Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Хотя у нас есть еще бодик крейзи 8 на которм вообще написано 3-6 а он большой досих пор.

А у нас шорты крэйзи8 18-24 сейчас с трудом налазят... может попка у нас безразмерная )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, девочки................... мы носим штаны одни. новорожденные!!!и это мы с крупной попенью. и ваще крупные, или попа похудела. но носим двух месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, капец,близнецы практически :D . а у вас расцветка у Тутиса какая? У нас тут вообще Тутис вдиковинку :D . Все на нас внимание обращают. Они тут только начинают появляться, и то в городе ,в центре. а у нас не было ни одной. вот на днях заметила людей с коляской такой расцветка молочный коричневым. коляска новая, люлька ещё, видать только родились :D . Продвигаем марку Тутис у себя в "колхозе" :D . У нас тут все с трансформерами, только цветами отличаются.

Встретилась я сегодня с девочкой этой ,по поводу Демаров спросила за шнурок/липучку. она сказала, что разницы никакой. И те и те подходят на любую ножку хорошо. А вообще тебе те с липучкой как?

Gdalinka, я думала, мож ты бодики уже на 18 месяцев заказала? мы крейзи 6 месяцев и картерс 6 месяцев до сих пор носим. и одни ползуны простые любимые ещё со времён роддома :confusion:,такие удачные :confusion: . а вот шмоток заказала в картерсе на 18 месяцев на весну. в надежде кое-что еще и летом носить , т.к. до сих пор 6-ти месячное в пору. ну всё-равно думаю, может надо было все-таки 24 месяца заказывать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, сколько у вас ДЕМАРЫ стоят?у нас 37 у.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннюттикк, у нас Тутис как раз бежевый с коричневым (цвет №4), я хотела сначала черный с розовым (цвет №10), но ее не было в наличии когда я покупала, потом очень понравилась чисто коричневая -темная, ее тоже не было. У нас они на каждом шагу....Сейчас мы ее на дачу отвезли, там по бездорожью катали, а в городе на трости, но скоро привезем для зимы, и вот хоть она считается относительно легкой-11 кг, по сравнению с тростью тяжелая все равно. Я сначала коляску выношу, а потом дочу, заношу наоборот....У меня девочка знакомая недавно родила, так вот купила зиппи черно-зеленую -говорит такую расцветку еле нашла, оказывается редкая сейчас. Вообще, если бы покупала в этом году -взяла бы серую с белым, очень нарядная или как у вас черную с оранжевым.

Демары я купила по инету, курьер привез, поэтому розовые на липучке вживую не видела. Мне очень понравились и я выбирала из этих двух, подбирала еще под комбезы наши.

Картерс мы тоже на 6 мес носим (бодики), а вот летние вещички уже только на 9. У меня еще есть бодики 6-12 мес -так они такие большие и длинные, думаю в год наверно в пору будут.

@Милана@17, у нас они стоят 800 р. (чуть меньше 30 у.е), но видела и дороже -по 1200 р.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, нашла я тут вот девочку через инет, она привозит на заказ. цена 185 гривен,таких как у МамаЮля.

://topiki.dn.ua/demar-dutiki/c17?size=30 . вот ссылка, только http впереди поставь. Для интереса глянь по чём у нас на Украине)))

 

mama_julia

а вот на липучке нам больше под комбез подходят). Он у нас такой же малиновый, как и сапожки). Комбез совсем простой , на овчинке, мы в нём прошлую зиму как в мешке отгуляли, а в этом перестегнём на ножки. Но хочу ещё раздельный купить, только вот пока не выбрала. может подождать сезон...подешевеют... слитный то у нас есть пока, не страшно. не совсем же без комбеза. Правда я его ещё не меряла :confusion: . Завтра надо сообразить.

А Зиппи я когда поехала выбирать, то были в наличии шоколадного цвета, тёмная такая, и чёрная с зелёным. А я заказала вот эту чёрную с оранжевым. Но цвет точнее не чёрный у них, а больше мокрый асфальт или тёмно-серый :confusion: . Ну в итоге я довольна :D

Изменено пользователем Аннюттикк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала коляску выношу, а потом дочу, заношу наоборот....

а доча пока где дома сидит? в кроватке? не кричит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала зимний костюм :girl_dance: вот только донило не оказалось на складе по этому другой но тоже раздельный, если он есть на складе то через неделю будет у нас :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала зимний костюм :girl_dance: вот только донило не оказалось на складе по этому другой но тоже раздельный, если он есть на складе то через неделю будет у нас :kulachki:

а где заказывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, покажи, какой заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакте через девушку так дешевле :D

вот такой вот только цвет красный с серым будет

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а доча пока где дома сидит? в кроватке? не кричит?

Насть, пока вот еще не знаю, это я зимой так делала -когда у меня Зиппи коляска была. Она тяжелая, вот я так по отдельности и носила, Марго малышка еще совсем была и спала, а если и просыпалась -то плакала немного пока меня не было, мы живем на высоте 2 этажа (первый жилой этаж), так что мигом просто летала на улицу. А вот как в этом году будет -не знаю, потому что планирую эту коляску опять на зиму. Сейчас у меня трость и я спускаю по лестнице дочу уже в коляске.

А ты как выносишь? Помню, что ты на 5 этаже живешь.

 

Акин, хороший комбез!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Я выношу как правило когда бабушка дома - она с Машей сидит я сначала коляску, потом

Машу, обратно наоборот. Если никого нет беру в одну руку брыкающуюся Машу в другую коляску и топаю с 5 этажа. А потом обратно. Но это редко случается, чаще за 2 раз выношу-заношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, mama_julia, я наверно совсем сдурела, но могу пойти мусор выбросить или почту проверить, или еще какие дела быстрые, пока Дюха играет дома :think1: . Про то, что вывезти коляску из гаража я вообще молчу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ну я на полэтажа бывает спускаюсь чтоб выбросить мусор, но чаще его за дверью оставляю а потом выбрасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а мы купили оч тяжелую, но удобную капеллу, я еле в лифт то затаскиваю, не представляю как ты бедненькая по ступенькам...у меня грыжа бы этаже на 2м вылезла...вот я всегда боюсь когда гуляю, вдруг лифт отключат и дома никого...я бы точно не дотащила до 8го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось детское воспоминание, как мама спать меня уложила и убежала мнеза козьим молоком...так я проснулась и как давай орать, выбежала на балкон и так кричала, что мама меня услышала и назад воротилась... Но я тем не менее ухожу и за почтой и посылку забрать и квитанцию занести..

Татьяна, у меня макларен забрали на 2 недели гуляю в городе с капеллой! Ох не завидую вам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я тем не менее ухожу и за почтой и посылку забрать и квитанцию занести..

вы меня пугаете...............

 

фигасе

 

я свою не могу оставить даже одну в комнате))) ну если только мусор на кухню выкинуть а не из дома выносить) у меня муж утром выносит уходя на работу... и вечером на утро все продукты тащит.

яся то и дело вытаскивает из розеток шнуры от ночников, и т.п., то найдет чтото то еще чаво.... у аминки в комнате ваще куча опасностей, то бусинка, то ножницы, то волосы от кукол барби, то шпильки, за всем не уследишь, так что не оставляю я ясю......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ренат, она же спит (все не так ужасно), а все эти манипуляции в пределах 1 подъезда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, так то мне коляска нравится, самое тяжелое это с Дариной на руках в лифт в сложенном виде поставить и вытащить, остальное все катится, я специально взяла на зиму в парке гулять, а так все лето в простецкой проездили очень легкой, только она сейчас не помещается в нее в одежде)

я тоже не оставляю, она если просыпается и меня не видит тоже ор может поднять, стараюсь не уходить далеко от спящей...у меня мама тоже могла оставить и упереться, а знаю и такие истории, что мамашки ребенка усыпят а сами в кино...как????? в голове не укладывается даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, да конечо умом понимаю что ни одна мама вреда не принесет ляле своей)))) что оставит проверив все замки/окна/наличие рядом острого/колющего/режущего и даже положит рядом игрушку чтобы если ляля проснется было с чем поиграть....... но случай который меня ауил этого не делать навсегда останется в сердце. соседка уложила спать 1,5 годовалого сынишку и побежала бегом в магаз и в лифте застряла......................................... что она испытала словами не передать... орала как резанная - наверно изза ее крика и сын проснулся))) кароче орали все.......

вариант ходить пешком - но ХЗ что может произойти ...я лучше с Ясей или муж мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, да конечо умом понимаю что ни одна мама вреда не принесет ляле своей)))) что оставит проверив все замки/окна/наличие рядом острого/колющего/режущего и даже положит рядом игрушку чтобы если ляля проснется было с чем поиграть....... но случай который меня ауил этого не делать навсегда останется в сердце. соседка уложила спать 1,5 годовалого сынишку и побежала бегом в магаз и в лифте застряла......................................... что она испытала словами не передать... орала как резанная - наверно изза ее крика и сын проснулся))) кароче орали все.......

вариант ходить пешком - но ХЗ что может произойти ...я лучше с Ясей или муж мой

Да, с лифтом опасно! Бедная мамочка!!! Я тоже не оставляю, посадить в кроватку так он орет. Один раз ни мужа, ни ребенка не было в городе некому было гулять с собакой, так бедной собачке пришлось писить дома!!! Не смогла оставить Ярика одного!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелла и мне нравится, очень удобная для ребенка, но таскать ее в горку я подзамудохалась)))

У нас вчера малыш маму закрыл на балконе, ой сколько таких историй.. Конешно же, береженого бог бережет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант ходить пешком - но ХЗ что может произойти ...я лучше с Ясей или муж мой

я когда в туалет иду боюсь дверь закрывать, а вдруг заклинит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так бедной собачке пришлось писить дома!!!

и смех и грех )))))))))

 

Капелла и мне нравится, очень удобная для ребенка, но таскать ее в горку я подзамудохалась)))

У нас вчера малыш маму закрыл на балконе, ой сколько таких историй.. Конешно же, береженого бог бережет...

))))))))))))))))) и как открылась?? сим-сим наколдовала???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...