Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

mama_julia, потолок тоже значит не согласится сверлить. нам не жалко было дырявить, в этой комнате ремонт так себе. про велосипед. у вас как дороги чистят? я бы купила наверное, тк в прошлом году у нас снег выпал только к НГ и тротуары вылизывали. мы кенгуру так ни разу и не испробовали даже

Пуз-Карапуз, покажи-покажи

VerinaNova, какое интересное. это столик впереди или что за накладка? и оно на базу крепится или ремнями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а фоток пуховичков нет? У нас раньше в нашем доме был этот магазин, пару лет назад они так резко закрылись, я слышала что эта компания вроде как то ли разорилась или что-то такое, а оказалось что нет?

VerinaNova, с покупочкой! Что-то сложная конструкция какая :)))

Stas`ka, у нас очень хорошо снег чистят и в прошлом году он выпал и у нас к НГ только. Я посмотрю еще, может и возьму велик. Сегодня хотела в магазе покатать ( я выбрала несколько моделей и думала сравнить и потрогать, посмотреть на прочность и управляемость)), так облом -уже не сезон и все убрали. Покупать хотела через инет, ту модель, что вроде как выбрала -зимой не знаю как пойдет, колеса смущают, не пойму пластик это или резина. Выбираю между лексус трайк и смарт трайк зоо коллекшн. Вот у последнего колеса и смущают.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да, это столик. У нас с базой будет, есть и без нее.

mama_julia, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоток пуховичков нет?

Сделаю по свободе .я с рук их купила по смешной цене в идеальном состоянии .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, 80 р? ааа... размер... фух я подумала рублей))))

очччччч красиво!!!!!

так прикольо и босиком))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Ильюха супер хлопец, к зиме готов.

 

надо нам тоже в зимнем сфоткаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад, наконец-то, пришла наша посылочка от carters!!!

Ссылки скрыты.

Бодик р.18М (78-83 см.)

Носки р.12-24М

Шапка, варежки р.12-24М

Костюм из микрофлиса р.18М (78-83 см.)

Зимний комбинезон р.24М (83-86 см.)

Ботинки р.6 американский/р.22 российский

Костюм на ДР р.18М (78-83 см.)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, шапка/варюхи на основе флиса? костюм на праздник зачоотный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ага, там флис и внутри что-то типа синтепона!

А костюм в живую гораздо лучше смотрится! Маленькие вельветовые брючки - это нечто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня одежду СЕБЕ!

а то у Машки нарядов... а у меня одни джинсы в которых я зимой и летом и дома и на улице, пару свитеров и маек с секонда и все.

 

Платье

ddc3ed5c144c.jpg

 

Блузка

813349ba41f4.jpg

 

 

Вельветовые штаны

1987dfe77e00.jpg

 

Юбка

d6bd051bede6.jpg

 

Брюки

8f8f1a08698e.jpg

 

 

4 водолазки и две майки (так много потому что брюки-юбку-штаны носить мне практически не с чем)

d887339a3df8.jpg

 

02c8e61c9dbd.jpg

 

b3acc53cc316.jpg

 

605e701c30e1.jpg

 

342b288e9c0c.jpg

 

bcdeb6b16d6a.jpg

 

Для дома

2 пижамы

28b81f01f728.jpg

0a65934782c9.jpg

 

Штаны

ffe03327606a.jpg

 

Майка

703cf1e50a4f.jpg

 

носки

2c10d3903f8a.jpg

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, Настенка! мне юбка больше всего понра! а пижаму с рукавами тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, спасибо! а мне платье понравилось! пижама с рукавами мне кстати другая понравилась, но размера не было, но и эта ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ооо да у нас тут повод выпить, обновки обмыть :bokaly: причем всем форумом. Настюха, молодец! очень понравились платье и блуза, с твоей фигурой будет шикарно. ждем твои фото в обновах

ходила сегодня по детским магазинам в поисках платья Ане на ДР, ничего привлекательного не нашла. решила, что оденем наша белое платье кружевное (уже правдабыли в нем), а после торжественной части для удобства переоденемся в сарафан. зато себе купила платье (во мамаша!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Спсибо, а замечания есть? я до завтра еще думаю. В скайпе бурные споры по поводу выбора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ты не меряя заказываешь? я бы не рискнула без примерки брать черные брюки, можно нарваться на классике. если фигура стандартная, то смело да. бадлоны-майки лично для меня всегда актуальны, за ребем по площадке бегать. чего жители скайпа говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мне блузка понравилась, расцветка прям моя...и пижамы тоже, а все остальное обычное...я думаю с твоей отточенной фигуркой все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, у нас последние 3 покупки совпали :friend: На вас сел костюм коричневый с собачкой? мы в нем утонули :( так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985 сложно конечно судить...не видя ттебя в одеждке причем мы со своей колокольни смотрим....... мне понравилась белая водолазка и платье и носки

брюки...я б их с такими ногами как у тя - выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего жители скайпа говорят?

мнения разделились. вобщем решила я черные брюки и красную юбку пока не брать и из водолазок/маек оставить только красную и белую водолазку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а я платишки люблю мне платье понра рубашка в клеточку! Поздравляю с покупачками!

А у нас город придурковатый все одеваются оч. нарядно каждый день блестяшки бисер рюши у нас повседневная одежда на каблуках 12 см бегают все) Вообщем я так отвыкла уже от этого) а как в город выйду так прям не уютно порой в спортстайл себя чувствую)

Из замечаний как по мне так хотелось пока молодые по веселей что ли оч. всё классическое!вот водалазки зачем их так много одинаковых может какую то с рисунком или свитерок. и футболки мне не оч. только с надписью нра. Прости если что это просто моё мнение!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости если что это просто моё мнение!

затем и спрашиваю! спасибо за коммент! из маек водолазок оставила только 2 водолазки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, А ТЫ ПРОЧЛА В МОЕМ ПОСТЕ ТВОИМ НОГАМ КОМПЛИМЕНТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б их с такими ногами как у тя - выкинула

спасибо за комплимент!

889198309.gif

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм на ДР

Назар в таком же будет костюме на ДР .Только мы ещё ждём посылку .Можешь его в реале показать .?

 

вот такую посылочку мы ожидаем на днях .

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...