Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Gdalinka, вчера смотрела сколько будет доставка до нас игрух. мы с вами в одной ценовой категории были.

mama_julia, и мы сейчас в кабриофикс катаемся. сумочка у меня как раз саншайн, тоже оттуда :Dу нас в продаже не наблюдала. очень удобно (чего я только туда не пихаю), есть 2 перегородки, можно спокойно бутылку воды/сок поставить. кресло вышло 160 евро + доставка 50 евро. я обычно заказываю скопом вплоть до мелочей, доставка размазывается. я где-то в мае выкладывала фотки и кресла и сумочки

post-82585-0-54579100-1343127842_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, хотела до сегодняшнего утра куртку в виде толстовочки но сегодня хорошенько подумав уже что то не хочу...осенью ведь дождь...завтра пойду в магазин за теплой одеженкой Илюшику а то всего +15 градусов :cry: если темпа ниже опуститься ему и одеть то нечего будет :D

девчат вы уже обсуждали одежду фирмы carter's но если не сложно скажите она в размер идет?

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат вы уже обсуждали одежду фирмы carter's но если не сложно скажите она в размер идет?

она идет ровно рост/вес. месяца не смотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!заказали вот такие платья

Ссылки скрыты.

-розовенькое.

-такое только беленькое.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Да я согласна с Виолетой, нужно смотреть на см и кг, по возрасту не всегда попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, куда вы собрались такую красоту надевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, гы. мысли сошлись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вот вот, именно такую сумочку и видела и хочу!!!!!!!!!! Она сверху не на молнии, просто получается открыта?

У меня саншайн кидс органайзер на бампер -там бутылочки ставить можно, получается как термо сумка. Посмотрела эту сумочку на амер. сайте -13 долларов, только конечно выгодно, если еще что заказывать буду, а то доставка больше стоит чем сама сумка.

Кресло тоже надо скоро будет покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, сверху молнии нет. если дождик - все намочится. внутри еще есть сетчатый кармашек, он с молнией. я и кресло и сумку на одном сайте заказывала. теперь присматриваю в авто органайзер на спинку переднего седенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, беленькое на крестины.на новый год..на елку пойдем.на 6января.и так просто..я больная на платья.весь нэт пересмотрела..аж злая была. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

купили бассейн маленький..готовимся на море.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, класс а едите куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, не знаю..пока думаем..может в ИЛЬИЧЕВСК в Одессу.не знаю..муж приедет и подумаем вместе.

 

вот такой костюмчик на осень заказала рост 80.через 20дней привезут

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, понятненько, спасибо! А я вот на спинку сидения в авто пока не думаю -мне кажется что мы сразу все станем вынимать оттуда. хотя вещь удобная!

@Милана@17, симпатичный костюмчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

костюмчтк здОровский!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, СУПЕРСКИЙ КАКОЙ, МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ КОСТЮМЧИК! ПОКАЖИ ПОТОМ ДОЧУ В НЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, я тоже на них посматриваю, у нас они по 250 гривен.

 

Девочки хвастаюсь первой обувкой, не смогла удержатся ботинки демисезонки достались с 70 процентной скидкой, даже не задумалась угадаем с размером или нет(пока велики на 2см).

Ссылки скрыты.

 

И вот наши сандалики Зетпол для первых шагов, профилактические, ортопедики пока не брала, дороговасто они стоят.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ботинки модные! и прошитые, что не маловажно! а я пооблизывалась на скидки и не стала рисковать. у нас сейчас ортопедическую котофей на осень можно за 800р купить (против 1600). но ножка у нас хуинькая (читай худенькая) и маленькая. 16 носим свободно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ага..хорошо покажу..самой интересно :D

Gdalinka, даа???у нас 30у.е.ну тоже самое считай.а какие еще их цвета есть?а увас где на рынке продают..я через интернет.

прикольненькие ботиночки..уже на осень берете..надо тоже думать по тихоньку.

блин девочки..хочу вот такой костюмчик..

Ссылки скрыты.

не знаю как найти его. :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, Вот у нас такие продают, да это в интернете, из Крыма торгуют.

Ссылки скрыты.

 

я вот тетий сверху хочу, правда там размеры иак странно напмсаны 80 90 и 100см.

 

Stas`ka, у нас ножка 11,2см..

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это все корея, и размеры у них если что на корейских деток, впритык, нам вот щас костюмчики ришли так они 9-12 а нам как бы осенью поносить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, А ты не боишся что 80 маловат уже будет? Я вот про 90 подумываю.

 

pale, Ты про костюмчики эти говориш? Воот и я о том же, что боюсь 80 нам на осень маловат будет. Вот наш 74 отечественный(у нас комбез такой), точно поносим осенью, и мпортный мне кажется маловат будет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корейская одежда в основном маломерит на 1 размер, спрашивала у поставщиков т.к и я Илюшику присматрела у них пару костюмчиков, но некоторые идут и в размер :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вчера купили подарок на 8 месяцев))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, класс! она тростью складывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...