Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Баттерфляй, очень стильный комбез!!! Не могла удержаться и не написать, т.к лайки закончились на сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, очень клево смотриться за сколько брала? в магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, а там ничего - она подошла просто и все))) сумоист )))))))))))))))))))))))))))))))

просто я не могла больше на нее смотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, КЛАССНЕНЬКИЙ!!! а какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :flower:

akuH, на ваши деньги около 3 тыс. Брала через Интернет, но когда забирала, меряла.

Лелик81, в прошлом месяце был 71,5,сейчас не знаю даже :sorry: В комбезе очень удобно предусмотрены подвороты, чтобы на несколько лет хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, тоже в интернете такой хотела заказать а на складе не было уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помните я писала, что жутко расстроилась из-за того, что Ульяна не влезла в мазэкею боты осенние .. (см картинку) Так вот ездила сегодня в мастерскую обуви, чтобы мне что-нибудь придумали с подъемом. Сказали нельзя туда ни резинки поставить, не расшить ничего - только испортят. Так сказала, что мы вам их чуток потянули и дома тоже потяните сами и может нормально.. Я приехала попробовала всунуть ногу - она всунулась))) не знаю как они их тянули там.. но чтоб вообще без проблем нам их носить сейчас будем одевать с капроновым чулком)) чтоб скользило)))3434732b9c1c0f842915020980df03ba05a623128930636.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, надо и нам капроновый носок прикупить, а то в кеды как-то проблематично вталкиваемся :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по приезду мы не влезли в осенние ботинки. Срочно нужна подсказка! Нужны непромокайки осенние теплые на температуру до 5-10 С. Подскажите фирму и где можно в инет магазине взять не сильно дорого?

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, классные у вас игрухи! У нас такая же пирамидка, только круглые баночки, до меня и не доходило что ее можно пирамидкой ставить, я посто одну в другую с дочей складывала) увидела у тебя и стала тоже громоздить, ей так ломать нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, классные у вас игрухи! У нас такая же пирамидка, только круглые баночки, до меня и не доходило что ее можно пирамидкой ставить, я посто одну в другую с дочей складывала) увидела у тебя и стала тоже громоздить, ей так ломать нравится)

У нас тоже такие баночки, мы сперва только ломали, а сейчас одну за одной вытаскивает, но в пирамидку пока не собирает. Я думаю пока рановато еще. Да, они еще между собой сцепливаются. (как бы обратными сторонами, по две пасочки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела сегодня демары вживую. очень даже ничего. и цена привлекательная 1000р. буду иметь их в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я купила, но они мне такиииее смешнючие, муж тоже поржал, говрит, как ты понимать будешь, где левый, а где правый :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то купили обувь. Взяли турецкую фирму минимэн (1950) и на зиму демары (800р)

post-89362-0-17346100-1348811766_thumb.jpg

post-89362-0-69650600-1348811785_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, мы тоже ванильку заказали на др, правда девочку европейку с виснушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, получается, что это кукол :D

Olnov, ботиночки на сейчас? ск-ко у вас градусов? я уже к сапожкам присматриваюсь на байке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,

Материал верха - натуральная кожа,нубук

 

Материал подкладки - утеплитель,байка,флис

у нас прикиньте размер ножки 13,5 (21-22) обалдеть, плюс у пухлюшки голени толстоваты, пришлось коротенькие брать

Сегодня будет тепло 23, а так уже 10 градусов было, на следующей неделе 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот такого слона музыкального подарили. мне очень нравится, многофункциональный. Аня пока только раскидывает кольца и мячики

Ссылки скрыты.

 

и пианино любит, там 3 режима. вообще музыкальные игрушки ей нравятся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, :D хороший пупс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас такой же слон, от племяшки перешел по наследству, мячики от него грызем, и колечки разбрасываем, собирать только учимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас похожий жираф, только из пластмассы. Аришка научилась мячики забрасывть ))) похвасталась я )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем санки. Baby-Kleinkinderrodel / Schlitten SNOW BABY DREAM Night Fever blau пока приглядели.

photo4.jpg

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, здорово. а нас руки не слушаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася, скажи, ка ктам игрушки с этого сайта?отправили? и скажи а там английской нет версии или я не вижу? а тоя ничего не понимаю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...