Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Какие красивые кроссовки!

Akun мне второй нравится!

Милана, помпоны шикарные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, классные кроссовочки, эта темка для того и есть, чтобы засорять ТАКИМИ ФОТКАМИ)

akuH, мне по красоте второй вариант нравится, а по удобству даже не знаю, нет возможности примерить? т.к. я вот куртку с трудом одела...и такой рев был, короче доче не понравилась она совсем...вот и думаю теперь что делать то...

@Милана@17, шапки просто прелесть, скопировала себе, может когданить закажу тоже с помпонами!

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат спасибо большое за коменты, очень помогли, остановилась на втором варианте, но сначала померяем его в магазине а потом закажем через контакт :)

Gdalinka, клевые красовки, давай хвастай вещичками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, очень много у вас игрушек, молодцы, затарились) А мне сестра принесла огромную кучу пакетов с развивалками, пищалками (от разных игрух с азбукой, плакат с азбукой, просто клавиши с книжкой, музыкальные игрухи разные), книжками, деревянными игрушками, конструкторами...многое на вырост, такой завал дома, что и покупать ничего не хочется уже...а вот смотрю на твои игрухи и осознаю, что если бы попала в магаз, то обязательно бы чтонить да купила) карусель подобная у нас на даче есть, правда сломана не много, но крутится...а дома юлу купили обыкновенную, ей нравится когда я запускаю)

@Милана@17, наш костюм на 86 рост, штаны вообще хорошо в подвернутом виде, а вот куртка большая и к горлу узковатой мне показалась, мерить все надо...хотя к зиме может и хорошо будет...рост не знаю, в 8 мес был 75...надо до врача дойти уже какнить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, мне второй вариант понравился. ты просто и куртку даже на след. год поносишь и шьаны прям впритык не бери - возьми с запасом. оно загибается вообще не замето для глаза. очень удобно ребенку будет.

 

@Милана@17, шапчонка суууупер... блин научиться бы вязать............

 

Тат*яна, супер сестра, которая отдала игрушки....... вроде покупаешь их покупаешь а потом в шоке сколько а них денег уходит))) такое все классное))) вот Аминка еще пакет собрала грит выкиньте я как глянула офигела - вот так пакетище!!!!а мне жалко такое все хорошее не поломанное. я грю давай Ясе оставим............ведь так незамето она вырастит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, родная сестра, оказытся у нее в гараже все хранилось в очень хорошо упакованном виде, что то из вещей и игрух моей Катюхи даже, а что им будет то, тем же погремухам...причем вещи у нее все оч хорошие и дорогие, они на ребенке не экономят вообще, а я, в свою очередь, так же аккуратненько все упакую и на дачу, вдруг сеструха родит еще, очень этого хочу)

так что не выкидывай конечно, время быстро пролетит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, akuH, Ок! Если итересно, то выложу сейчас обновки за последнее время.

Вот такой горшочек у нас, стульчик, есть вкладыш вместо горшочка и получается обычный стульчик. Пока мы на нем сидим и играем но еще ниразу не пописяли, он у нас 3 дня уже.

Ссылки скрыты.

Это из вещей:

Джимбори

 

Крейзи8

 

Картерс

И костюм неизвестного производства

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже, а что им будет то, тем же погремухам...причем вещи у нее все оч хорошие и дорогие, они на ребенке не экономят вообще, а я, в свою очередь, так же аккуратненько все упакую и на дачу, вдруг сеструха родит еще, очень этого хочу) так что не выкидывай конечно, время быстро пролетит)

классные вещички! но я ТОЧНО помню ты их уже показывала, наверное когда заказывала только. Еще Марго тогда написала что у тебя отменный вкус. Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, здорово когда есть от кого перепадать. я первопроходец в семье. и подруги с маленькими детками или без. вот знакомая из финки иногда подгоняет вещи, мамина подружка. редко, но метко.

РенатаS, во Амина дает. конечно, прячь подальше. через пару лет уже достанешь

Gdalinka, это ты уже на следующий год купила?

Nastia1985, погоди продавать. потом жалеть будешь. ведь это первенец. да и наверное братья-сестры есть у тебя или мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Частично. Деми костюм на эту осень и думаю курточку еще весной поносим, по штаникам сомнения, навероне выростим из них уже осенью. Бодики картерс на сейчас и комплектик штаники(синие) и бодик с цветными рукавчиками тоже на сейчас. Все остальное на слующий год. Я больная шопоголичка, у Дашки уже даже куртка есть на 3 года, увидела ее влюбилась и купила. Вот игрушек у нас мало и обуви тоже я не набираю, а мимо вещей пройти не могу. Уже ее комод с 4-мя ящиками забитый и некоторые вещи уже перебираются в мой большой шкаф... :malicious:

Nastia1985, Да я показывала фотки с сайта, и писала, что как приедет посылка выложу реальное фото.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я тоже на Донило остановилась, только с цветом никак не определюсь - либо оранжевый, либо фисташка. Еще читаю, что они большемерят реально, если по замерам смотреть, так Дюха в нем утонет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Аминка еще пакет собрала грит выкиньте

во дает! обычно родители тайком выкидывают старые игрушки, а деткам все жалко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Красивые такие вещички!!!

 

Девочки, мы тоже решили показать свой зимний комбез, правда он у нас с прошлого года еще остался! Мы в нем в коляске гоняли с рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во дает! обычно родители тайком выкидывают старые игрушки, а деткам все жалко

мне ваще иногда кажется что это она меня родила

 

***малышка***, тоже завтра померим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, мы меряли донило 80 размер подогнуть если то отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, вот ты шмотница) симпотные вещички и ГОРШОК!!! надо срочно его обновить)

Stas`ka, я с первой дочкой тоже была первопроходцем, у меня подруги только начали недавно рожать...покупала все сама, ну и бабушки-дедушки помогали конечно, после Катюхи отдаем все друзьям, а друзья эти сейчас родили младшую и после нее многое отдают Дарине...вот такая санта-барбара)))

 

***малышка***, как маленький снеговичок! Очень симпатичный комбез и сынишка в нем!

 

мне ваще иногда кажется что это она меня родила

умняшечка, сколько еще гордости за нее испытаешь!!!

 

@Милана@17, здорово! Красивая шапка и ушки закрыты, нигде не поддует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, красивые обновки!!! Какой фирмы у вас такой стульчик -горшок?

Акин, мне тоже больше понравился раздельный комбез!

Милана, шапка очень хорошая, тащусь просто от вязаных вещичек!

 

А мы купили на зиму демарчики! Такие хорошенькие!Сфотаю завтра -цвет голубые с розовым. Взяли на шнуровке - я думаю так проще по ноге подогнать потом.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ты знаеш, фирма секретная... :Crazy::girl_wacko:

Нашла его на доске объявлений, торгует ими девочка из Хмельницка. Когда пришла посылка на коробке нислова, внутри бумажка как его собрать и все. Кто сделал, что за фирма неизвесно, но отзывов очень много положительных. Я так подозреваю что это какой-то завод игрушек его делает. И стоит 305 рублей(79гривен). :class:

 

Тат*яна, Да мы его уже обновили сегодня, правда не поняли пока, но сидеть на нем нравится.

 

Девочки почитала вас, достала наш зимний комплект, пока штаники одела все нормально было, а как только куртку одела, она такой ор устроила, это чтож ее приучать еще нужно до зимы? Чего это детки так капризничают от теплых курток, я вот деми курточку на нее одела все нормально, молчит, а от зимней орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а вот Картерсовские 4 бодика ты какой размер взяла? скажи пжл. Тоже хочу взять, щяззз цена неплохая на них. А с размером не могу определиться. мы до сих пор бодики картерс носим размеров 6 мес :confusion:

 

mama_julia, ждём фоту демарчиков. оч интересно. я вот размышляю над липучкой и шнуровкой. на днях проконсультируюсь у девочки, которая их продаёт. У нас тут по месту. а вот шнуровка эта впереди и всё? или с внутреннего бока есть и молния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, привет... а ты почему в поздравлялку не заходишь??? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы решили немного похвастаться!

Аннюттикк, демарики только на шнуровке, сбоку ничего нет. Я решила взять именно такие, т.к. мне кажется их проще всего подогнать под ножку. ИМХО. Все покажет именно эксплуатация. Качество вроде мне понравилось. Я просто читала в отзывах, что если у реб ножка тоненькая, то липучка может не подойти.

 

Это наш комбез раздельный картерс на осень, ну и если подойдет на весну

Ссылки скрыты.

 

Демары 20-21 размер. Сейчас у нас ножка 11,5 см, поэтому решила взять на 13 см.

 

Кроссы, нам достались по наследству, 20 размер

 

 

Наш зимний керри, 74 см

 

Gdalinka, жаль....А то мы в будущем тоже хотим горшок именно в виде стульчика, на нем сидеть удобнее, чем на обычном горшке, а вот Бебиберн дороговатый конечно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот именно такие Демары я и думала или малиновые на липучке . Я "вживую" их просто никогда не видела. Сегодня поеду с девочкой поговорю этой, которая занимается. Я больше тоже к этим склоняюсь,как у вас. Комбезы красивые)))).

РенатаS, :confusion: если честно, то думала, что уже и никто никого не поздравляет :confusion: . Был же разговор шо-то типа всё,завязываем, с годиком уже поздравлять будем, или я чё-то попутала :confusion: . И времени вообще нету , форум еле-еле успеваю читать и то не всегда, потом по 40 страниц сижу лопачу, а по темам вообще гулять не умею :confusion: . Мне только ссылками надо, ато я очень долго ищу эти темы, поразбивали на 1000 штук, вот и читаю один форум и хвасталка у меня открыта в закладке и всё. Вот, оправдалась :confusion: . А вообще, всем огромное спасибо, что не забываете меня,редкого гостя!!!! Всех люблю :flower: :flower: :flower:

 

mama_julia, и ножка у нас тоже 11,5 см. сапожки тоже буду брать на 13 см. Девчёнки-однодневки наши))). и весят мало, и ножки масенькие одинаковые))). Видимо 17 ноября только таких детишек выдавали,миниатюрных :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, я тоже смотрела малиновые на липучке, но потом все же решила эти взять, мне в инет магазе тоже посоветовали -лучше на шнуровке, правда смущает не будем ли мы скандалить пока все это шнуровать надо....Я сама люблю носить все по размеру, ну если станут малы, можно потом и вторые купить, они ведь недорогие.

Я сначала думала про Куому -почитала-под них только синтетич. носок одевать, меня это смущает, мы ведь еще неактивно особо бегать будем, пишут, что ножки в таком случае мерзнут все-таки.

Кстати, и коляска у нас такая как и вас -тутис зиппи, ты как то фото выкладывала и я узнала нашу коляску, только цвет другой. И детки миниатюрные :-)))))))))))))))) И дата -17 ноября :-))))))

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, Ну они все полномерные вещички. Я взяла на 12 мес. Они конечно великоваты пока, но ведь еще 2 месяца до года. Впринципе можно и сейчас уже одевать. Меньше брать не рискнула. Хотя у нас есть еще бодик крейзи 8 на которм вообще написано 3-6 а он большой досих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...