Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Stas`ka, :JC_goody::class::applause: :applause: крууууто

по опыту моему))... лучше заказыать после ДР, тада и деньги есть и повторяемых игрушек не окажется))))))) :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а нам на крестины надарили денюжек. мама с папой добавили. да и в наших магазинах таких точно нет, один пластик лежит. а меня на дерево проперло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а какой сайт а???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loopoo de

погоди с него заказывыать. на форуме мало кто ими пользовался. мы им денег уже отвалили кучу, а посылка еще даже не собрана. вот проверю их и вперед (отпишусь в темке про немецкие товары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, игрушки замечательные :class: Анютка точно останется довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну ты и здесь отпишись про этот магазин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а ты сортеры уже пробовала? Моей Катюхе простые не понравились,ей подавай музыкальные. чтобы если уж и ломать голову куда пристроить фигурку,чтобы призом мелодия звучала:)) Вот и думаю-брать или не брать простые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, есть музыкальный, но мы и к нему пока равнодушны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставили меня муж и Архип сегодня вечером одну, уехали по секретным мужским делам :)

Пока их нет ,меня пропело сделать обзо наших ирух, правда здесь не все, но вниз идти искать было лееень ) может кому-нить пригодится :)

Пирамидки. Левая ELC правая- российская.

Основание нравится у elc кольца- у нашей. В итоге оденая на жирафа другие кольца и все счастливы :)

Ссылки скрыты.

Ходунки. Слева Чикко, справа- имаджинариум. С имаджинариум больше ходит, с чикко-ирает, музыку все время включает

"музыкальная шкатулка" имаджинариум. Играет не оч часто... больше любит закрывать-открывать и в зркало смотретью

Барабан который подарила nil-ol. Очень нравится! Когда бьешь ручкой ,то мигает разными цветами (зеленый, красный, синий) музыка громкая. Архип доволен

Игрушка-каталка. Фирма- неизвестна, купила в Испании. Архип правда ее не катает ,а просто крутит, ну и колечки пальчиком перебирает.

детские мягкие книжки. Больше всего нравится нижняя, с цветными колечками. Купила в обычном книжном

Всякие мелкие штучки. Больше всего любит самые нижние ключики. Фишер прайс, по-моему.

Руль. Левый ELC крепится на стол, правый-имаджинариум, крепится на коляску. Оба нравятся, правда на коляску не крепим, обычно играет в машине с ним

обычный надувной мячик купленый в ашане за 30 руб. Архип его обожает.. особенно, кгда муж с ним в "футбол играет"

Сортеры. оршочек- юолее сложный, детальки мельче, их больше и сложнее (звездочка, сердечко) Но но о нравится как поет :) Всегда хохочет. Левый-ELC, расчитан на более младший возраст. Всего 4 крупные детальки, два круга и два квадрата. Пока не кидает. Просто грызет :)

Игровой центр Чикко. Один из самых любимых.

Лабиринт. Куплен в икеа руб за 400. Ооооч нравится. Архип сидит по 10-15 мин, пальчиком детальки водит туда-сюда. Я была приятно удивлена.. думала, что нам рано такое.

"Пирамидка" плэй скул, Нравится. Правда пирамидку рушим пока. Любит, наблюдать как формочки поменьше прячутся в формочках побольше. Всегда с таким интересом смотрит :)

Она же в сложеном виде

 

Надувная игрушка-неволяшка тигр ELC. Архип любит, если я с ним этим тигром играю.

Мягкий мячик с погремушкой внутри имаджинариум. Не очень любит, единственное ,если я внего этим мячиком кидаю-хохочет и бьет по нему ручкой :)

Машинка фишер прайс. Любит наблюдать, как папа с ней играет :D

Катающийся цилиндр неизвестной фирмы. раньше кода ползал очень любил, а как ходить научился- не подходит :)

Машинка 4 в 1 Чикко. Многие ее уже знают. Не нравится, что руль не фиксирован, а рулить пока не умеем и он переодически сбивается и приходится все время поправлять

"говорящие" книжки. ооочень нравится. Там еще листы картонные, оч удобно, не рвет. Самая любимая с домашними животными (правда на фотке ее какраз нет, внизу осталась)

Пазл для детишек. Подарила сеголня Юля Эгоистка еще не открывали, завтра! Но Юлька сказала, что Зарине оч нравится!

Алфавит мягкий. Нравится грызть и разбрасывать :)

Музыкальные инстументы. Больше всего нравится божья коровка (а мне она как раз меньше всего понравилась) Пр-во Россия. Дерево.

"Синий чудик! из мазекеа. Открывает рот и издает смешные звуки. Архипка его просто обожает. Всегда смеется. А Зарине Юлиной, у них такой же, не оч :(

Енот на руку. Подружка привезла из Америки Архипычу. Его просто ободжает! Так рауется! И спит вседа с ним в обнимку.

Качалка зебр. Имаджинариум. Больше любит ходит вокруг него :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кать, очень здорово и познавательно! Хорошо, что выложила сюда! Интересно, а куда все-таки мужчины ездили )))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сколько игрушек у Архипа. и ведь во все успевает поиграть. мы лабиринтом и правда еще не увлечены, тоже думаю рановато. а пирамидку из формочек обожаем, папа устраивает матрешку из них, у Ани восторг такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, пасиб :) пока не сказали... Миша обещал завтра ответить :think1:

Stas`ka, с сайта loopoo много народу из октябрят заказывали! Спроси там!!! Все, вроде довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да? хоть бы кто в темке соответствующей отписался. уже поздняк метаться, в ожидании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ты только тут тоже напиши, ладно, когда дойдет! Мне тоже очень понравились твои игрушки! Я тоже там закажу, если все ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ого, ну ты молодец! Такая работа!

Еще раз убеждаюсь, что все детки разные - Аришка терпеть не может этот горшочек, а музыка ее просто выбешивает. Она уже с ним разобралась, кинула на пол треснул...

Книжка мягкая из мазекея тоже есть у нас, и руль elc, только розовый.

 

А ходунки я думала, эта такая вещь с колесиками куда ребенка сажаешь/ставишь...не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да есть куда ребя сажаешь, а есть такие. они называются тележка-ходунки. мы вот пока с ними играем больше, попытались встать, но они уезжать начинают или опрокидываться. короче, для вставания они совсем неудобны, а вот для шагания еще не знаю.

Бизу, конечно, напишу. ты можешь уже мониторить сайт. там оочень много позиций. я месяца 2 не спеша и досконально их изучала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя, отличненький отччетик по игрухам )))))))))))))))) прям руководство по закупу)))) я сфоткаю свое покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нам отдали обувку. италия, прикольненькие

eolo-sboots-02.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сколько игрушек, архипка умничка дабиринтом уже интересуется, у нас тоже такая машинка есть Илюшик обожает ее, особеннок кнопочки нажимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, дутики или что за материал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,поправка это не на зиму ХОТЬ И ПИШУТ...... это осеь

просто у нас такие зимы.....................

Цена: 2690.00 руб.

Производитель: Olang

Размер:25/26,27/28,31/32,33/34,35/36

Цвет: Красный

Тип товара: Обувь

Пол: Детск. девочки

Материал верха: Искусственный материал

Дизайн: designed in Italy

Тип: Сапоги

Стелька: Искусственный мех

Подошва: Искусcтвенный материал

Внутренний материал:Искусственный мех

 

OLANG

 

Итальянская детская обувь OLANG.

 

Компания Olang была основана в 1990 году в итальянском городе Монтобулоно. Благодаря профессиональному опыту и удачным дизайнерским решениям сегодня компания занимает лидирующие позиции на европейском рынке высококачественной обуви. Olang сочетает в себе высочайшее качество, комфорт и модный, яркий дизайн. Все коллекции производятся на собственных заводах в Италии и гарантируют качество ЕС.

 

Компания специализируется на производстве зимней обуви, а также кроссовок и ботинок для активного отдыха летом. При изготовлении зимней обуви используются высокотехнологичные материалы, которые обеспечивает комфорт и безопасность во время прогулок и надежно защищают от холода, в частности, компания Olang специализируется на треккинговой обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати видео Маши в нашем общем комбезике

Ссылки скрыты.

не смотрите если дети спят, даже с выключенным звуком, я ржала чуть не уписалась

конечно же я посмотрела! точнее начала смотреть одним глазком! и чуть не лопнула от смеха! вот лежу ржу и думаю, смотреть ли дальше!

 

неее, я досмотрю завтра! а то разбужу всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а там ничего - она подошла просто и все))) сумоист )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...