Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

MAR-PUZ-DRAK, классно как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAR-PUZ-DRAK, поздравляю с замечательным УЗИ!

А вот и наш отчетик - сегодня ходили на 2-ой плановый скриннинг (20-24 недели)

У нас будет сыночек!!! До сих пор не могу поверить, но время еще есть :)

Замечательный, активный малыш! Просто лапочка! Он очень активно себя вел во время УЗИ, постоянно шевелил ножками над головой, пуповина туда-сюда летала))

Цифры:

БПР 53 мм, ОГ 203 мм, ОЖ 185 мм. Вес - 500 гр, рост - 23 см.

С плацентой и водами все ок, край плаценты находится на высоте 35 мм от шейки (вроде так)

В общем, врач сказала, что придраться не к чему :) Мы счастливы! :kiss2:

А еще мы записали видео с УЗИ, дома посмотрели - очень понравилось. Всем советую! Чтобы до следующего УЗИ была возможность посмотреть на малышика :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну когда ты нам расскажешь как сходила? Тебе разве не сегодня на узи?! :)

Или завтра? что-то я позабыла...

Изменено пользователем MAR-PUZ-DRAK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, поздравляю с хорошим Узи и сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, и вас с отличным узи и сыночком!!! Уже 500 гр.! Богатырь!!! :) Ногами, говоришь, шевелил?! А наш всё больше ручками!!! Прям как боксер кулачищами махал!!! Какие же мы счастливые, правда девочки?! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, а у тебя какой вес малыша?

 

Spring time, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Lai-ka, спасибо, девочки!

MAR-PUZ-DRAK, ой да там и руки и ноги летали туда сюда)) но нас ножки над головой больше впечатлили)) Мои мама с тетей сказали, что 500 гр. это мало)) не кормлю ребенка, якобы)) Я говорю, а он по-вашему что должен 3 кг весить что ли в 5 месяцев? Смешные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, с хорошим узи вас))

да нормальный вес, вообще мальчики больше девочек, по крайней мере моей знакомой, весь мозг вынесли что раскормила, хотя сама худая, а пузо как арбуз))на 36 недели малыш уже был 3500 , а родила она его в 39+4 и 4600!!

trio5551, скоро скоро на узи)))

приеду сразу отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо! да по мне лучше пусть будет стройным, чем рожать 4 кг - тяжело))) Вам удачи на УЗИ! ждем новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, ну уж как у вас получится)))

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, это да! все равно родим все своих чад)) хоть тяжеленьких, хоть легких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, это точно!!!

девчонки мы с узи, самое главное у нас все хорошо, и у нас будет Анютка))))

я так рада, но скажу сразу узистка вредная и противная поставили тонус опять, ну это нормально!!

и не написала скольок СМ плацента, только отметила высоко!!

и не понятно отметила степень зрелости и 0 и 1 поставила((

но везде написала нормально все!!!

БРГ-48

Диам.живота-54

мозжечок 23 мм

НК 6 мм

толщина плаценты 22 мм

3 сосуда

ну и ещё показатели но они такие нудные так вроде в нормы входим

 

не дали на мою лапульку посмотреть(

но перед морем пойдем платно там посмотрим)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, поздравляю с замечательным УЗИ и с дочкой! так здорово :) врачи бяки, что не дали посмотреть малышку :( Правильно, сходи платно и запиши видео - будешь в любое время на свою принцесску смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time,да просто была тетка не знакомая(

ну муж пока против узи , но я скажу врач сказала, перед морем сходить, чтобы не волноваться!!

девчонки мне не разу не сказали размер шейки!!пишут норма и все, странные такие !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы сегодня тоже с узи- плод в тазовом предлежании.

БРГ- 52 мм

лобно-затылочный- 69 мм

окружность головы- 195 мм

окружность живота- 187 мм

длина бедренной кости- 36 мм

длина костей голени- 34 мм

длина плечевой кости- 35 мм

длина костей предплечья- 32 мм

 

вес плода- 510 гр.

боковые желудочки мозга- 5 мм

большая цистерна- 6 мм

кости носа- 6,9 мм

мозжечок- 23 мм

ЧСС- 156 уд. в мин.

 

Плацента по передней стенке на 4 см выше внутреннего зева. Толщина плаценты 24 мм. Степень зрелости 0. Воды в норме.

 

Из "-": гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца плода и мы так и продолжаем быть в неведении кто там у нас живет, малыш сидел на попе, подтянув ножки к животу и обняв их обеими руками :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, Spring time, с сыночками :flower:

alena07, с принцессой!!!

 

Девочки, всем привет! Мы сегодня тоже с узи

вес плода- 510 гр.

Из "-": гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца плода и мы так и продолжаем быть в неведении кто там у нас живет, малыш сидел на попе, подтянув ножки к животу и обняв их обеими руками :(

богатырь прям) шифруется пока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, и не говори! с характером наш малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, с Анюткой тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!как здорово!!!!!!!

 

//Арабель//, и вас с прекрасным Узи, обычно, когда шифруется-говорят, что девочка, типа стесняется-закрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну вот нам уже 2 раза по узи говорят "вроде бы девочка", но т.к. я сдавала анализ на ДНК и мне сказали, что будет мальчик, я в шоке....до сих пор не знаем как обращаться к малышу. муж сегодня так перенервничал на узи, что у него аж кровь носом пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

поздравляю с хорошим узи!!!!!! и с девочкой принцеской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да девчонка у вас , ну судя по размера, миниатюрная))

trio5551, Gift, спасибо девчонки)))

теперь я на счет плаценты озадачилась(((

 

alena07,

поздравляю с хорошим узи!!!!!! и с девочкой принцеской!!!

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с принцессой тебя, дорогая!!! Анечка - отличное имя! Моя доча тоже Анечка! :) Прям люблю это имя. Ален, ты по плаценте сильно не заморачивайся пока, мне кажется узистка попалась тебе не особо опытная... Зрелость плаценты так ваще не ставят 0-1... Я ни разу такого не слышала. А если не написала на сколько выше внутреннего зева, то как вообще она могла судить об этом показателе?! Мне на первом узи в ЖК поставилиплацентацию по передней стенке, тоже полутупая сидела узистка, ничего не видела... Пошла к платному хорошему узисту, всё увидел и плацентация у меня по задней стенке была... Сходишь еще разок, всё узнаешь! В общем, не волнуйся!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, спасибо, да вот написала на счет размещения, "высоко"и толщину! и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухХ!!! Сколько тут приятных новостееей!! Девуленьки, поздравляю вас с хорошими результатами, с принцессочками и принцами! Это нереальное счастье :flower: :flower: :flower:

 

Ой, а у меня вопросик к большуськам и кто уже делал 3Д. Мне в разных клиниках (платных) по-разному говорят. Где-то, что 19 это мало и не нужно этого делать, где-то, что на любом сроке делают!!! И я записалась опять на обычное, так как прочитали в интернете, что личико после 22 хорошо видно.

Так вот в чем вопросы: на каком все-таки сроке сделать 3д? Ведь видео только при 3-4Д делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я в 13 недель делала 3Д, очень хорошо было видно малышика, а простое, говорят, на таком сроке и не разглядишь ничего, так что я за 3Д на любом сроке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...