Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

Вот про колечко/иголочку...Я если честно так переживала. Оно же мне показывало первую девочку, второго мальчика, и больше якобы детей не будет. И так получилось, что Б вторая и мальчик. Так страшно от мысли, что после сыночка больше детишек не будет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Ален, так то и обидно, что показывали, а я балбес, ну не вижу, хоть тресни.....

 

In50L3nT, Олечка, я в это не верю, поэтому думаю, как Боженьке будет угодно, так и будет......будут у тебя еще детки

 

ВитЛана, Светик, только у меня вроде дочка, а не сын....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, да моя врачиха, считает что у них очень хорошие специ, и дает направление на свои(

а я не хочу, говорили ей, она сказала что могу сама делать что хочу, но к её узистам ходить должна!

trio5551, да нам когда показывали, в 13 неделек малышню, тоже мало что поняла, но муж понял, но все равно обидно что не показали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Будут :yes:

А я вот все на УЗИ понимаю :) В последнее УЗИ так вообще суперски все было видно)))) Муж ни чего не понял...Я ему говорю - "смотри какие щечки!!!" А он -"где?" хотя там четко личко было видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я на первом в 12 недель хорошо все поняла, второе в 16 тоже нормально, а вот в 20 только между ног и дали посмотреть, а я ну ничего не поняла...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириша, да в принципе-то какая разница кто там у нас сидит, главное, чтобы здоровенькими на свет появилися!!! А уж как заложено природой, сыночка или дочечка, меньше мы их любить от этого не будем!!!

alena07, кто Вам такое сказал-то, что "обязана"??? никому мы ничем не обязаны (ну может только родителям нашим), тем более врачу, который беременность ведет!!! И тем более, который требует, чтобы к её узистам ходили!!! Нафиг шли и всё! Иди туда, где нравится!!! Потом принесешь копию для того, чтобы подшили в карточку и всё!!! Я ведь рассказывала здесь, как одна девушка (общалась в ЖК пока приема ждала), вот уже было 32 кажется недели, а она за всё время 1 раз на УЗИ была и ничего врач ей не говорит, говорит, что смирились и твоя ни куда не денется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, да вот в том то и дело что куда идти платно не знаю, была правда в 6 и 10 неделек платно, но там такие специ, что ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, приезжай к нам! у нас есть супер спец-Плотко, он деток даже переворачивать умеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мы вчера были у Ткачевой, очень она мне понравилась :) приезжай к нам, с ночевкой не вопрос :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на УЗИ почему-то было видно не лицо, а именно голый череп, не видно там ни профиль, ни щеки, ничего((( у мужа спрашиваю, на кого доця похожа, он говорит "на Веселого Роджера"))))))))

Изменено пользователем Ольга Тимченко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, прикольно)))

ВитЛана, trio5551, спасибки моя хорошие))я здесь поищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а на 3Д когда лучше идти тоже хочу, но муж против, а я так на Анютку хочу глянуть.

мне моя врач сказала, что от 25-28 недель лучшее время, самое интересное и ляля красива уже, я так к ней и записалась на 3Д, а в след. среду на плановое иду к ней же.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сказали, что от 26 до 28 недель - самое лучшее время - я хочу на 28-ой записаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на стандартное в 22 недели иду.. Этого мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, меня записали на 13 августа это будет 20,5 неделек я спросила не рано ли сказали что нормально, а вот уже 3Д записалась на 30 августа будет 23 недельки, но это в другом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, для планового-самое оно, а недель в 26-28 сходишь для себя.......в 3Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, для планового-самое оно, а недель в 26-28 сходишь для себя.......в 3Д

 

+1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот надеюсь не даст на свое направление, но так очень хочу сходить видио записать и посмотреть, свою лапульку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а у меня в 22 недели уже 3D плановое и видео запишут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ну нам не записали, потому что у генетика были бесплатно, это баловство только платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь тут. Вчера с планового УЗИ. Были в центре генетики. Все у нас в норме срок 21 неделя, точно, как по месячным. Вес уже 427г. Хотела в 3д с записью, но сказали они не делают, даже платно. Странно, я у них же в 12 нед. делала, так тогда все платные услуги были и реклама по всему центру: 3Д узи и т.д. Даже пол не захотела подтвердить, вредная узистка попалась. Мол родишь и узнаешь, что за нетерпежь? Короче я расстроилась. Но кроху свою видила ручками махала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, ну самое главное что все хорошо!!!у меня муж против все этик УЗИ его мама так настроила и сказала за всю Б не больше 4-х нужно и это вредно очень(недавно съездили она опять на конференцию, и теперь нас лечит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вот и я с узи! по месячным срок 21 неделя и 3 дня. ШМ длинной 47 мм, диаметр 31 мм, но почему-то узистка сказала, что коротковата...... в 13 недель была 48.... зев закрыт. это меня успокаивает...

Кровоток в норме, пуповина с 3 сосудами, обвития не заметили, плацента 24 мм, зрелость 0. высоко или низко, я так и не поняла, но вроде как она сказала, что не низко...

количество околоплодных вод: иаж 172 мм, пишет, что норма, а я чего-то переживаю - не много ли???

Малышок у нас активный просто очень сильно оказался (а на узи в 13 недель было не добудиться!), не давал ничего замерить, пальчики так и не посчитали, игрался с пуповиной....

по параметром вот, что есть:

бпр - 57 мм (23 недели)

ОГ - 205 мм (23 нед.)

лзр - 75 мм (22 н.)

цефалический индекс - 76% (норма 71-87%) - что это??????

дб - 36 мм (22 н.)

ож - 173 мм (22 н.)

голень - 34 мм, плеч.кость - 36 мм (22 нед)

предплечье - 31 мм (21-22 нед.)

вес 467 + 68 г (21 нед и 6 дней)

 

Беспокоит такой разбег в сроках((((( внутренние органы в норме... только вот трансмозжечковый размер 25 мм - 22-23 недели.... короче, узистка сказала, что голова великовата, но это надо смотреть, у кого из родственников большая голова.... у нас у папы голова большая (он вообще на медведева похож)))) думаете, не стоит беспокоится? просто малыш хорошо развивается и пораньше будет готов, да?

что-то я переживаю....

Кстати, у нас мальчуган! ох и хулиган будет, я чувствую!!!! Даже в заключении написала - двигательность плода - повышена... это же не страшно? или на что-то все-таки указывает? вот я писюха! так переживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да у тебя все прекрасно!!!! Все показатели в норме и поздравляю с МАЛЬЧИКОМ!!!!!

У нас тоже написали, что активность повышена ;)

 

А ШМ у меня 37 мм, врач сказала, что коротковата, но в пределах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, у нас параметры практически один в один (делала узи в 22 недели 1 день акушерских). Головка тоже большая: бпр 60 мм, лзр 73 мм, ог 206 мм. Мозжечок 24 мм. Мне узист сказала, что всё в норме, это уж я потом в интернете посмотрела, что великовата головушка для нашего срока. Цефалический индекс - это соотношение бпр и лзр, у нас он в норме. ОЖ у нас такой же. А ручки с ножками немного подлиньше. Узистка сказала что ребеночек опережает на несколько дней акушерский срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...