Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

KristyKristy, еще не отправили :( я уже психовать начинаю на эту тему. нет одной позиции. мои письма уже игнорят. я через гугл сайт переводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, клевые санки! Видела похожие у нас в магазе- около 6 тыс....Если заказывать, то выгоднее выходит?

Stas`ka, глянула тоже на тот сайт с игрушками -тяжело без анг. версии, неудобно у них сделано...надо конкретно штудировать, с переводом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз вслепую смотрела позиции, просто бродила и листала что есть. а когда заказывала, то переводила весь сайт. правда пришлось 2 версии открыть, тк кидала ссылки себе в excel.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вот редиски какие!!! ну отправят не переживай, тут писали, что сайт популярный! а так да, там можер и без перевода, просто везде тыкать. я вчера полазила, конечно куча всего!!! я все заказываю на кидскомфорте, но там и близко нет такого ассортимента...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, 110-120 евро где-то + еще игрух там напримете много. сейчас озабочена поиском вкладки-конверта в них. Видела только матрасы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я в инете на русском сайте видела за 4500 эти санки+к ним матрасик 500 р или конверт-вроде 2 тыс. Но если приглядели еще что-то может выгоднее и заказать. Просто еще ведь доставка, а так получается у нас та же самая цена. А магазин наш около дома оказалось огромную накрутку делает.

Stas`ka, я тебя еще немного хочу с качелями помучать- а где вы взяли перекладину, на кот. их повесили, и что дверь то закрывается или нет теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, 4500 это без диодов. мы смотрим с подсветкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, с диодами -5 тыс :-))). Вроде получается то на то и выходит (считая с доставкой в россию) или нет?

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы присматриваем вот такие санки:

9defa4bd9103355926431dc2fcb77068_.jpg

и такой конверт к ним

930_4.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) у меня обыкновенные санки)) какие у вас навороченные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом году не планирую санки, только со следующего года.

 

у Никитки быди такого плана и простые

10619_800x600.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, как конверт называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, конверт на санки Piccolino ADBOR

VerinaNova, я такой "коляски" и не видела никогда :Crazy:

РенатаS, на санках этих все ручки и лишние спинки снимаются и получаются обычные санки. Пока с горки спускать Дюху не планирую, а возить с ручкой очень удобно, да и видно ребя, меня мама вечно теряла в сугробах :D . А вообще я санки планирую покупать лет так на 10 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы их не в сам проем повесили, а перед дверью. затейники-строители наградили нас балками по всей квартире. на эту балку и прикрепили. купили кронштейн и повесили, можно снять в любую минуту. если бы не было балки, дырявили бы коробку дверную

а зачем вам санки, альтернатива коляске? я и не планировала их покупать, а если буду брать - то самые простые, типа советских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, нам они стали иетересны в 3-4 годика. вот прям с восторгом с горки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я писала уже не раз, что мы в лесу живем, соответсвенно и гуляем в нем, а зимой в лесу на коляске ох как не просто :Crazy:

РенатаS, ну я и не расчитываю, что ему интересно будет с горки этой зимой, хотя все может быть, Дюха обожает качели, при чем чтоб раскачивали высоко-высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, так смешно написала, теперь точно запомню, что вы в лесу живете

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, было очень удобно, но в этом году пока про санки не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да, тогда затея с качелями дома нам не подходит. Отложим до лета, повесим их на даче. Балок у нас нет, а дырявить коробку муж не могласится, у нас новые двери, в прошлом году только ремонт делали. Жаль.

Я санки тоже смотрела как Виолетта показывала. У моей крестницы такие. Но подруга моя сказала, что дочка ее отказывалась категорически в них сидеть в возрасте 10 мес, пригодились санки в итоге только через год. Я возьму у нее попробовать этой зимой, а то покупать дороговато -а ставить нам их негде вообще.

Сегодня привезли с дачи коляску нашу большую, думала хоть в ней будем гулять, там можно лицом к маме ездить -не тут то было. Сажала дома без одежки уличной -вроде ничего, как только одену в уличное -так все выгибается, кряхтит, высовывает язык, жесть просто. Как гулять не знаю. Пересели в эрго рюкзак опять. Сегодня у девочки на площадке попробовали прокатиться в 3-колесном велике -смарт трайке -вроде понравилось, сначала загорелась купить, а потом подумала -смысла нет, уже октябрь, снег на носу-опять же негде хранить, лучше купим весной.

Я уже замучалась, не знаю что нам с прогулкой делать....Как думаете, это временно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а в эрго тебе не удобно? просто мы только в эрго гуляем, а с коляской только с папой когда вместе, чтобы если что он тащил на ручках:))) и мне кажется постарше станет получше будет сидеть. И плюс когда стали гулять в эрго, то потом на другой раз в прогулке сидит лучше. НУ а мне самой нравится в рюкзаке с ней - мобильно, прижмешь тепленьку ю и так хорошо!!! я даже уже отвыкла от коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мне очень удобно, но мне кажется в коляске поинтереснее -глазеть можно везде! Я решила, что пока 2-3 недели погуляем в рюкзаке, потом опять коляску попробуем, может соскучится по ней :-)))

А рюкзак -это супер-вещь! Отработал у анс уже все 250%!!! И в магазин, и в транспорт можно с ним, если куда-то недалеко поехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, Юля мы по настроению что в коляске что в рюкзаке - можем сидеть а можем не сидеть. Не угадаешь. Тащу с собой и то-и то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, значит мы не одни такие :-))) но коляска прям врагом стала нашим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже есть чем похвастаться .Набрала мальчишкам одежки и пуховики PRENATAL Италия взяли ,классные такие .На вид обычные ,а лёгкие ,и по фигурке супер ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наконец кресло заказали l1.gifl1.gifl1.gif

Cybex Carseat Pallas 2-Fix

 

l1.gifl1.gifl1.gif

Cybex-Carseat-Pallas-2-Fix-Design-2012-Water-Colours-blue-9-36-kg.6246p.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...