Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Gdalinka, с манежиком Вас, пусть Дашуне нравится в нем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галь, а какой фирмы манеж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Интекс, не знаю есть ли у вас такая.

 

VerinaNova, Вот завтра посмотрим понравится или нет. Куда она денется, мы на даче будем, там только в манеже и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ого!!!! какой классный!!!! я бы тоже такой купила, но с нашей погодой...на даче пригодится только пару дней, все остальные дни чувствую что будем носить трусы с начёсом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, интекс помоему везде есть.... у нас если есть то везде есть))))

Танюша79, трусы с начесом)))))))))))))))))))))))))))) у вас дождливо да?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ага, интекс точно есть! Поищем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага, вечная мерзлота)))))) "В Петербурге наступило лето. Можно уже ходить в летнем пальто, летнем шарфике и летней шапке."

Накупила Максику много классных футболок и рубашечек, так с таким летом всё носим дома)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ага, вечная мерзлота)))))) "В Петербурге наступило лето. Можно уже ходить в летнем пальто, летнем шарфике и летней шапке."

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"В Петербурге наступило лето. Можно уже ходить в летнем пальто, летнем шарфике и летней шапке."

и я ржу ))) когда на севере жила, у нас было выражение "- Ты лето в этом году видела?.. - Неа, на работе была.."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лето в этом году видела?.. - Неа, на работе была.."

:hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, и я ухахатываюсь когда каждое утро смотрю на градусник : +16, +14, +17, +15, +20!!!!!!(ооооо, лето!!!!), +14........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Zаklя,

ой, да ну и лето в этом году,походу так и пролежат наши летние наряды ни разу не одеванные, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, жалею что не купила в Финке реймовский флисовый комбез, обошла у нас все магазины, хотела в инете заказать, но уже таких нет((((( а был бы самое то нашим летом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Zаklя,

ой, да ну и лето в этом году,походу так и пролежат наши летние наряды ни разу не одеванные, :(

Вот-вот, а столько летних вещей красивых. Хоть дома одевай. Правда и дома порой не жарко!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому что)))

а у нас жарень!!! +32

Гулять ходим утром в 8-30 на 1,5 часа и вечером в 18-30 на 1,5 часа. А дома даже с кондеем жарко! По мне так лучше +14, чем +30.

 

а наряды на лето тоже все лежат... жааааааарко... на улицу одеваем только один песочник без рукавов и кепку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще гуляем в трусах и майке восновном сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще гуляем в трусах и майке восновном сейчас.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ наряд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара страшная ,дома в памперсах и всё ,на улицу песочник ,ножки голые без носочков и обуви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома в памперсах и всё

а мы и без памперса давно уж ))) на улицу памперс и платьешко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш горшок

 

64501_01_420100831051415.jpg зубная щетка

201201300332521327930372.jpg игрушки

 

юла стеллар

Stellar%20%D0%AE%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_enl.jpg

пирамидка РАКЕТА средняя арт 01528 (Стеллар)

b359783.jpeg

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже холодно, только последние недели 2-2,5 хорошая погодка стоит +25-+35 во всю носим летнюю одежду :) футболочки шортики, сегодня вот еще кобез легкий прикупила попеременно с шортами и его таскать будем, обожаю жару, с радостью бы в африке пожила или других жарких странах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а горшок какой, музыкальный или простой? мне понравился удобная спинка высокая...я вот видела королевский горшок (так назывался), его и как стульчик можно сделать и сидеть удобно и музыку можно включить если батарейки вставить...но он был синего цвета и я не стала брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у нас простой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ну и хорошо...мы в музыкальные из бутылочки полили в магазе там такая музыка противная и батарейки не достать, одноразовые...такие горшки у нас 350 стоят...стояли и думали надо нам или нет...решили не брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у наших родственников был музыкальный горшок... так у ребенка процесс мочиспускания ооочень долго ассоциировался с музыкой... и в гостях. и на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...