Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

alena07, класс...почему-то на девочку похожа.....а у нас как попой повернулся, так лицом и не перевернулся, так что фоток нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, trio5551, спасибки я вот тоже думаю что девчонка)))

у нас и попой есть, просто узистка знакомая свекрови ловила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наше УЗИ =) Кому-то что-то понятно с объяснениями?)))

Но для ЖК, спасибо и на том!!!

46c6f163d178.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да все понятно))))я уже научилась их смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой. какие вы классные! ТТТ!!! Мы завтра пойдём)))))))

Девчонки, поддержите, пожалуйста! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, да все будет хорошо, главное не волнуйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с доченькой вас :friend::flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мне конечно не очень все понятно, но потому что фотка размытая, а так прекрасное фото в ваш альбомчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

отличная фоточка!

 

Hяшка,

не очень понятная, о ведь всеравно приятно, правда!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

, спасибо за поддержку и с узи вас! С девочкой)))))

Вот и мы сходили!!! Малыш активничал, сперва лежал бочком, потом отвернулся и напоследок повернулся личиком и помахал :JC_goody: Вообще копошился, ручками личико трогал, за коленки хватался)))) Насчёт пола спросили... МАЛЬЧИК у нас))))) Узистка показала его хозяйство - там без сомнений :D всё чётко! Мальчуган всё показал и позволил измерить, но думаю узи ему не очень понравилось, так как убегал от него... лишний раз постараюсь не делать, чтобы его не беспокоить!

Вот наши размеры:

КТР = 53,7 мм (не мало ли?) - нам 12 недель 4 дня

БПР = 18,9

ТВП = 1,8 мм

ДБ = 7,2

С\б = 170 уд./мин (не много ли?)

Носовые кости визуальны, б/о

В заключении: Срок беременности - 12-13 нед.

Краевое предлежание хориона - это что такое? страшно?

Мы такие счастливые вышли!!! Это такое ЧУДО!!!!!!!!!!! :love:

Всем желаю УДАЧИ!!!!

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узишками!!!

 

Мы тоже сходили, слава Богу, все в порядке. Сказали, что по узи у нас минимальные риски, а скрининг может прийти плохой из-за метипреда.

Ктр 70, Бпр 23, внутренний зев сомкнулся, плацента по передней стенке и в дне. Чсс 172.

Малыш очень активно вертелся, но пол нам смотреть не стали, а мы не настаивали.

Я счастлива, что нам сказали, что шейку шить не надо. Шейка 25мм, состояние 'после конизации', возможно позже надо будет поставить пессарий. В общем, страхи мои пока развеяны.

 

Сегодня сдала все анализы, в том числе скрининг. Вот думаю зачем сдавала, если при любом результате на доп. анализы не решусь.

Изменено пользователем lyulyek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, поздравляю с Узишкой!!!!!!!! не переживай про СБ, у нас вообще 177 было ЧСС, сказали, мама сильно нервничает, про ктр не знаю, у нас ктр больше, а вот ДБ меньше....хотя и я и папа длинноногие....вот и разберись....с принцем вас!!!!

lyulyek, самое главное, что все хорошо!!! молодцы!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, ну мы пока только думаем, что девчонка, а так пока не знаем кто)))

с хорошим узи вас, думаю не маленькие мы тоже не большие 60 мм!и тоже нам поставили 12-13 недель.

lyulyek, тоже с хорошем узи )))хорошо что шейку шить не нужно.

 

девчонки, а мне про шейку и про плаценту не чего не сказали(((

 

Кристина*, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо!

 

 

lyulyek, тоже с хорошем узи )))хорошо что шейку шить не нужно.

 

девчонки, а мне про шейку и про плаценту не чего не сказали(((

Я думаю, если ничего тебе не говорят, значит там все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, спасибо за ваши отзывы!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите что бы вы делали если бы на 12 неделях Скрининг был хорошый (госуд клиника), а на 15 неделе ТВП завышен...(частная клиника) и мне советуют амниосинтез....Я не хочу его делать и внутренне уверена, что все должно быть хорошо, но нервничать все таки заставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, может разводят, сходи к своему врачу и все расскажи!а зачем пошла в частную клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я пошла в частную т.к. рожать хочу там. Там где я живу гусуд. больница не очень хорошую славу имеет, поэтому там только осматриваться хочу. Я уже была у Г. в госуд. больнице и все обьяснила, мне на Пн назначили еще УЗИ и там все будет видно.... Но я вот думаю, что много же случаев когда направляют на амнио и результаты хорошие потом. Я так не хочу ее делать! Но волнуюсь все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, На 15 неделе ТВП уже вроде не смотрят. А вообще могли быть погрешности в измерении. А анализ крови какой был? Были ли там высокие риски? Лично я бы не пошла на доп. исследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariyafoxy, мне Г три раза подчеркнула, что ТВП смотрят с 10 по 14 неделю...дальше оно НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНО!!! чтобы я не забыла....поэтому я бы забила на них.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это такое вообще-ТВП???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, толщина воротникового пространства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ааааааааа спасибо, я то так по аббревиатуре и не поняла(

 

mariyafoxy, ну мне тоже кажется после 14 неделек не смотрят уже, т.к может быть не показательными данные!!

 

а вообще вот мама говорит узи не было и не кто не чего не делал!!

а сейчас ну замучила нас, этими анализами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, привет, а напиши пожалуйста, сколько стоило это узи и все записи с фотками? и еще на какой станции метро?) так подробненько все, поздравляю! а мне даже удары не сказали!

Я пошла туда только из-за доктора Донова В.Я. мне его девочки на нашем сайте рекомендовали, стоит УЗИ + фотки + диск всего УЗИ и 2Д и 3Д + сопровождение мужа, за все 3200. Этот врач входит в пятерку лучших специалистов по Москве. Только вот жаль не поподу к ниму на второй скрининг, он весь июль в отпуске.

Это центр "Забота", адрес: Москва, ул. Мневники, д. 13, к. 1

Телефоны: 8 (499) 191-1991, 8 (499) 191-1891, 8 (499) 191-3550

 

Проезд на автомобиле:

 

с Звенигородского шоссе: двигаясь по Звенигородскому шоссе из центра, доезжаете до Макдональдса ( после эстокады), после будет съезд на второстепенную дорогу (дублер) проспекта Маршала Жукова и едете по прямой до Живописного моста. Далее нужно развернуться под мостом и двигаться в обратном направлении в сторону Звенигородского шоссе до улицы Мневники и повернуть во дворы возле дома № 13 ( перед рестораном "Бюрократ" )

с ул. Мневники: , двигаясь по Ул. Мневники в сторону центра, перед рестораном " Бюрократ" поверните направо, во дворы. И увидите вывеску нашего медицинского центра.

Проезд от станций метрополитена:

м. "1905 года", тр.35 до ост. "ул.Демьяна Бедного" или ост. "пр-т Маршала Жукова д.24", перейти на параллельную ул.Мневники

м."Филевский Парк", авт.155 до ост."ул.Демьяна Бедного" или ост. "пр-т Маршала Жукова д.24", перейти на параллельную ул.Мневники

м. "Октябрьское Поле", авт.800 до ост."Продмаг"

м. "Полежаевская", авт.38, 271,800 до ост."ул.Демьяна Бедного"; авт.155,тр.20,43,65,86,35 до ост. "ул.Демьяна Бедного" или ост. "пр-т Маршала Жукова д.24" и перейти на параллельную ул.Мневники

м. "Молодежная", маршрутка №391м. до дома 13, ул. Мневники ( ресторан "Бюрократ")

м. "Сокол",тр.43,65 до ост. "ул.Демьяна Бедного" или ост. "пр-т Маршала Жукова д.24" и перейти на параллельную ул.Мневники

 

Лучше ехать от Полежаевской, так быстрее, это мне девочка на ресепшене сказала. Мы с мужем в этот раз на машине ездили.

 

люблю бебика, trio5551, alena07, ВитЛана, Спасибо, девочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...