Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

pale, классный! Мне расцветки того года нравятся больше чем этого!

 

Я тебе хочу попросить, если не сложно снять с него мерки... А то я тоже купила 80,а они по длине спинке такие жа как осенний 74..

Можешь вывернуть на изнанку и прям по швам померить:

 

1. Длина от шеи (где бирка), до шва между ног. Ну спинка.

2. Длина шва в рукавах

3. и в штанинах

 

?

 

Nastia1985,  комбез осенний или зимний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, комбез осенний или зимний?

прийдет узнаем ))) думаю более осенний, ну у нас зимы теплые, на большую часть хватит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, потерпи до воскресенья, муж из командировки приедет привезет! Я его в мск подрядила сгонят на соседнюю станцию метро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно потерплю... Мне деваться-то уже некуда... Все сроки прошли давно, я один комбез еще в мае купила.

А шапка какая из этой же ткани, я видела, они прикольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ты определись для чего вам кресло. если чтобы гаишник не придирался - то любое в чем ребенку удобно. если с точки зрения безопасности, то ромер, максикози. хорошие краштесты у нового сайбекс со столиком и цена приятная. но деткам многим не удобно и мы решили его не брать себе по этой причине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧИ)))) я только то увиела что зима у нас 80 а не 86... он большой!!! вот такой только розовый весь. я е покуупала. от племяшки достался

736597_0.jpg?v=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Violetta, спасибо девочки! Наташ, конечно не ради гаишников, у меня безопасность ребенка на первом месте стоит, а спрашиваю я, чтобы понять по удобству, ведь придя в магазин с первой посадки не поймешь что удобно, а что нет...вот и уточняю что деткам нравится....переписала все названия, если конечно они будут в наших магазах.

 

pale, расцветка мне очень понравилась комбеза!

 

а я давно уже купила...решила тоже показать...

вот на зиму

Ссылки скрыты.

а вот этот костюмчик на весну, у него очень большие подвороты, куртку можно и сейчас будет надеть, мне расцветка очень понравилась...

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты возьми зимнюю куртку/комбинезон и посади в нем в кресло.сразу будет понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Танюш вот верхний комбез это точно наш только расцветка другая. У вас какой размер? А то я купила 86 прифигела и поменяла на 80. И все равно он мне огромным кажется! И очень тяжелый - мне его нести в напряг а как нашим девочкам? И он толстый такой - в нем не повернешься. Короче я другой купила еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, не преживай Машу ничего не остановит!! Ттт

Тат*яна, осенний по определению длятменя супер! Кстатиикогад кресло выбирать будешь обрати вниманеие на ткань кресла( у бреви например такие дырочки что кожа дышала) ткань ваще важно, летом дети постоянно потеют в них ( у нас хлопковый чехол), на съемность чехла (сама понимаешь зачем), на удобство застежки ( мы очень часто ездим и если бы не удобно было -психи были бы гарантированы), удобство регулировки длинны ремней, ну и конешно на крепление в самой машине( нам нужно часто переставлять), а еще на то чтоб положение полулежа была(если часто ездите то сон будет неизбежен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, последний вообще класс! Мне кажется его еще и в 2, а может и в 3 гоща можно будет одеть ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, спасибо большое! я вот нашла на сайте девочку, которая поставками из Германии занимается, если так заказывать, то вряд ли получится примерить на себе кресло, запишу сейчас все пунктики и буду спрашивать у нее...

Nastia1985, а нме не показалось тяжелой, у нас даниловский комбез на овчине намного тяжелей, он 74 рост, мы в него не помещаемся, хотя я его на зиму планировала...посмотрела зимний костюм - размер 86, а я еще переживала что малой взяла))) у меня то плюшенция, нам хорошо в нем) если уж совсем не удобно будет то куплю слитный комбез.

 

Лёныч, спасибо, я так и планировала, у него подвороты только см 10, т.е. рукова подворачиваешь, а там красивая ткань, как будто так и надо) так то нам есть в чем ходить, взяла только из за расцветки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела зимний костюм - размер 86, а я еще переживала что малой взяла))) у меня то плюшенция, нам хорошо в нем) если уж совсем не удобно будет то куплю слитный комбез.

а ты его меряла на Даришку? у Машки ноги даже до колен не доходят пока )))

 

4de4683691a5.jpg

 

03e53ad2ce15.jpg

 

На второй фоте это штаники еще наполовину закатаны! Она сразу плакать начала так как не то что сесть-встать а повернуться не могла, а куртка ей до пят.

К слову, в эту куртку я влажу, только замочек не застегивается.

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ого, вот это запас на следующую зиму вам точно еще должно хватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а это 80 ? Ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, так...ты чот у меня сомнения вызвала...куртку я мерила она большой мне не показалась...сейчас опять достану посмотрю...

 

вот мы в штанах, они если подвернуть вообще как раз

Ссылки скрыты.

а вот куртку я тоже одела, только столько крику было, что снять не получилось...большая однозначно, к зиме может и нормально будет...как ее одевать буду...такие припадки начинаются)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, попка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот куртку я тоже одела, только столько крику было, что снять не получилось...большая однозначно, к зиме может и нормально будет...как ее одевать буду...такие припадки начинаются)

я куртку одела и Машу на попу посадила, она в этой куртке как в смирительной рубашке, шелохнуться не может, и вот она сидя бууу-уууух и носом на ламинат бухнулась а ручки подставить не смогла. После чего я другой комбез купила. Вы гораздо лучше смотритесь в комбезе! Видимо дело не в нем, а просто мы мелкие. На фото 86, мы его поменяли на 80, но разница небольшая в них совсем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ого-го какой комбез большой вам!

А я купила керри 74, и то мне кажется он просто огромный нам!

Также заказывала ранее картерс 80, но он тоже большой, думаю весной оденем только.

 

Пуз_карапуз, Леныч, вы писали про обувь демар. Я что то раньше и не слышала про них, почитала отзывы, так многие пишут, что ножка в них не фиксируется совсем и скользкие они. А внешне такие прикольные, цена привлекательная. Что вы думаете про это?

 

Тат*яна, у Дариши такая аппетитная попка в комбезе!

 

Nastia1985, а вы дома без памперсов? Прямо на ковре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я обувь так и не выбрала еще. И демары эти вживую не видела, т.ч. ничего не могу подсказать...

А какой у Маргариты рост/вес? У нас осенний керри 74 и там совсем не большой запас...

 

mama_julia, я обувь так и не выбрала еще. И демары эти вживую не видела, т.ч. ничего не могу подсказать...

А какой у Маргариты рост/вес? У нас осенний керри 74 и там совсем не большой запас...

 

mama_julia, я обувь так и не выбрала еще. И демары эти вживую не видела, т.ч. ничего не могу подсказать...

А какой у Маргариты рост/вес? У нас осенний керри 74 и там совсем не большой запас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попка совсем не как у 9-й малышки получилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока не простыли все время с голой попкой бегали, ковер моем, потом или в химчистку сдадим или выбросим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат а вот вы 80размер взяли сейчас велик а как думаете на следующую зиму он не мал будет? вот сейчас думаю либо 74 брать либо 80 и тоже как ваши малышки будем в смирительной рубашке зимой сидеть :D кстати у кого девочки, очень красивые модельки у фирмы лемминг

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я ржуууууууууу вот это 86!!! оа его до 5 лет носить будет))))))))))))))))))))))))

akuH, ну 74 впритык... 80 в самый раз..

 

Тат*яна, чудесный комплект ! что зима что веса. у нас пойдет. покупать не буду, к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я ржуууууууууу вот это 86!!! оа его до 5 лет носить будет))))))))))))))))))))))))

поменяла на 80, так что носить будет только до 4-х лет )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...