Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Лёныч,

Нам из Германии посылка шла месяц!!! С Германии ушла быстро, до границы дошла быстро! а вот наша почта ,как всегда отличилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  скинь мне, пож-та - [email protected] а коляску ты откуда заказывала? сколько стоила?

 

Stas`ka***малышка***sabu, о, спасибо за ответы!соберемся заказывать, если вопросы появятся я к вам обращусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, хорошо, вышлю. макларен да, тоже из германии шла посылища, 12тыс с доставкой вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, конечно обращайся. Прочитал тему, на которую давала ссылку Stas`ka, видел, что одна форумчанка уже получала с этого сайта кресло. Небольшие переживания по поводу надежности магазина остались позади :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sabu, я вашу ссыль тоже в избранное утащила :reverans: сейчас полистаю что там есть вкусненького

к ДР дочи планирую затариться игрушками по полной, опять же с немецкого сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  мы у нас за 15300 купили, а еще матрасик, москитку, сумку. Вот получается, если бы из Германии заказали, как раз аксессуары бесплатно бы вышли )))

 

Спасибо за ссылки, буду изучать!

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sabu, О! Мы тоже там кресло заказывали. С магазином все нормально - кресло шло три недели, упаковано было хорошо. Мы заказали Ромер дуо плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч из германии dhl привозит до квартиры, мы по стаськиному совету тоже два кресла заказали тоби(с летним чехлом, пожалела что панель для игрушек не взяла) и попроще осанн, ( в подарок)пиши просто адрес куда надо. . Нам в самару тоже шло дней30.

Стасенька, ты когда выберешь чего интересного скажи, мне твой вкус по душе, буду копировать))) ( закля знает я ленивая, подсматривать лублу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sabu, О! Мы тоже там кресло заказывали. С магазином все нормально - кресло шло три недели, упаковано было хорошо. Мы заказали Ромер дуо плюс.

И сколько по цене вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, не поняла 15300+аксы еще? это сколько в сумме тогда вышло?

pale, как это до квартиры? нормально так. наша посыль на почту приходит, мы её потом с черного хода домой тащим, потому что тётенькам на почте тяжело такое таскать. ну-ка научи как нам сделать, чтобы dhl нам домой привозил. чего креслом не хвастаешь? у нас, кстати, тоже тоби куплено. игрухи, конечно, покажу. я же хвастунишка та еще :confusion: и рада, что мои ссылки кому-то помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько по цене вышло?

По цене вышло 10500 руб. Но у этих кресел есть один недостаток - когда без ребенка муж ездит - оно гремит. Там ремни на задней панели кресла бьются о пластиковую панель - надо типа паралона прокладывать. Я не слышала сама, но он мне каждый раз об этом говорит, один раз даже кресло домой припер - я еле -еле назад в машину его спровадила. С ребенком - все нормально, когда ремни натягиваются. Ну а из плюсов (помимо главного-безопасность) - очень удобная посадка, хотя положений всего 2, и второе, я бы сказала не очень горизонтальное, хотелось бы побольше наклон, но ребенок там всегда сразу засыпает или в окно смотрит довольная.

 

Stas`ka, Меня покупать в Германии тоже ты научила, за что большое спасибо!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  коляска - 15300, матрасик - 900, сетка москитная - 1000, сумка маленькая, на ручки - 1200.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась, я хоть и не блондинка но туплю! Dhl это же не почта у них вообще отдельная доставка, ems до подьезда привозят. Кресло дома, сегодня будем ставить покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну и ценник за брендованное. а что за матрасик ты купила? у тебя же xlr, там есть матрасик в комплекте. а сумочку на ручки я простую заказала, за 9 евро из германии тоже. туда как раз помещаются телефон, соска, кошель, шапочка, пеленочка

pale, и накидку выложи плиз, посмотрю хоть издалека на неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, матрасик пока даже не прикрепила ))) родной от хлр, он такой толстый и как бы ворсистый - на мой взгляд больше для зимы... А этот тонкий, его можно быстренько постирать и высушить. Думаю, когда слякоть- будет актуально.

Вот такой матрасик, коляска сине-розовая-

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Прикупили ходунки Джеоби.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, обббббббалденные!!!!!!!!!!!!!!!! супер просто! Дашуня как всегда :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я думала эти матрасики такие же, видела их в инете. мы с родным гуляем, вроде не потеем

Gdalinka, здоровские! сильно гремят по ламинату? покупать не собираюсь, просто интересно сколько нервных клеток сберегла соседям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну и ценник за брендованное. а что за матрасик ты купила? у тебя же xlr, там есть матрасик в комплекте.

И я матрасик макларенский за 900 р купила. Ничего особенного, тоненький. Покупал знакомый, сама бы не стала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а какую сумочку ты купила на ручки? Везде ищу и не могу найти..........А без нее так плохо, некуда мелочушку класть. Я видела у кого-то на улице саншайн кидс, но не могу найти где купить....

 

Сколько обошлось кресло Тоби из Германии? У нас сейчас кабриофикс, очень классное, думаю конечно же опять про макси кози -очень удобное положение реб в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Вообще не гремят, она правда не бегала в них, а пока только прошлась несколько раз, но оень сильных звуков я не услышала. Под нами соседей нет, там офис, так что она может хоть гири какткть по полу, соседям не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат кто нибудь заказывает одежду с сайта С&A если да, то можете меня научить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я заказывала через девочку посредника. А что ты там хочешь заказать? Говоят там верхняя одежда и обувь не оч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Это Romer SafeFix Plus. Цена с доставкой вышла 11500.

Видела вчера ваше кресло у нас в гипермаркете, ради интереса посмотрела получилось если на рубли перевести 15300, разнца приличная. Если из украины заказывать, навероне еще дешевле выйдет? Тут же ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, тут не угадаешь, тарифы почтовые вообще непонятно как работают. Заказываешь из Китая, Германии, Англии - доставка довольно дешево обходится. Считаешь на нашей почте сколько стоит обратно послать - цены космические. А ведь возят это все по территории России одни и те же почтальоны. Как вариант - можно поискать, прицениться.

 

Gdalinka, тут не угадаешь, тарифы почтовые вообще непонятно как работают. Заказываешь из Китая, Германии, Англии - доставка довольно дешево обходится. Считаешь на нашей почте сколько стоит обратно послать - цены космические. А ведь возят это все по территории России одни и те же почтальоны. Как вариант - можно поискать, прицениться.

 

Gdalinka, тут не угадаешь, тарифы почтовые вообще непонятно как работают. Заказываешь из Китая, Германии, Англии - доставка довольно дешево обходится. Считаешь на нашей почте сколько стоит обратно послать - цены космические. А ведь возят это все по территории России одни и те же почтальоны. Как вариант - можно поискать, прицениться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...