Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Nastia1985, блин, Настя, там столько всего интересного выбрала, ты выбрала самое-самое простенькое. Мне нравится только пижама со штанцами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, блин, Настя, там столько всего интересного выбрала, ты выбрала самое-самое простенькое. Мне нравится только пижама со штанцами :(

А откуда эти вещички? Я тоже хочу посмотреть полный каталог!

 

Виолетта, Наташенька, спасибо за инфо про покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зря ты на Машу наговаривала,

не помню про что наговаривала )))

Лёныч, у нас было 10 градусов, этот комбез легкий и под ним ничего почти, как похоладает буду подниз теплей одевать, а на самые морозы есть другой комбез который мне не нра

но думаю рост 80 я угадала.не терпится уже. .а как Машуня уже нормально в нем ходит?

думаю 80 будет идеально на эту зиму. Машуня ходит, но я страхую, придерживаю за капюшон.

Настя, я вот все хотела спросить-у вас кросс самые обычные или ортопедические? Хотя не слышала я никогда про ортопедические кроссовки.

обычные 250 рублей на ваши деньги, ну у них есть эта выпуклость ортопедическая

Nastia1985, Нась, это у вас сколько сейчас градусов?

10 градусов

Nastia1985, блин, Настя, там столько всего интересного выбрала, ты выбрала самое-самое простенькое. Мне нравится только пижама со штанцами

Жалко что я тебя расстроила (((( Всмысле то что ты выбирала интересное? Я просто выбирала одежду не на выход куда-то мы не ходим по дням рождениям-ресторанам, выбирала что-то поспокойней - платьишко и вельветовые штаны с рубашкой, вроде девочкам понравилось. Пижамка закончилась кстати и мне не досталась. Хчу что-то еще интересное но глаза разбегаются не могу решиться.

 

mama_julia, я тебе по одноклассникам ссылку напишу, но вообще это кунда немецкая фирма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хчу что-то еще интересное но глаза разбегаются не могу решиться.

скажи примерно сколько ты готова потратить или можешь в личку и подберем вместе!:) решишься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, это C&A у Настюхи

Nastia1985, мне кстати платьице это ничего, просто насколько оно теплое и с коротким рукавом. А так для начала носить платья - очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

 

 

ed4eabe614fc.jpg

de46b061bc3a.jpg

6e0c3e296b9d.jpg

0f87b70cc17a.jpg

Изменено пользователем Jenushechka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи примерно сколько ты готова потратить или можешь в личку и подберем вместе! решишься

ну... 200 евро максимум ))) буду рада предложениям ))

Nastia1985, мне кстати платьице это ничего, просто насколько оно теплое и с коротким рукавом. А так для начала носить платья - очень даже.

спасибо! я просто немогу с джинс сразу на платья как у пузкарапуза перейти... для меня и это платье прорыв. И вообще мне нравится романтишный/нежный стиль, наподобии как у платья этого

 

и подберем вместе!

это мне надо еще наверное свои 3 одежки сфотать чтоб вы знали что у меня уже есть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновы у всех клевые. Хорошо что мамочки собой занялись...Мне че то лень выкладывать, надо как нить выделить время и побороть свою лень.

Пуз карапуз, рубашка понравилась. И слосинами хорошо, но все ж думаю на день рождения детей лучше юбку, все таки это их праздник ;)

Платье тож прикольное. Подругам нос утрешь точно :) А у тебя форма груди после рождения детей и кормления позволяет без бюстгалтера обходиться ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне че то лень выкладывать, надо как нить выделить время и побороть свою лень.

вот и мне тоже, но нужно еще и фотик купить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а ты бы не хотела посомтреть тогда другой сайт, не си энд а , а викториассикрет наприимер? раздел распродаж например. и цены там в баксах, а не евро. Я посомтрела, там можн попробовать в разделе распродаж и в меньшую сумму чем 200 еввро уложиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :girl_cool: мммм модняшка тебе пойдет очеь даже :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у меня и содного сайта голова кругом, а если я еще на другие полезу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наконец кресло заказали l1.gifl1.gifl1.gif

Cybex Carseat Pallas 2-Fix

 

l1.gifl1.gifl1.gif

Cybex-Carseat-Pallas-2-Fix-Design-2012-Water-Colours-blue-9-36-kg.6246p.jpg

Лен, а где заказывали? уже получили? если что, в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, заказали в инет-магазе немецком, 04.10.12 отправили DHL, чего-то пока нээээт :( если надо магаз в личку сброшу, давай, когда дождусь кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лен, а какой статус посылки у вас сейчас? нам 8 октября отправили, уже в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, напишите потом как Матвей ездить будет. мы такое тоже смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, 20 % от отправки, начальный вообще. Завтра фрицам письмо напишу.

Violetta, обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я смотрю и не понимаю - куда ребенка-то сажать? ))) а ремни там есть?

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вот у тебя терпения, я бы уже давно психологическими письмами закидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, 20 % от отправки, начальный вообще. Завтра фрицам письмо напишу.

а минус 19% ты делала??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а минус 19% ты делала??

Ренатик, ты наверно не поняла, Лена имела ввиду статус посылки (на какой стадии отправка).

Стаська, Веринанова, у меня вообще посылка идет с 12.09!!! И вот сегодня я наконец увидела, что она доставлена на нашу почту, завтра посмотрю есть ли уведомление. Итого посылка шла 1 месяц и 6 дней. Я уже забыла как наше кресло и выглядит :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатик, ты наверно не поняла, Лена имела ввиду статус посылки (на какой стадии отправка).

ааа.... ясно...... да я не сильна в пересылках..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я смотрю и не понимаю - куда ребенка-то сажать? ))) а ремни там есть?

 

там нет ремней. ребенок сидит в кресле, а спереди столик. в кресле тоже подушка безопасности. тут момент удобства ребенка. кому-то очень нравится, а кто-то не смог возить и продал потом. нам оно очень понравилось, по краш-тестам один из лучших показателей и цена очень привлекательная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы всегда без уведомления ходили на почту. я с главного хода, муж с черного (посылку тащить, тетеньки всегда жалуются, что им не поднять) просто номер переписывала. обычно в ящик увед. дня через 2 кидали после того как я уже получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо магаз в личку сброшу, давай, когда дождусь кресло.

и мне тоже, хотя я не умею так заказывать, но вдруг понравится и все получится...а нам отдали кресло ГРАГО но оно с 15 кг и росто 92 должен быть. а его отмыла все, как новенькое...но ремнями только автомобильными пристегивать...поэтому опять буду возобновлять свои поиски кресла, к лету полюбак надо, а зимой мы особо никуда и не ездим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...