Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Тотсик, я так понимаю ты о мембранных комбезах говоришь, под них флиску одевают и до-10 подвижный детки хорошо гуляют (типа рейма, хуппа, лэсси), они дышашие, непромокаемые и детям очень удобно. а совсем на холода берут щас на изософте (развелось этих изо" изософт, изофикс и т.д.) утеплитель легкий, но теплый чикко керри ленне войчик. А уж комбез или костюм думай сама, как тебе удобнее. Многие покупают оба варианта и по теплу и по типу одежды. Вот.

Мы с заклей посмотрели на 80+6 комбез, решили что хватит за глаза на зиму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что по поводу зимней обуви думаете? Может уже читали, что теплее, удобнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, спасибо да именно эти комбезы (реми....) я имела в виду)))) Тоже решила 80+6 нам хвати!!!!

Тоже над 2-мя задумываюсь.......

Лёныч, я смотрела польские Демар вроде такие тёпленькие и не промокаемы. Вот только покупать на вырост не буду не знаю какой размер будет. А вообще говорят что в этом году у нас зима как и в прошлом лютая будет мы целый месяц дома сидели думаю в этом так же будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю между ленни и кико .Скорей всего раздельный буду брать .Обувь демары однозначно ,нам по подъёму ничего другое не подойдёт .

Дай ссылку где ты присмотрела комбезы .

 

Размер комбеза 86 ,пацаны крупные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пуз, вам точно 86 надо) по цене ленне и керри изософт в самаре дешевле в 2 раза чем в чикко, 6 и 12 т.р. Расцетка у реймы есть повеселее! У керри комбезы с отворотами для рук ног, у чикко вроде нет такого и расцветка так себе.

я как раз на авито приматривалась. Некоторые продают прям набор шапка варежки сапожки( куома) комбез фирменный и за все три тыщи просят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, роюсь пока здесь AЙ-Ай-Ай конкретного пока ничего не нашла ещё оч. сомневаюсь))) тоже демары буду брать тоже подъём высокий!!! Комбез буду брать сдельный решила и хочу какой то яркий красивый)))) я никогда практичным человеком не была)))) и ооч. надеюсь что малыш ещё в коляске зимой поездит!!!! А посмотри Монклеры прикольные тоже на вид!!!! в одноклассниках у меня вообще дёшево можно заказать тебе же двое надо!!!!

 

Девочки, за коммерческие ссылки по правилам форума бан :girl_mad:

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у нас финские сапожки Kuoma 20размер, думаю на прохладную осень теплую зиму самое то будет а вот на лютую зиму уже демары прикупим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри не вкурсах я :confusion: была......не буду больше :girl_bye:

Вообщем Женчик на кидстафе глянь или на клумбе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тю вот странно. Кидстаф насколько знаю это доска объявлений. Этож не интернет магазин. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мне тоже монклер нравятся, но это пуховики, и оригинал дешево не может стоить. У нас оригинал продают в сети "кенгуру", цены на комбезы/комплекты 20 000 - 40 000 руб., по мне так ОЧЕНЬ дорого... Наверное в одноклассниках копии продают?... если именно на пуху нужен, то можно NELS посмотреть.

 

akuH, Пуз-Карапуз, TotsiK, девочки, спасибо за советы про обувь. Буду смотреть. Хочется красивые, девчачьи... а зимняя обувь какая-то грубая вся. Если кто встретит фиолетовые или сиреневые сапожки, дайте знать, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на зиму керри комплект купили и валеночки куома (кстати, ЛЕНА, малиновые или фуксия примерно, короче девчачьи). шапчонки только нет пока и краг. вот на осень не знаю чего купить. есть лэсси на флисе, якобы зима. ну не знаю как насчет зимы. и вообще мне не понра или флис или лэсси.

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Я буду брать демарики они есть розовые, я их в живую видела очень прикольные.

 

Девочки, а я вот не пойму зачем вы такие деньги хотите тратить на комбезы или костюмы, это же на год всего. Я вот нашла приличный, очень теплый, фирма позиционируется как изготавливающая одежду для горнолыжников. До -15, ну если будет больше мы и так на улицу не пойдем. Так он мне обошелся в 540грн. это где-то 2200 в рублях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Ты через инет заказывала ?Покажи какой и где .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а какой комбез, похвастайся ))) и какой размер? У нас 80, сейчас рост 73, и запас не очень большой... Правда у нас слитные

Какой размер валенок взяли?

P.S. я Алена, просто когда регестрировалась, ник Алена, был занят, хотела как меня подруга называет-Алёныч, тоже занят, так до Лёныч и сократилось, я ж не знала, что на форуме общаться буду...

 

Gdalinka, мне приперло именно фиолетовые, на крайний случай белые... Чтобы к обеим комбезам подходили... Буду искать

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, да так и есть но просто там продают и можно совместные покупки дешевле совершать. Вот например нашла там продают комбез раздельный зимний картерс за 345 грн!!!!! вот!!!!!

Я тебя полностью поддерживаю за дешевле одену своего малыша так что как куклёныш будет :D

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Nastia1985, просто по фото с нэта костюмчик выглядит классно..не знаю цвет меня разочаровал..может еще то что он большим сильно оказался.

Ссылки скрыты.

вот это с интернета

интересно, а этот значит с той же серии, большемерят? а дочурка красавица у тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,

Куому какого размера взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат кто демары брать будет какой размер возьмете? и какая сейчас ножка в см у малыша? я вот в раздумьях вся...ножка всего 12см когда на полу стоит, а демары 20-21р -13,5см боюсь как бы малы не были а 22-23р 14,5 боюсь как бы велики не были :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, фирма ZeroXposur.

Ссылки скрыты.

Заказывала через посредника с американского сайта KOHLS.

Мембранный Термокомбинезон ZeroXposur США - лыжник. Не продувается, не промокает имеет отличное антигрязевое покрытие, которое выдерживает слякоть (песок с водой). Специальная термосистема позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно при температуре от +5 до -20.

Как и все термокомбинезоны - ZeroXposur сделаны из 100% синтетики, изолятор - полиэстер, верх - называют нейлон, стандартное 3-х слойное ношение (1 - термобелье или белье 50% искусственная составляющая, 2- флис, 3 - сам комплект).

Эта торговая марка хорошо известна сноубордистам, по крайней мере в Америке. Детская - копия взрослых моделей, характеристики идентичны.

 

На мальчиков вот такого типа есть

 

 

 

Сейчас такой как у меня на кидстафе продают за 400грн(новый, очевидно кому-то размер не подошел). Мой обошелся в 540грн.

 

 

Лёныч, У них очень много цветов, вот розовые, белые, баклажан

 

akuH Ну большое не маленькое, теплый носочек поддевать будеш, тем более там регулируется подъем шнуровкой, затянула и порядок. Я 21 беру, а то мы досих пор носим обувь которая на 3 месяца, у нас ножка крохотуличная 11см.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, о, спасибо! Белые прям как мне надо! Посмотреть бы их вживую... Комбез клевый, вот бы и тебе похожий! Было бы здороо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Не я не хочу. Нелюблю зимние комбезы тем более такие, он же явно горнолыжный, по городу мне кажется в нем не походиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Классные комбезы !А какой там утеплитель ?Заказывала через девочку в контакте ?Ты мне ссылку давала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, написано изолятор полиэстер. Незнаю но на ощуп что-то тоненькое.

Да я заказывала через нее, но сейчас нашла девушку со Львова у нее в 1,5 раза дешевле, правда пока посылку только жду. Могу дать и ее координаты я правда не знаю заказывает ли она с KOHLS. А вообще можно на кидстафе посмотреть, может даже у когото в наличии есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KO

ты уже заказала этот комбез? просто нашла дешевле такой же.именно на кидстафе нашла)))) Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Я знаю что он есть нп кидстафе за 400, я свой брала еще весной. Я там в посте написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...