Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, а вес ребеночка вам на УЗИ врач сам говорит или надо спрашивать. У меня в протоколах нет таких данных, а хотелось бы знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Душечка //, у меня прям в бумажке написан вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может,кому-нибудь пригодится. Наш вес в 24 недели - 700 гр (плацента 0 степень 25мм), 29 недель- 1600 (плацента 0 степень 28мм), в 31 неделю- 2360(плацента 1 степень 33мм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вес ребеночка вам на УЗИ врач сам говорит или надо спрашивать. У меня в протоколах нет таких данных, а хотелось бы знать.

в интернете можно посчитать,задаешь вес ребенка по узи. Узисты так же считают

 

Hяшка, Мне в 25 недель в больнице врач сказал что только половой герпес может влять на беременность, а на губе нет.

Про маловодие - если нет подтекания, то лежать и колоть пирацетам в вену помогает восполнению вод. У меня по узи тоже маловесный ребенок с 22 неделек, тут узнала что глюкоза помагает, стала каждый день виноград есть, на прошлом узи сказали что мы пухляшечки. Может правда виноград помог?)

Изменено пользователем Gift
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я уверена, что не из-за герпеса, это точно...у меня-то он в активной форме всю Б.....меня лечили наоборот из-за старения плаценты....вот скоро в очередной раз пойду....ааа...и плацента была в кальцинатах, вот это сказали из-за герпеса....а так, думаю, все врачи в Б перестраховываются, и у всех лечение одно курантил+актовегин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня тоже в кальценатах, герпеса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо ! оч полезная для меня информация, т.к. мы с вами почти в один вес идем. посмотрим сколько по отношению к вам будем в 32-34 недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я дела в период герпеса и когда его не было!

и пфу-пфу не сказали что что-то не так!

trio5551, вот я боюсь старение у меня из-за герписа(

но врачиха сказала нормально и пока отменила все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ого, Вы такие крупненькие :), я думала что наши 1900 в 31 недельку - очень много, а у Вас вон сколько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, все то оно хорошо,а как рожать его ?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а дочка с каким весом родилась?

 

Я давно убедилась, что от веса может и зависят разрывы - разрезы, но далеко не всегда - бывают пухлячки за 4 кг рождаются без усилий и наоборот - с огромными разрывами детки чуть больше 2 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да? ну вот видишь...а понаписали склонность к гипотрофии...ну не знаю, я в инете тоже смотрю, вроде нормальный вес....Но для капельниц уже все купила, так что пусть делают, почитала, многие такую поддержку проходят, значит надо!

trio5551, у меня плацента 0 написано, поэтому слава Богу ну хоть тут нет проблем, а то одна большая болячка, а ведь ДО беременности я была АБСОЛЮТНО здоровым человеком (не считая сосудов), я проверялась, смотрела что и как с организмом и все было просто идеально..и помню, как гиня сказала: "Ой, да тебе хоть ща рожай!!!". Вот так вот здоровый человек превращается в развалину и сидит на таблетках,уколах и капельницах почти год :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну ты что так пессимистично то пишешь!!! беременность это не болезнь, а врачи ещё те перестраховщики!!

marasa, да ты права вот знакомая родила 4600 сама, и без порывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а дочка с каким весом родилась?

 

3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот видишь - они там пугают, а детки рождаются не крупными, я бы в твоем случае даже сказала - далеко не крупными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи.

Сегодня нам 31 нед и 4 дня. По узи срок ровно 32 недельки.

 

Все так же ждем девочку :D

Вес 2 кг, рост 42см

ИАЖ чуть меньше стал - 237 (в 27 недель было 240), программа не поставила многоводие :reverans: типа по сроку все в норме. Воды чистые. Я счастлива :confusion:

По доплеру все отлично, кровоток в норме.

На счет плаценты не поняла. В распечатке написано - плацента в норме. Степень чето не указали, и я затупила - только дома увидела. Но видимо все ок :) раз ниче не сказали.

Зев закрыт, шм длинная.

Головкой низко лежит.... впрочем как и раньше.

 

Крошка личиком так и не повернулась, как ее тетя-доктор только не уговаривала :D вообще врач такая славная, так с дочей общалась мило. Говорит ей - давай пальчики считать, показывай....1-2-3-4-5.... молодец, прячь :Crazy:

Козюля моя держит одну ручку перед личиком, а вторую над головкой, прям в мочевой ей тычет :D звездочки из глаз и веселые старты в туалет - два дня уже так развлекаемся с ней. :malicious: я думала это она головкой, оказывается ручкой

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,

потрясающе! так мило на малышей смотреть на УЗИ!

 

 

с хорошими результатами, 2 кг, уже хорошенькая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., как все у Вас замечательно - так держать!!!!! :) Вы почти такие же - как и мы :) (по весу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Кристина*, спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., как здорово!!!!!!!!!! так мило....поздравляю с тем, что все хорошо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ой как отлично, люблю хорошие новости читать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поздравляю с хорошим УЗИ :flower: У нас сынок на этом же сроке столько же весил :) Если не сложно, можешь написать ваши показатели для сравнения, ОГ, ОЖ, БРГ и длина бедра и голени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибо))

 

М@ рьям, вот циферки:

бпр 81

ож 91

бедро 62

лзр 105

ог 93

моз 38

плечо 52

предплечье 45

нос 11

голень 51

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так:

бпр 83

ож 293 окружность живота

бедро 61

лзр не меряли

ог 316 окружность головы

 

плечо 56

предплечье 52

нос

голень 56

 

Все таки малыши индивидуальны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне похоже по цифорке не допечатали - ог и ож))) 293 и 291 всетаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...