Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

РенатаS, нее, Аришка меня несъедобным кормит, знает маме худеть нужно ))) игрушки, книжки и т.п. мне сует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, когда сама поест. и соображает ведь, хитрюща девчонка

Лёныч, да у вас игрух на двоих. мне знакомая вообще сказала, что я балую дочь, она на многое не тратилась. мы обожаем сейчас музыкальные игрушки. рот занят с руками, но ногами их включит. и еще и станцует своим фирменным танцем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Дудка у вас прикольная, у нас обычная такая дудочка, деревянная. Надо поискать себе !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, И НЕ ГОВОРИ))) а еще она вытягивает руку и говорит чтото типа - ЭЭЭЙЙЙ... И ТАКОЕ ВО ВЗГЛЯДЕ ТИПА НАЕЗДА - массажистка смеется - ну мы озвучиваемм ее такие жесты - эээййй, слущщщай да, не трогай, да? руки убрал, да? (а-ля грузинский говор))))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо за такой подробный отчет про игрушки. некоторые вещи взяла на замету.

Лошадь ваша, а точнее конь, шедевр. Не видела в магазине таких)))

Я думаю, что игрушку в виде телефона покупать не буду. Мало кого она из деток привлекает на долго.

 

Купила на днях пластилин 1+, строго слежу чтобы не поела его дочь, разминает в кулачке с интересом, но пока не поняла что это такие вообще за непонятная субстанция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, ого, сколько у вас игрушек! здорово!

моя тоже кормит меня всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а обычные валеночки на зиму вы деткам не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, обыкновенные черные? моя мерзла... и ходить не удобно.

 

83284_b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, у нас есть, мне очень нравятся валеночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, скажи ..я вижу это донило..какой рост? и у вас каокй рост.я вот тоже хочу донило взять.и за сколько ты купила?мы все ждем привоза..новую коллекцию зима.в один магазин привезли..4100россии стоит но на мальчика расцветка.Nastia1985, у вас тоже донило?такой же вопрос..какой у вас рост и и за сколько купили?

 

Ссылки скрыты.

20 размер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а покажи какие валеночки, пожалуйста. Я сэтой зимой с ума схожу, прочитала, что валеночки до -5, а если ниже темпа, то Демары хорошо одевать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот пришел наш костюмчик тот что был больше..ну не нравится он мне ..хоть убей..че теперь с ним делать.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари кому нибуль и не заорачивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари кому нибуль и не заорачивайся

@Милана@17, согласна, у меня полный шкаф таких вещей и игрушек, зато когда надо в гости к кому-то пойти просто так или ко мне кто с детьми заходит, всегда есть, что подарить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, согласна, у меня полный шкаф таких вещей и игрушек, зато когда надо в гости к кому-то пойти просто так или ко мне кто с детьми заходит, всегда есть, что подарить

а я торгашка, мне подарили в 6 мес погремуху страшную на 3 мес расчитанную и поильник какой то китайский, я узнала где купили и пошла на каши поменяла
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нам вязали на заказ

 

вот я подумала подарю подружке..дочке..на крестины пойдем..

 

я про костюмчик

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, с помпонами мега модно! а пинеточки вам? вроде как и выросли-то уже из пинеток, так покрасоваться на прогулке?

Nastia1985, да тебе пора в продажи переходить. план будет 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да пинетки так покрасоваться..и по квартире зимой потопать :D покрасоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, черные с галошиками, еще Никиткины. Я потом достану и сфотаю, еще не доставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не нравится он мне ..хоть убей..

кажется он и Лерочке не нра)))

 

от шапочки я балдю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, да тебе пора в продажи переходить. план будет 100%

да вот пыталась Машкины вещи продать, молокоотсос там, что-то ничего не выходит у меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а зачем продавать..а на следующую ляльку?!

 

МаМарина, ага..не хотела фоткаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу определиться что делать с зимней одеждой :cry:

вот и донило понравился костюм раздельный и степашка незнаю что и лучше....цена на 1.5т р разница

Ссылки скрыты.

 

описание

Комбинезон:

-ткань верха - дюспа с водоотталкивающей пропиткой

-подклад - флис

-утеплитель - 300 гр (холлофана)

-опушка - иск.мех - песец

- сборка по всей длине комбинезона - создает дополнительное воздушное пространство - сохраняющее тепло

-сборка в области запястья предотвращает возможность задувания ветра в рукав

-глубоко раскрывающиеся молнии с двух сторон - обеспечивают легкость в процессе одевания малыша

-варежки на нат.овечьей шерсти в тон

-очаровательные плюшевые заячьи ушки не оставят Вас равнодушными

-глубокий капюшон - под любой головной убор

-внутренняя штормовая планка - дополнительная защита в области груди от продувания ветром

 

3 положения в 1:

-конверт - ножки вместе - идеально для новорожденных - в таком конвертике Вашему малышу будет тепло и уютно

-комбинезон - ножки раздельно - но ножки закрыты на молнию

-комбинезон - ножки раздельно - ножки раскрыты - для обуви/пинеток

 

либо донило

 

 

Двойка д/мальчика (куртка на пуху, п/комбез на синтепоне

 

или может что еще поискать :think1:

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  я не советчик, т.к. сама купила слитные. Мне так проще и быстрее Аришку упаковывать )))

Но вот флисовая подкладка мне лично была не удобна в прошлом году, т.к. она не скользит и ребенка в комбез сложно одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Если итересно мое мненеие, то я бы выбрала раздельный, всегда можно куртку отдельно носить или штаники и теплый свитер, без курточки. а комбез он и есть комбез.

 

А мы вот приобрели прикольные кроссы :)

Ссылки скрыты.

Кроссовки Румынские, р.19, фирма apawwa

 

Еще приехала моя посылка из Америки, но думаю фото не буду выкладывать фотки дабы не засорять темку, хоть и обещала. И еще мы купили деми комплект куртка и штаны на синтопоне и подкладочка флис.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...