Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

РенатаS, неее, Ренат. не траться на них. у нас уже 2 подобных игрухи. облизываем их время от времени. на мой взгляд они очень бестолковые в принципе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо Стась - не буду...

 

а я вот решила еще кухню купить. вроде ничего такая прикольная...

завтра фотку покажу пойду туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, напиши,.пожалуйста,.как.Ясе.палатки.с.тунелем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, сложно сказать она в нем играет когда старшие детки приходят и начинают там ползать и лазать и она вместе с ними а так особого восторга не вижу..... но уверенна восторг удет чуток позже. в годик они такие - по аминке помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, вот.я.тоже.пока.сомневаюсь.тунель.нам.не.сильно.поразил :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас палатка ,правда без туннеля ,мои очень хорошо там играют .Я застелила там одеяло тёплое ,у них там мягкие игрушки большие ,как подушки ,вот они на них прыгают .Хочу туннель купить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои старшие детки там сидят. лбам по 7,5 лет , другой 5,5 вот они там отжигаааают. просто если возьмете - имейте ввиду вам до 8 лет игруха нужна эта будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по тоннелю хорошо ползаем, любим опрокидывать его (вечером папа собирает в него мячики и ставит вертикально, утром ребь вносится в комнату и оппа его), единственное, что он и домик отдельно лежат в разных углах комнаты. завязки отлетели в первый же вечер

Про детей, Ренат, это точно. к нам приезжали детки 2,5г и 7л. я решила, что уберу этот домик на вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вот и мне надо было - уже подшивала его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили Илюше на ДР вот такие саночки мои родители,

 

что понравилось: большой капюшон, есть пленка которой можно закрыть ребенка от сильного снегопада, очень удобное и теплое сиденье, накидка на ножки очень теплая закрывает ребенка по грудку и можно расстегнуть ее по середине не снимая полностью, есть сумка для мамы

 

что не понравилось: нет лежачего положения, но через пару месяцев я думаю оно нам уже не нужно будет :)

post-103443-0-02360200-1353656102.gif

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я вообще такого не видела))))) прям зимняя коляска -сани)))) А я вот думаю наверное санки куплю но вот только ещё не выбрала какие либо стандарт либо пластмас :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, я за городом видела несколько мам с такими санками. подруга моя сына зиму отвозила в них. Нам они совсем не актуальны. А лежачее вам и не надо, большие ведь уже. ну на крайний случай сидя 20 минут подремлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну да у вас дороги хоть чистят :D а у нас.....сугробища каждой зимой лежат что на обычных санках застрянеш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, у нас и снега-то нет :D одни машины, тротуары и дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снегоход супппппппппер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если сильно беспокоит что сидя спит можно подушку вокруг шеи купить.. до дома дойти хватит.. мне так жалко деток уснувших в велосипедах каталках.. едут бедняги завалившись хер знает как. так что в санях вполне себе удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, да я купила такую подушку. но ей пока велика... пока испольхзуем не по назнавчению...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, у.нас.не.пошла.подушка.для.полетов.покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, нам вот такие на ДР подарили

2716545641_.jpgя довольна, широкие, удобные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, у.нас.не.пошла.подушка.для.полетов.покупали

мы тож для полетов и для пргулок в коляске..... так и продержала в руках

 

Баттерфляй, :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

вот нашла игруку Ноев Ковчег

чтото прям хвалят Image_wc.jpg

 

киддилэнд

 

Девочки, если вы думаете, что подарить ребенку (от 9 до 36 месяцев), обратите внимание на эту игрушку! Моему Максиму на годик подарили такой Ноев ковчег (***eland). Это такая суперская игрушка! В нем 10 фигурок животных: 5 диких (лев, тигр, слон, жираф и обезьянка) и 5 домашних (корова, овца, свинья, лошадь и петух). Есть еще фигурка самого Ноя. При нажатии на фигурки каждая издает свой звук: корова мычит, тигр рычит и т.д. Если нажмешь на Ноя, он не кричит, конечно :)), а раздается гудок парохода.

Кроме того, это сортер, т.е. фигурки вставляются только в определенные места. Штурвал крутится, и тоже раздаются звуки - шум воды, скрип мачты, звон корабельных склянок. Еще есть две корзины - с рыбой и с фруктами, при нажатии на них играют разные мелодии. А на крыше - пианино! И он на колесиках. Такая классная вещь, Максиму очень нравится.

И не только Максиму, у нас и Артем любит с ней развлекаться. У него даже возник интерес к этой истории, и я дала ему читать Детскую Библию. И все взрослые, кто видит эту игрушку, приходят от нее в полный восторг. Ребенок не просто играет, а изучает названия животных, запоминает, кто как кричит. Ну и на пианино бренчит. У нас это больная тема, у старшего брата есть настоящее, так нам тоже подавай. Так что я очень рекомендую такую игрушку в подарок на Новый год, день рождения.

 

Ссылки скрыты.

саая дешевая цена - в магазах 2000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Мне если чесно он не понравился, вот у киддиленда есть дерево, внизу есть пианино, сортер с трансформирующимися фигурками и три фрукта-овоща которые в крону кидаеш а они от туда скатываются, моя болдеет от этой игрухи у подруги такая, вот прикуплю на след. месяц. и еще ферма с пирамидкой или танцующая ферма еще есть. Ну и столики развивайки классные у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, да а почему? говорят он большой ?

а есть еще vtech кораблик

 

vtech-obuchayuschiy-korabl-500.jpg

 

как тебе он? и ыивдела вживую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Нет такой не видела. Ну вот как то мне он не понравился, незнаю какой-то он не удачный ИМХО Там есть такие гнездышки куда вставляеш животных и тогда там звуки зверей. Так маленькй ребенок их туду сам вжизни не поставит, еще и бесится будет что не получается... Я тоже на него смотрела, но потом отзывы почитала, подругу спросила, ей тоже он не понравился, они купили и через 1,5 МЕС. продали его. А тебе что принципиально кораблик хочется?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, та нет - не приципиально кораблик - просто чтото большое хочу.

 

я даже на кухню заглядываюсь

нашла в магазине у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили вот такие демары унисекс (может мальчонку пригодяться....))))kachestvennaya-i-nedorogaya-detskaya-obuv-firmy-Demar--8244-1351869219341141-1-big.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...