Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, мы взяли 2 верхних комбинезона и снизу 2 костюмчик. Очень классные! В красном олене сейчакс гуляем в поддевку. очень мягкие и теплые.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, обалденные вещи мальчишки в них будут куклёнышами)

Единственное не могу понять всеобщую любовь к 3 с верху костюму как по мне то ничего праздничного в нём нет простоват(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное не могу понять всеобщую любовь к 3 с верху костюму как по мне то ничего праздничного в нём нет простоват(

 

:m0591::confusion:

 

он в живую ну оочень красивый. На картинке так не смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а какой у вас размер ?Мы заказали почти все вещи 24 М .Назару точно нормально будет ,Мирося наверное утонет )))

3 с верху костюму как по мне то ничего праздничного в нём нет простоват

Как моя мама сказала садиковский наряд )))

У нас на ДР будет домашняя атмосфера .Тупо на РЕ смокинги одевать .Выбирала чтобы и потом носить .И мне почему то очень нарядно на Назарке (мысленно ),стильно я бы сказала .

 

он в живую ну оочень красивый.

Не могу уже дождаться ,так хочется примерять )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у нас красный лось 18М, синяя собака 24М. Красный прямо только только, синий с запасом приличным. Еще померяла раздельный комбез и слитный 18М по длине шагового шва. Разница в длине штанины 5-7 см примерно.

Я думаю вы 24 если не прямо сейчас, то в самое ближайшее время будете носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, жду фотки с не терпением , я тоже уже заказала человечек в нём же будем на всех праздниках до весны :D

девчонки мне на подарок картерс присмотрела костюмчик не мало мерит он? девочка не крупная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а научите лохушку тоже заказывать вещи! напишите в личку сайт ктонить и как это все делается..ПЛИЗ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказываю напрямую из США. Пересылает моя родственница. Берет 15% от суммы покупки. Покупаю сама в интернет магазине с учетом скидок и купонов. Обычно удорожание с учетом пересылки выходит 30-35%. Но это от цены с купоном. на картерс, например, 20 -25% купон можно спокойно найти. Т.е. реальально дороже на 10-15% от цены магазина где-то получает. Если интресерно, могу все прислать на имайл желающим.

 

Удобно, что можно собрать с нескольких магазинов разные заказы и выслать одной посылкой.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,мне интересно, кинь приз, но я сейчас сразу заказать не буду.

 

Я тут ообнаружила интересную вещь-ввела на сайте картерс страну доставки РФ, так вот цены вышли в рублях и еще намного дороже, чем указано у них в долларах на сайте, жесть!лучше уж через посредника заказывать!

 

Тат*яна, я заказывала через сайт-посредник. Они выкупают мой товар на свой склад и потом пересылают мне, берут 10% от заказа, ну и пересылка. Выгоднее покупать с того же картерс вещи, которые идут комплектами, ну мне так показалось.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я тоже заказывала через посредника в Америке! Посредник за отправку посылки берет комиссию 8,5$. Доп.услуги (например, перепаковать, объединить несколько посылок в одну, сфотографировать содержимове) оплачиваются отдельно. В Америке работают быстро, а вот наш ЕМС ... чтоб его...

Violetta, костюм у меня 18М, конечно он нам великоват, но сидит в принципе неплохо! В нем в кафе и поедем! Единственное что сильно бросилось в глаза, так это длина бодика! У нас есть еще один костюм от туда же с боди на 24М, так там боди ой-ей-ей какой длинный!

Пуз-Карапуз, Жень обязательно сфоткаю, но только вечером! ОК?

TotsiK, хм... что значит простоват... У нас и папа например будет в рубашке и жилете (без пиджака и галстука) и на мне будет не вечернее платье. А для ребенка главное удобство! А костюм этот и вправду очень красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, и я хочу! Так выгоднее получается чем здесь покупать а ?

 

Jenushechka, ну вот как по мне так он не нарядный во всяком случае на фото.В реале не видела) А вообще на вкус и цвет...... Можно быть без галстука и платья и офигенско нарядно выглядеть к тому же у каждого свое понятие нарядности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу даьб адрес форума, где девочка-посредник очень хорошая, давно ее знаю, заказыват и англию и америку, бере 10% плюс доставка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, и мне пижамка понравилась..тоже хочу..сколько пижамка?

 

Ссылки скрыты.

вот такой халатик-розовый

наша новая зимняя колясочка.

вот такой зимний костюм..как у насти..подсадила меня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно сфоткаю, но только вечером! ОК?

Когда тебе будет удобно .Очень-очень хочется посмотреть .Как на вас размер 18 М ?Мы 24 М взяли ,ну мы вроде больше вас !?Назар 80 см ,12,5 кг

 

на мне будет не вечернее платье.

На мне тоже :D

я вот такую блузу заказала ,а низ будет или лосины или юбка карандаш .

Ссылки скрыты.

И вот такое платье заказала ,пойду в нём к подруге на юбилей ,13 ноября .

Главное чтобы ничего не помешало :girl_nelzya:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пуз карапуз и булавку спрячь где-нитьод платьем такой красотке с двумя парнями точно завидовать будут! Платье конешно на грани фола!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Ого платьишко! Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Спасибо !Я без деток иду к подруге на ДР .с мужем )))Уже продумала всё до мелочей )))Ботильончики любимые обую ,шпилька 12 см +моего роста 178 .Вот только с причёской не определилась .Буду думать.Хочется выглядеть сексуально :m0591: Я очень сильно похудела ,хочется сверкнуть как выглядит мама двойняшек .Тем более это будет мой первый выход в свет после Б

 

Nastia1985, Спасибо Настя .

Блузка уже завтра будет у меня .

Кстати как она вам ?Выбирала чтобы удобно было с детками и нарядная вроде .Или не ?

А платье обещают -обещаю и всё ни как .Россия всё выкупает (((Но я надеюсь мне достанется ,время ещё есть немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, TotsiK, скиньте мне в личку адрес вашей почты. все вышлю.

TotsiK, у вас я не знаю как с ценами. У нас аналогичные вещи стоят в 3-4 раза дороже. Я все полностью беру в США.

Jenushechka, у картерс бодики сосисочные. но на нас они очень хорошо садятся. сейчас 18М носим прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке немного, на нас с картерса бодики 9 М как раз :think1: Вес у нас около 11 кг и рост где-то 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот зря ты на Машу наговаривала, сидит позирует )))

 

А у вас уже так холодно? В чем же зимой будете гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ниче на вырост..вот и нас измерили 75..хотя не верю.но думаю рост 80 я угадала.не терпится уже. :D .а как Машуня уже нормально в нем ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, а мы вообще еще и 6 мес бодики можем одеть! Картерс тоже.

Настя, я вот все хотела спросить-у вас кросс самые обычные или ортопедические? Хотя не слышала я никогда про ортопедические кроссовки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, мы тоже 9-12 картерс носим..... норма все))

 

вес 12 , рост 75,5

 

Пуз-Карапуз, :D по фото и не сказать что ты 178! )))) ме девчонки говорят что и по мне не видно что я 174)

 

Я очень сильно похудела ,хочется сверкнуть как выглядит мама двойняшек .Тем более это будет мой первый выход в свет после Б

:D :D :D:confusion: покажешься потом?? :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, с покупками вас. коляска симпотичная, чем-то на хартан похожа

Nastia1985, Нась, это у вас сколько сейчас градусов?

Пуз-Карапуз, ого. секси-шмекси! я представила каблук, маникюр, платье, прическа. Женя, будешь на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...