Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Gdalinka, честно я бы не брала..я тот размерчик же отдала..но все равно сфоткала..на фотке классно..а в реале..нет.

Ссылки скрыты.

пардон за бардак...не успели застелить кровать.

 

я ч5стн6о разочарована..заказала на рост 80.ног он мне честно говоря не нравится уже..но отказаться уже нельзя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, жаль... на фото все хорошо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фотке классно..а в реале..нет

а что не так???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, клевые покупки к отпуску! Где костюмы купила? Мне тоже актуально...

А памперсы для бассейна? Я что-то на мнении, купать Аришку в бас-не в этом году или нет..

А как вы Матвея будете мыть? Под душем или у вас с ванной номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Nastia1985, просто по фото с нэта костюмчик выглядит классно..не знаю цвет меня разочаровал..может еще то что он большим сильно оказался.

Ссылки скрыты.

вот это с интернета

Изменено пользователем @Милана@17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы давно покупали костюмы, TU, на ебэе заказывали с UK, еще есть некст, но с него выросли, к сожалению. Да, памперсы плавательные. Тоже еще на счет бассейна не уверенна, но пачку возьмем. У нас номер с ванной, но наверное купать будем просто под душем, мне кажется купальных процедур ему будет хватать в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, Ну и на фото тоже хорошо смотрится. Ведь размерчик будет меньше, сядет лучше. На фото вещи всегда лучше віглядят чем в реале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, зря ты разочарована, по мне так все нормуль, гламурную шляпку и в свет! а большой, не малой, еще поносите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, ооой а куд мой коммент делся...??

я спрашивала неужели настолько плох что ты расстроена???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тоже, что когда он впору будет, он сядет хорошо. У нас щас корейский комбезик сидит отличненько. Я думаю что милана ожидала что он будет более пышным и рюшечным, а он по деловому выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а у вас какой костюмчик?

ну посмотрим когда меньше размер придет.может изменю свое мнение.Gdalinka, мне понравились те что ты ссылку прислала..там с джинсиками классенькие.но там написано пока что ожидается..я больная по вещам.

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем @Милана@17
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, это комбезик на эту зиму? какой размер? померяй пожалуйста его, например штаны по внешней стороне ноги от пояса до пола и куртку от подмышки до конца рукава, хочу со своим сравнить

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Я влезу, у меня такого типа зимний я брала 12 месяцев на нем написано. Там штаники такие и куртка, могу померять если хочеш..

@Милана@17, Ой а я какая больная, мне вообще ничего показывать нельзя. Я и по магазинам детским не хожу, а тоб уже разорились бы наверное. :Crazy:

 

Nastia1985,

Ссылки скрыты.

штаны по внешней стороне ноги от пояса до пола 43см.

куртку от подмышки до конца рукава 22см.

Я надеюсь ты же про такой спрашивала? Если я не правильно поняла извеняюсь, тогда что влезла.

 

Правда я его когда брала, мне девочка сказала, что они этот комбез и в 2 года еще носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Я влезу, у меня такого типа зимний я брала 12 месяцев на нем написано. Там штаники такие и куртка, могу померять если хочеш..

померяй пожалуйста, ты мне очень поможешь!

 

Я надеюсь ты же про такой спрашивала? Если я не правильно поняла извеняюсь, тогда что влезла.

да-да именно! да мой мне кажется и в 3 года еще одеть можно будет, сейчас померяю!

 

ого 55 и 26 у меня, это я еще на меньший размер поменяла :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Мне кажется это большой, но ничего будет на вырост. Этож хорошо. Сейчас куртку достала которую на 3 года купила, так вот там рукав 27см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Nastia1985, девочки, а можете померить еще объем груди, талии и бедер! Я хочу заказать комбез в Англии, а там помимо роста и веса указаны только эти параметры. В общем на размер 1-2 года указано:

рост - 86 см.

вес - 12 кг.

грудь - 54 см.

талия - 51 см.

бедра - 56 см.

Если не затруднит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, На какой вес он не знаю там просто написано 12 месяцев.

(это куртка)

Полуобхват груди 34см.

Полуобхват талии 32см.

Полуобхват бедер 39см.

(это штаны)

Полуобхват груди 30см.

Полуобхват талии 28см.

Полуобхват бедер 33см.

Правда ж еэто размеры самой вещи, а в размерных сетках пишут размеры ребенка, так то нужно не курточки обмерять а детей. :D

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Спасибо, Галь! По крайней мере, твои цифры примерно более чем в два раза больше моих. Значит, размер примерно одинаковый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вы относитесь к термокомбенизонам? они такие тоненькие на вид а обещают прям что их только на флисовый человечек носить надо и всё. Вообще кто какие будет покупать, пух,сентапон, термо? Сдельные или раздельные? И размер на 80 брать или 86? вот такая вот дилема у меня оч. жду вашего мнения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала уже, у нас 2 слитника 250 и 330 гр, утеплитель ISOSOFT , а так даже не знаю что посоветовать, т.к. у самой опыта нет. Но вот пуховый точно не стала бы покупать, т.к. пока детки маленькие на химчистке можно разориться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, я с Аминкой покупала пуховый. реально трындец. после первой носки и моей неопытности (я дурында постирала его в машинке, потом сутки теребила пух чобы он там выровнился - намуууучилась), потом купила холофайбер. лучше. исософт слшала это вроде польское? мягенькое. супер. нравится.

я б купила раздельный. ну Аминке брала раздельный. потом с потеплением одевала джины крупный вельвет и куртку она таскала пуховую - потому что у нас ветра оч оч сильные....

но сейчас у Яси сдельный на зиму. отдали нам.

асчет термо белья для детей не знаю........... брала закомая себе для гуляния с ребем. ей ооочч понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вы относитесь к термокомбенизонам? они такие тоненькие на вид а обещают прям что их только на флисовый человечек носить надо и всё. Вообще кто какие будет покупать, пух,сентапон, термо? Сдельные или раздельные? И размер на 80 брать или 86? вот такая вот дилема у меня оч. жду вашего мнения))))

у нас от 0 до 6мес пуховый был, ничего зимой не холодно, но после стирки и правда вид кошмарный :Crazy: ждала наверно дней 5 пока пух весь высохнет и кое как по местам его распихала :D

на эту зиму буду брать раздельный с подкладочкой из натуральной овчины либо такой же фирмы что был и от 0-6 мес на пуху, но тоже раздельный, пока думаю что лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, akuH, понятно спасибо девчонки за ответики!!! Значит и вправду с пуховыми лучше не связываться. А размер какой брать будете или 6есть))))??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у меня есть 86..... не знаю даж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я посмотрела по таблицам роста то 86 это на 2 годика. А мы в принципе средние показатели поддерживаем в развитии думаю это про нас)))) наверное буду брать всё таки 80 а там идёт запас +6 см.)))))а на следующий год думать потом будем)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...