Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

MAR-PUZ-DRAK, лучше предупредить беду, чем потом слезы лить, верно?! Моя врач тоже не интересовалась. Я пришла с жалобами на схваткообразные боли и тяжесть в области ШМ. Мне ответили, что я плохо покакала!!! Говорю-у меня живот каменный,а мне отвечают-там каменеть еще нечему!!! Я начала психовать и устраивать скандал, что из меня дуру не надо делать,хоть бы пощупали и задницу от стула оторвали! Врачиха нехотя поднялась, пощупала живот(как раз на схватку)-глазки округлились у нее! Сразу на кресло,на Узи,а там раскрытие 20мм внутреннего и внешнего зева, ШМ сглажена-одним словом начало родовой деятельности! А если б я последовала совету врача и пошла домой какать, то уже давно покинула бы ваши ряды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnaMary, я тоже считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ну так они все такие, врачи наши. Если есть жалобы, то конечно... о чем речь... А если жалоб нет, то они и не смотрят. Думаю у большинства девочек не смотрели. Я лично даже удивлена, что моя гиня заинтересовалась моей шейкой безо всяких видимых причин. В этом, плюсик ей, конечно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо!

 

Ольга Еретнова, ну вот я первый раз с таким столкнулась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с AnnaMary на 100%. У меня симптомов не было никаких, а шейка начала укорачиваться на 15 неделях. И если бы не моя бдительная Г, которая уложила меня в стационар, страшно подумать, чем бы все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже не смотрит и на узи не смотрели, и что теперь все плохо!!!

давайте теперь нагонять, у всех все по разному бывает!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот и я о том же! Таких бдительных врачей единицы и это вовсе не значит, что у всех, у кого шейку не смотрели всё должно быть именно так... Просто после таких постов девочки (а мы тут все особо мнительные) должны бегом бежать и с истерикой требовать, чтоб им шейку посмотрели?! Ну если хорошо всё у них, зачем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, да просто начинается, а вот у меня прыщ, а у вас нет, значит это плохо, меня вот пфу-пфу не чего не беспокоит, хожу себе и хожу, и смысл мне лазит к шейке лишний раз!

а друг друга пугать, это ещё хуже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, да просто начинается, а вот у меня прыщ, а у вас нет, значит это плохо, меня вот пфу-пфу не чего не беспокоит, хожу себе и хожу, и смысл мне лазит к шейке лишний раз!

а друг друга пугать, это ещё хуже!!

Да ради Бога! Раз такие все мнительные, то читайте только позитивные поздравления,а полезная инфа останется для других. А сколько блогов о трагических финалах. А почему? Потому что недосмотрели, не предупредили! А больше всего добивает,когда пишут, что не знали о возможных последствиях и вариантах! Да, елки-палки, зачем вам инет тогда!? Читайте,знайте,пусть вам не пригодится,но знать обязаны!!! А гинекологам наши дети не нужны и наша судьба их не волнует!

 

Все разные,но никто не застрахован!!! И кстати ИЦН не имеет симптомов и протекает безболезнено! Просто,в один прекрасный момент отходят воды и всё... А ведь не сложно спросить у узиста длину ШМ и раскрытие для себя, ведь вы же в конце концов деньги им платите!!! Или вам важны только фотки и шевелюшки на видео?! Мне кажется, что куда важнее ШМ, количество вод, плацента, обвитие и т.д. ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ну как раз вот мы то и не мнительные, т.к. по любому толчку к врачу не бежим!и если на то уж пошло, то я вот себя и малышку берегу и не надрываюсь в огороде и не таскаю сумки для этого есть муж!!!а потом удивляемся откуда все берется!!и теперь задайте себе этот вопрос про мнительность!!

 

и не пишем только поздравления, но если честно можно описать свой случай и люди прочтут, и сделают выводы, но не лесть с советами, когда не просят!!давайте страшилки писать, а то нам то больше не чем заняться, и волнений мало своих!

на счет узи и т.д. я делаю все в ЖК и мне в бланке вписывают все т.к. я хожу бесплатно, моя врач только своим доверяет!!

 

Девчонки не хотелось как то спорить и выяснять отношения, но вот иногда как дедовщина просматривается!!особенно к первородящим, как будто дуры здесь сидим и в носу ковыряем, а да и поздравляем друг друга!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этот раз не сказали про шейку ничего, я думала что в заключении напишут, но тоже ничего не было, если бы я знала то спросила бы обязательно. Действительно лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, моя врач тоже нифига не спрашивает про шейку и даже в узи не обращает внимание на показатели ШМ. я не удивлена,выводы о нашей медицине я сделала уже давно,еще когда планировала. хожу и узнаю всё сама,и узиста прошу посмотреть ШМ и сравниваю с предыдущим узи.

никому мы не нужны,хорошие врачи-это большая редкость и если кому то повезло с врачом,то я могу только от души поздравить.

поэтому действительно лучше перебдеть чем недобдеть,как говорится.

alena07, не думаю,что AnnaMary,хотела напугать,скорее действительно предупредить,хоть и получилось немного в страшной форме. ой дай Бог всем здоровья...сама ппц мнительная стала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вчера были на УЗИ, срок по УЗИ 22 недели, все показатели в норме, девчушка наша красавица, не хотела вообще показывать лицо, спала все время, врач отправила нас в кафе за сладким, мы поели, вернулись и доделали УЗИ. Вес 405 грамм.

4166f2b90dca.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая какая и миниатюрная, как мама - мы столько весили в 21 неделю :)

 

с неделькой Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, поздравляю с хорошим узи и с доченькой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы столько весили в 21 неделю :)

да, мы очень аккуратные)))

ристина*, поздравляю с хорошим узи и с доченькой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Кристина*, какая прелесть!

спасибо девочки, очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ну как раз вот мы то и не мнительные, т.к. по любому толчку к врачу не бежим!и если на то уж пошло, то я вот себя и малышку берегу и не надрываюсь в огороде и не таскаю сумки для этого есть муж!!!а потом удивляемся откуда все берется!!

 

Мне кажется, что уж явно не Вам меня жизни учить! Тем более с учетом того,что Вы недавно писали:

"весь день убиралась, спина отваливается, пятки горят, но больше бесит муж, ушел пить пиво и в 1 ночи его ещё, нет , он видетели разговаривает с пацанами, вот блин когда я так буду разговаривать, достало все("

не лесть с советами, когда не просят!!давайте страшилки писать, а то нам то больше не чем заняться, и волнений мало своих!

 

Напомню, что форум-это организация общения посетителей веб-сайта, заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем! Поэтому если Вам не нравятся мои посты, то я не сильно растроюсь,если Вы их не будете читать, чтоб не нарушать свою неуравновешенную психику!А писать я буду то, что посчитаю нужным, без Вашего на то разрешения! :sorry:

на счет узи и т.д. я делаю все в ЖК и мне в бланке вписывают все т.к. я хожу бесплатно, моя врач только своим доверяет!!

 

А никто и не упрекает! Вас такое устраивает,значит это Ваш выбор. Каждый сам выбирает,как беременность ходить и рожать. Некоторые сразу в роддом приходят на 40 недели со схватками и довольны :)

 

Девчонки не хотелось как то спорить и выяснять отношения, но вот иногда как дедовщина просматривается!!особенно к первородящим, как будто дуры здесь сидим и в носу ковыряем!!

 

Про дур не замечала :think1: Но не сомневаюсь в том, что лично Вы знаете про беременность и роды куда больше "второродящих" и поделитесь своим опытом и практикой! :flower:

 

alena07, Больше не вижу смысла разводить таких дискуссий не по теме. О своих личных притязаний ко мне прошу писать в личку, чтоб не засорять форум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, какая прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, возможно для меня этот фактор не так значим,как для тебя. вот и все...

я с удивлением иногда читаю про анализы и волнения, про переживания девочек перед УЗИ и прочее. наверно потому,что моя первая Б протекале легко и родила я,как "в туалет сходила"

 

и эта беременность легкая,ттт... и с зачатием проблем не было. поэтому у меня даже мыслей не возникает,что могут быть какие -то проблемы вообще. в принципе.

поэтому я легко отношусь и к ребенку и к себе.

 

*да я и по жизни такая. не ищу проблему там,где ее нет...

верю,что все болезни из головы и все проблемы в жизни от наших мыслей. мысли материальны, а я отчаянная оптимистка :reverans:

 

поэтому не ссорьтесь,девочки. каждому свое.

 

Наверное, вас на кресле смотрят?! А если нет, то конечно не важно! Важно такому врачу станет,когда пузырь пролабирует в открытую,укороченную шеуку матки и отойдут воды! Вот тогда он руками разводить будеть, охать и ахать!

и да.не надо так писать. это проекция будущего. для меня с твоих слов...

я не приму этот посыл, но он все равно уйдет к кому-нибудь. раз был послан...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! пожалуйста, не ссорьтесь и не переходите на личности! нет в этом смысла! каждый вправе писать то, что хочет, только я всегда за ПОЗИТИВ!!! Я тоже оптимист, поэтому поддержу Анну и Алену. бдительность - это хорошо, конечно, только порой всё бывает зависит не от нас! если малышу суждено родиться, то он обязательно появится на этот свет! и у каждой из проблем беременности есть свои причины! и в этих причинах как правило вина наша! У меня есть одна знакомая, которая никак не может забеременеть. Так вот сейчас она терпеть не может всех беременных, постоянно пытается меня задеть, напугать, напичкать негативно! она в своих проблемах не видит своей вины и винит всех, только не тебя. она совсем забыла, сколько сменила мужиков, сколько сделала абортов, сколько допустила болячек. ей легче завидовать мне, чем сосредоточиться на себе.Я её не осуждаю, мне её жаль. Но и посыла её не слышу и слышать не хочу! В общем, каждому свое, я лично черпаю из инета то, что считаю нужным, а не всё подряд! Вот зачем мне инет! И не только инета это касается! так я живу и у меня всё есть и будет ХОРОШО!!! чего и вам желаю, мои дорогие!!!@-}--

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, MAR-PUZ-DRAK, вот я также считаю, что бегать искать болезни то что-то и найдешь, а если ходишь и летаешь , то и будет все хорошо.

да может иногда хвост отваливаться, но я как-то вообще легко ношусь, пфу-пфу, и сама в шоке вспоминаю, как подружки ныли,".... что им то тут то там давит, что все болит и сложно!..."вот не понимаю такого!

я просто человек проще, и не создаю проблем, чтобы потом их не решать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы с УЗИ :) Вчера была годовщина нашей свадьбы - КОЖАНАЯ)) И меня врач по телефону вызвала посмотреть как и что и назначила нежданно негаданно УЗИ. ВОт такой подарок получили на годовщину :)

Малышку посмотрели, покрутили))) Еще раз подтвердили, что девочка, что все ок и плацента с 3 см поднялась до 5.6! Так что гуд! И весим мы 480 грамм!))) Ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, какие замечательные новости - поздравляю!!! Подарочек от малышки получили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...