Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

marasa, спасибо :flower:

ну просто сама знаешь, как переживательно все это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малыш тоже был очень активный. Шейка матки 45 мм, сказали норма.

 

А вес нам поставили 506 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, спасибо за комментарий :reverans:

мне тоже узистка сказала, что в пределах четырех(!!!) недель может варьироваться все.... ну я ж паникер)

 

Как хорошо, что все хорошо)))))))))))))

Изменено пользователем Толстячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, конечно, волнительно, но детки - как и люди, не бывают все одинаковый и под один стандарт - у кого-то голова крупная (у меня например ого-го какая :))), у кого-то ноги длинные :))), тем более у тебя там - мужчина, они все головастики :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, да, понимаю умом-то)) да я когда в первый раз увидела мужа - сразу заметила, что голова большая, а на детских фото - тоже заметно... а сейчас не замечаю - наверное, привыкла. а ноги у мужа короткие, так что хорошо, что не девочка, а то мои ноги ей бы больше подошли))))

 

тем более у тебя там - мужчина, они все головастики :))))

тонко подмечено :class: все мы головастиками были)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если ШМ 47мм коротковата, то что мне-то делать со своими 32мм? Гиня говорит, что норма и не стоит лишний раз переживать. Но я все-равно по узи отслеживаю изменение размера. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, я сама не поняла.....

молодец, отслеживай и дальше! лучше знать про такое точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, с мальчишкой вас!

а вообще все эти нормы ерунда мы то в итоге все разные кто-то ростом 1.50 м а кто-то 1.90 м. да и все разное!!

так что я на это не смотрю, главное общие показатели в норме и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, Толстячок, irishaz, девочки, самое главное, что у вас хорошее Узи и детки здоровые! поздравляю!!!!!

 

Dымка, у меня тоже ШМ была 37 мм в 16 недель.....сейчас не померила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное самая большая голова 213 мм :) Срок 22+4. А по УЗИ по всем показателям 23 недельки поставили. Хотя мне кажется у нас с мужем головы совсем не большие.

 

А ШМ у меня тоже всего 32 мм. Моя гиня сказала до 30 мм норма. Буду контролировать!

Изменено пользователем М@рьям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, ну вот, значит нас уже трое таких головастиков))) Мы тоже опережаем развитие почти на неделю. Узист сказала, главное, что не отстаем. И вообще, я прочитала, что малыши развиваются скачкообразно. Я думаю, переживать не стоить, если бы было что-то не так врач наверняка бы сказал. Я вот паникерша, сразу в голову мысли плохие лезут, что раз в размеры не укладываемся значит что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, да, все это очень относительно!

Я понимаю, когда в целом опережают, а если одни органы опережают на неделю, другие на полторы, остальные на пару дней???? или органы тоже все по отдельности скачкообразно развиваются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Да вот я тоже не совсем поняла, везде в интернете пишут, что скачкообразно, а что это значит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, да вот я думаю тоже, тем более они то закладываются в разное время, может так и растут, я о таком не задумывалась но вообще по сути у мужчин больше органы чем у женщин уже нормы не могут быть одни!даже для деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, надо меньше думать))) как наши мамули и бабули без узи ходили? им спокойнее было, интересно? меньше знаешь - крепче спишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, моя все время на сохранении лежала, т.к открытые были, и зашивали но клали в больницу!и сердечко слушала как-то странно со мной говорили что двойня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и слава Богу, что смогли сохранить! И без узи справились))))

 

Но с узи все-таки лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, это да))

я вот папе показываю узи с 6 недель он в шоке что с этого будет ребенок, потом с 10 неделек он в шоке все равно и вот в 13 неделек уже фото пупсика и папа вообще в шоке, т.к. для него узи деток первый раз так показывают, для него беременность, это должна лежать в больнице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи у нас все хорошо, единственно повышено сердцебиение и у меня будет сын!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи у нас все хорошо, единственно повышено сердцебиение и у меня будет сын!!!

поздравляю с сыночком!! А какое повышенное СБ??? Что говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у ребеночка сначала 162, потом через несколько минут подождала, аппарат от живота убрала и 158 насчитала, сказала что высокое. Говорит что надо в первую очередь мне успокаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, УРААА!! в нашем полку прибыло, ещё один сыночек!!! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я так счастлива!!! до безумия сижу как дурочка на фотку малыша любуюсь, улыбаюсь- всю работу забросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, с сыночком!!! А сердцебиение малыша в первую очередь действительно зависит от мамы. Если мама перед узи пробежалась или шла быстрым шагом, а может нервничает и переживает, у нее сердце быстрее стучит и у малыша соответственно тоже. Мама спокойна и малыш тоже. Кстати, сердцебиение малыша замерили до того, как сказали пол или уже после? ;) Может Вы разволновались, когда услышали про мальчика?

Изменено пользователем Dымка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девули! А у нас сегодня УЗИ вечером. Жду не додждусь, хочу увидеть малыша. Да и пол подтвердить мальчуковый, а то наш папа начал волноваться :) Подержите за нас кулачки, чтобы все хорошо было, пожалуйста :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...