Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Алсу так я рассказывала меня папа с маленькой Машей набалконе закрыл иушелна два часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, как так? он тебя не заметил? у вас большой балкон?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня во первых папа сказал специально смотрел на ручку чтоб она случайно не закрылась, во вторых думал что муж дома а его не было. В результате с месячной Машкой на балконе после двухчасового сидения поняла что мы закрыты и полезла через форточку дверь открывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ну сейчас я уже знаю насколько она увлечена, и тоже могу и в почтовый ящик сходить и в ванну (быстро только). А вот если на улицу одеваемся -мы итак на взводе, так что придется еще нервировать лишний раз из-за коляски. У меня правда не пятый этаж как у Насти :-)))))))

Один раз я даже в сбербанк бегала (он в нашем доме), Марго тоггда пару месяцев было и она крепко спала. А сейчас не оставишь -может 30 минут поспать, а может и 2 часа, неизвестно.

 

Девочки, мне свекровь рассказывала как она мужа одного спасть уложила днем и в магаз пошла, ему тогда 3 года было. Короче пришла домой, а ребенка нет в кроватке. Она в шоке, бросилась к окну -думала выпал из окна.... Оказалось, он пошел на улицу ее искать, когда проснулся.. Жесть. Сказала, что после этого случая перестала оставлять его одного. А один раз мама моя сестру оставила -тоже выбежала в магаз за углом у нас-ей около года было -пришли, а сестра проснулась и стала себе на шею шнур от моей настольной лампы накручивать, вовремя успели. В общем кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, кошмарные истории...у нас хоть колясочная и в пару шагов от квартиры, да и живем мы на первом этаже, но все же не рискую оставлять Илью одного когда не спит, выходим гулять... тащу коляску с ребенком, возврощаемся домой.... волоку коляску, ребенка и покупки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тащу коляску с ребенком, возврощаемся домой.... волоку коляску, ребенка и покупки :D

такая же ерунда. бегаю на 4 эт в надежде скинуть хоть килограммчик, ан нет, зараза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, какой...фирмы...Ваш...зимний...костюмчик?Тот,что....с...розовой...курточкой?В...обычном..магазине...покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Донило) я нашла девочку на местном форуме, она торгует по оптовым ценам, я купила за 2700, думаю в магазах и на барахолке больше 3 тыс будет стоить...я уже выше гдето писала, что не знаю как куртку будем носить, пока не удобно...надо еще раз померить, когда настроение хорошее будет у ребя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Танюш кстати видео Маши в нашем общем комбезике

Ссылки скрыты.

, не смотрите если дети спят, даже с выключенным звуком, я ржала чуть не уписалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, и...я...чуть...не...уписилась.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я это вживую видела, я раз 5 ставила ее чтоб снять и она шла ко мне, я оборжалась, еще бабушка масло в огонь подлила, завтра у брата 2 года свадьбы она спрашивает - 2 года это свадьба доски? (всмысле деревянная) и еще мухобойку мухоморкой назвала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у...нас...нет...такой...фирмы(((((обалденный...костюмчик.

 

Nastia1985, бабушка...жжет))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, да нормально в наушниках смотреть :D Маша потом отомстит тебе, когда вырастет. Нась, а угол-то у вас этот режиссерский! то фото, то видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у...нас...нет...такой...фирмы(((((обалденный...костюмчик.

наш такой же точно называется моргенсефф а не данило

 

Нась, а угол-то у вас этот режиссерский! то фото, то видео

там всегда чисто и светло )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а я посмотрю все равно)))

 

Тат*яна, Танюш кстати видео Маши в нашем общем комбезике

Ссылки скрыты.

, не смотрите если дети спят, даже с выключенным звуком, я ржала чуть не уписалась

с первой секунды заржала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не ожидааааааааааааалллллаааааааааааааааааааааааааааа!!!!! не могу льются слезвыыыы!!!!!!

 

блин еще раз посмотрю)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената это уже большой прогресс, в прошлый раз когда я одела ей комбез она только лежала и плакала, а сейчас ходит хоть и плохо ))) Правда низ комбеза я не одевала иначе она вообще была бы колобком и не ходила а каталась. Жду осенний комбез, этом будем одевать в крайнем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ааа Настя, не могу, на ночь до слез досмеялась:)) ну Машутка тебе все припомнит, задаст жару:))))))

 

РенатаS, я несколько раз уже пересмотрела:)))

Настя, а это какой размер? он просто пухлый походу изза пуха да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально взяла 86 на полторагода чтоб до весны хватило, но обалдела какой он огромный и поменяла на 80 на год, т е он поидее маленький до ноября только ))) не знаю что у них с размерами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально взяла 86 на полторагода чтоб до весны хватило, но обалдела какой он огромный и поменяла на 80 на год, т е он поидее маленький до ноября только ))) не знаю что у них с размерами)))

ну ты даешь мать...все же костюмы, комбезы зимние идут +6см, 80 размер спокойно до 86 см носят а то и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, ))))) а что ты раньше нам не говорила???? ща Ясю одену в 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, это по усредненным меркам 80 см дети в год, но по факту далеко, далеко не все детки достигают 80:) сколько Машутка сейчас? я уверена вы этот комбез поносите од конца зимы 100% иплюс он большемерка на мой взгляд.

 

девочки, я такого не слышала, чтобы ВСЕ комбезы комплекты +6, это надо по конкретной фирме смотреть я думаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одела. сфоткала на сотку))))))))) стоять в нем можно))) но она не разогнется в нем)))))))кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько смотрела костюмов зимних везде шло +6см :sorry:

РенатаS, мал что ли?=) а какой костюм? сколько вы сейчас ростиком?

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, 68

akuH, зимний 68.......)))))) сдельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...