Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Stas`ka, а у меня подруга одна на почте работает правда не на нашей- так она всегда ругается когда без уведомления люди приходят. Я так поняла когда приносят его - это значит посылка описана и готова к выдаче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас в приницпе почту на приносят. И работает 1 сотрудник с 2 до 6 только на выдачу. Все отделение уволилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, пусть ругаются. а если уведомление в чужой ящик кинут? а посылка-то оплачена! и документы не всегда проверяют. убедилась лично: пришла на п/о с недействующим паспортом (девичья фамилия) и взяла с собой св-во о браке, была готова морально доказывать, что я это я и посылка наша. так у меня никто и этих документов не спросил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :reverans: Мы тоже ноябрятки) смотрю Вы обсуждаете наряды на годик, хочу Вам предложить красивые комплекты на мальчиков и девочек )

Ссылки скрыты.

WA0073jpg_7228634_6104367.jpg

 

 

 

Все в наличии

 

Очень много моделей еще есть, они на заказ, то , что я сбросила это все в наличии, девочки уже на НГ заказывают) буду рада , Вам предложить, обращайтесь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, Пуз Карапуз, у вас поддевы под комбез Картерс -они не узкие? Рукава в пройме меня интересуют.

Stas`ka, ага, паспорт у меня тоже не спрашивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас все хорошо сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, вы можете под этот комбез флисовый еще одеть что-нибудь-водолазку или что-то такое? Он в обтяжку или свободный получаеися? У нас был флисовый картерс на 3 мес- так я его не могла одевать нормально, сидел сильно в обтяжку, причем в росте был велик и в пройме узкий, ручки тоже с трудом проходили.

Я просто думаю -купить рейму -пододевать под зимний комбез или заказать маме (она пока еще может мне купить). Рейма правда стоит как половина зимнего комбеза! Вот и смотрю в сторону картерса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что такое рейма. мы под комбез одеваем боди с коротким рукавом, ничего не сбивается. особо под него утеплять и дальше не буду. разве то колготки одену. он сам по себе очень теплый. а я не сторонник перекутывать ребенка. Вовка как перегреешь сразу потный и мокрый.

 

Про ваш комбез старый. у катрерс помимо роста есть еще показатель веса для размера. видимо полнота вам и была мала. тк сколько мы не брали, такого не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас комбез реймовский на зиму, поддеву есть смысл именно реймовскую брать только к комбезу реймовскому, потому что она пристегивается. А под другой комбез нет смысла в ней, никакого супер состава там нет, обыкновенный флис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я в вещах картерс обычно на вес ориентирусь, тк мы маленькие и сейчас носим 9 мес. Думаю что в тот раз нам просто попалась не очень удачная модель.

Веринанова, я думала купить рейму, а комбез у нас керри, сейчас в мазекеа распродажа, посмотрю сколько там еще стоит он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вот у тебя терпения, я бы уже давно психологическими письмами закидала.

жалко, что я терпеливо ждала. Как только написала 19 октября, какие-то действия начались. Они дико извиняются,что-то с документами не то. Ту посылку отозвали новую выслали, и уже вчера 60 %, но еще по Германии путешествует. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, главное, что процесс пошел!! интересно каким маршрутом ваше креслице поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть флисовые поддевы как они при носке и стирке растягиваются немножко или нет? Я купила картерс на 18 мес, и вот в длину он почти впритык. стоит поменять на 24 мес. или он немножко потянется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnoma, а какой у вас рост? Сколько у нас флисовых вещей, они не меняют форму после стирки. У вас рукава не узкие?

Смотрела сегодня поддеву рейма в мазекеа, мдя, цена 1700 р, я зимний бомбей за 2400 купила! Решила вроде покупать лесси, она подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ост 80 см. Рукава как раз свободные и длиноватые, а вот к памперсу пару см свободных. Вот боюсь, что на всю зиму не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnoma, если на всю зиму, то конечно меняй. Я взяла сразу 18М и 24М, на сейчас и попозже. У всех фирм монокомбинезоны намного короче, чем тоже самое костюм. Мы 18М сейчас носим при росте 80 см. Но это еще на месяц максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnoma, а какой у вас рост? Сколько у нас флисовых вещей, они не меняют форму после стирки. У вас рукава не узкие?

Смотрела сегодня поддеву рейма в мазекеа, мдя, цена 1700 р, я зимний бомбей за 2400 купила! Решила вроде покупать лесси, она подешевле.

сорри опечатка -зимний комбез имела ввиду

 

Гнома, я тоже думаю, что на всю зиму вам не хватит, меняй или бери второй на побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Заказала на 24 мес. Только что померяла наши пижамы на 24 мес и боюсь что их не хватит на всю зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на 24 мес.

что ж за размеры у них такие? а на следующее лето заказала крэйзи8 все 24 теперь наверное не влезем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, там надо только рост/вес смотреть. все ж детки разные. вы сколько сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мы 9500, 75 примерное, это какой размер? Слушай, глянула на сайте, а где там вес-рост смотреть? Там только месяцы указаны.

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я тоже на лето заказываю на 24 месяца, мы сейчас вполне нормально носим вещи на 9-12 месяцев. Рост тоже 75, вес около 11 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили посылку с зимними сапожками демар сноу мар ,размер 22-23 ,Назару нормально на тёплые колготы +носок ,Мирославу нужно было брать 21-22 .

А ещё прибыла наша посылка с Америки ,завтра нам отправляют с Днепропетровска .Дождались ,УРА! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, здорово как. обновки приехали. а почему демары заказывала? у вас их искать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в мазекея купила термобелье Аришке, шерстяное, фирма janus. Подкупили отзывы в интернете, стоит недешево, конечно - но надеюсь оправдает свою цену. Планирую надевать на голое тело. В самые морозы - сверху еще флисовый комбез.

Думаю докупить этой фирмы носки, варежки и чепчик под шапку.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...