 

Алена, да, швы это неприятно, но скоро все пройдет! Ты на обработки ходишь? У меня было пару шовчиков и отек сильный, но мне швы не снимали, все саморассасывающими нитками делали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы здесь редкие гости,надеюсь после рождения буду чаще. А вообще есть,кто еще в пузике или все декабрята отстрелялись?

Мы еще сидим пока. ПДР 20.12.12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки) нас выписали и мы дома)))

с выпиской вас,девочки!!!!

Маша, ну раз делаешь все, что можешь тогда уже действительно пусть будет как будет. Все диагнозы вам сняли или еще лечитесь?

Лен, я про диагнозы подробно описала в Мамской, диагнозы у недоношенных стоят до года-это минимум, я к этому была готова заранее, для меня диагнозы не показатель,надо смотреть на реальное развитие ребенка ИМХО написать можно все,что угодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  С Годовщиной вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня с мужем годовщина свадьбы - 9 лет:-) вечером будем отмечать и подарки дарить друг другу:-)

блин, читаю через строчку-не заметила!!!!

Леночка,поздравляю вас с этим замечательным событием!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*// с годовщиной вас!!! да хожу конечно на обработку, сегодня уже лучше спала))))

 

мы нашли вторую сисю но молозива очень мало(((

зато мы познали соску и теперь сосем.

 

lyulyek,наши кулачки с вами, уже можно поздравить?

 

Karpusha, приветик, рада знакомству)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :isnegzima: Кто в родах, лёгких и безболезненных вам родов! :) Кто собирается удачи вам! Легких и быстрых родов!

Девчина, с выпиской вас!!! :flower:

Я сегодня решилась и поеду сейчас в роддом. Всё же почти всю Б была под присмотром у врачей, ничего со мной страшного не случится, если я и сейчас полежу не много! Может и рожу быстрее, засиживаться там не дадут. Да и устала я от больной головы и скачущего давления! Кто знает, как это отразится на ребёнке! Так спокойнее будет! Вообщем постараюсь не пропадать и как рожу обязательно напишу! :)

Всем удачи! Легких родов! Мамам и детишкам здоровья и вкусного молочка!!!

 

//*Sun*//, с годовщиной вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, а где кс делали? Во втором?

Девчонки, представляете, тут недавно узнала от невропатолога что многие детки не берут грудь не из-за проблем с сосками, а из-за неврологии. Мы проверялтсь в пн у невропотолога, она смотрела как моя Евангелинка грудь берет, а она без накладки практически никогда не берет. Нам назначили глицин, и Ева стала по чуть-чуть присасываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет! не волнуйся и даже не беспокойся и у вас все пройдет легко!!! у нас такая аура в темке...аура "легких родов" :) а ты будешь заранее ложится или только по схваткам поедешь???

Ирина, спасибо за поддержку. Я сегодня на прием еду в 29, врач моя дежурит сегодня и видимо хочет чтобы я сегодня родила, я и сама не против, но хочу чтобы все само началось, а у меня пока вообще тишина ни тянет не болит, а я была такая уверенная что рожу в начале декабря :D . В общем съезжу посмотрит меня и скажет что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...