Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

Hяшка, я 3Д делала в 16 недель, все было видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, Ольга Еретнова, ух ты! девочки, вы меня прям воодушевляете...переписаться что ль на 3Д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, конечно перезапишись, хоть рассмотришь свою малютку, у меня в графиках есть фото с узи, так вот на фото намного хуже видно, чем было на экране, хотя и по фотке даже пяточка рассматривается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ольга Еретнова, ух ты! девочки, вы меня прям воодушевляете...переписаться что ль на 3Д...

3д это кайф, видно все черты лица, нам на 13 неделях фото дали и сейчас на 23, и на диск записали, уже понятно на кого похожа))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ВАУ! Класс!

 

А можно еще один возможно глупый вопрос: Я читала инфу, что при 3Д врач ничего не замеряет, всё делает компьютер и выдает данные.Это так? Значит не важно какой : высококвалифицированный врач или молоденький делает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я делала в 18 недель, все замечательно было видно. а запись и в 2д делают.

 

Hяшка, обычно при 3д ничего не замеряют, т.к. перед этим смотрят сначала в 2д все параметры, а в 3д уже просто любуются лялькой и все про нее рассказывают. и всегда есть разница какой врач смотрит, кривоглазый там такого может насмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Hяшка, я с Аней согласна, сначала в 2Д все меряют, а затем в 3Д показывают....и даже диск записывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Записалась на 3Д, мне в принципе замеры и заключение не нужно тк я в ЖК все равно скрою, что сделала УЗИ. Самое главное увидеть кроху, все рассмотреть записать, а мед.заключения дождемся через 3 недели там, где я всегда делала !)))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а мне кажется они когда на 3Д записывают, и 2Д подразумевают!

а в ЖК мне вот на смотрели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не знаю даже. Мне сказали, что врач все расскажет, если вам надо дадут заключение, оно 1000 стоит. Мне денег не жалко, просто зачем оно мне (я и устно восприму), если я все равно не смогу врачу в ЖК отдать - орать будет, что ослушалась. ЗАчем мне оно надо?)))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да девчонка у вас , ну судя по размера, миниатюрная))

Ален, а почему миниатюрная???

я вот смотрю у меня размеры даже больше, чем у остальных. просто переживаю, т.к. меня риск крупного плода. но по весу конечно мы в идеале пока в 22 недели- 500 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да нормальные, просто у девчонок думала сроки побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ВАУ! Класс!

 

А можно еще один возможно глупый вопрос: Я читала инфу, что при 3Д врач ничего не замеряет, всё делает компьютер и выдает данные.Это так? Значит не важно какой : высококвалифицированный врач или молоденький делает??

все замеряет врач и смотрит и как могзг развит и все органы и все косточки, позвонки, сердечко, и там даже видно правильно ли в желучках кровь перекачивается. Кваллификация специалиста очень важна, вчера это поняла, когда попала к самому лучшему врачу города, у него международные сертификаты и куча всего, к нему не пробиться, но мне повезло. Нет ни какого сравнения с обычными узистами!

 

Hяшка, а мне кажется они когда на 3Д записывают, и 2Д подразумевают!

а в ЖК мне вот на смотрели!!

так и есть, сначала 2д, потом 3д

 

Ален, а почему миниатюрная???

я вот смотрю у меня размеры даже больше, чем у остальных. просто переживаю, т.к. меня риск крупного плода. но по весу конечно мы в идеале пока в 22 недели- 500 гр.

мы и то меньше, 480 гр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Так мне все замеряли в ЖК и проверяли органы: сердце, мозг и тд, а сейчас я иду просто чисто посмотреть малыша, без мед. терминов. Просто записать видео,как он плавает и утвердить пол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи у нас девулька красотулька :D :D :D Я безумно счастлива :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Поздравляяяяяяюууууу!!! Еще одна принцесска! Здоровско! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, :reverans: Спасибо большое :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, поздравляю! Девочки у нас - дефицит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, поздравляю с принцессой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, поздравляю с дочкой!

 

Девочки, я тоже с Узи, у нас по параметрам все нормально, сосуда в пуповине все-таки 2, но на развитии это не сказывается.....но я расстроена, у нас все-таки девочка...........понимаю, что это неправильно, но ничего поделать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ого-го!!! ты чего?????? поздравляюююю!!!!!!!!!!!!

вот посмотришь, пройдет совсем немного времени и ты так полюбишь свою маленькую девочку, что поверить не сможешь в то, что когда-то была расстроена новостью о ее поле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, спасибо, да понимаю,что полюблю-не зверь же я, но разочарована-словами не передать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, как я тебя понимаю...

тоже дочь, и тоже какое-то гаденькое чувство неудовлетворенности...

сына хотела

 

а в целом,была только что на 3Д узи, показали личико крохи: такая хорошенькая,слов нет)) носик-курносик. щечки круглые, кулачки у личика. пряло лапотулечка!!

 

вес 426гр, я думаю.родится не больше 3300.

все показатели идеальны.как по цчебнику. врач опять похвалил))

осталось самое трудное - придумать имя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Анют, а я тебе уже в форуме написала, что тебя понимаю, но у тебя есть первый сынок, а мне теперь второй раз даже не знаю, как нужно исхитриться, чтобы точно сын получился.......но Узи у нас тоже в полном порядке, несмотря на 2 сосуда , развиваемся точно по графику..........я тебя тоже очень поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, так может мужу спермограмму в след раз сдать, может быстрых спермиков не много? Их можно как-то увеличить, наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...