Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Купили вот такой стульчсак, очень удобно с собой брать, а то у свекрови кормить не удобно, а сейчас зер гуд, походный вариант, всегда с собой

И наше кресло, до сих пор пока не разобрались

post-89362-0-29279100-1353768545_thumb.jpg

post-89362-0-23059500-1353768669.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, .мы.вот.такое.пианино.Вовке.надр.подарили.Думали.на.вырост(т.к.12-36),.но.вообще.не.оттащищь.

158597.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат, у нас есть сортерtomy-sorter-6633.jpg и музыкальная игрушкаsimba-baby-muzykalnaya-ferma-7865-B.jpg, больше не буду брать, достаточно и этих. Дюха уже потерял интерес, как-то все больше к машинам, вот их и скупаю. Будь у меня девочка, уже б тоже на коляски, куклы, кухни, кассы засматривалась бы :sorry:

 

Хвастать так хвастать, подарили нам на ДР воттакую игрушку tomy-katalka-s-sharikami-71161_1.jpg , пока абсолютно бестолковая вещь :D , может немного подрастет станет интересней ему и велосипед peg-perego-cucciolo-boy.jpg , как раз к лету дорастет.

 

И еще по поводу кресел написать хотела, у настак сложилось, что мы не можем позволить сейчас себе офигенное кресло, но ездить то надо ребенку, и так как на далекие расстояиния мы пока не планируем, купили вот такой эконом-вариант item_8301_1_2661203.jpg,оно широкое, Дюхе ооочень удобно в нем, мне легко, так как не надо пристегивать малыша ремнями постоянно, посадила, бампер застегнула и вперед. Это я так, может кому и пригодится :girl_bye:

Изменено пользователем Баттерфляй
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть такие нажималки где животные по разному рынчат но они видать е качественные - какой то звук не важнецки - даренное.

вт и хочу реальое. наверно куплю книгу со звуками 2ac6f20296ab5bb0ba7b2a1f96f662b8.jpg типа такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, та нет - не приципиально кораблик - просто чтото большое хочу.

 

я даже на кухню заглядываюсь

нашла в магазине у нас

Ты знаеш у нас вот игрух не много, она как-то не очень ими играет.

Есть умный телефон Fisher Price, потом столик Киддиленд, который на год подарили, пирамидка с фигурками и сортером, я как-то в этой темке выкладывала ее, потом несколько мягких погрмух, апельсинка с дольками, мягкие кубики и все. Зато знаеш какие игрухи любимые у нас? Пластиковая баклажка 1,5 литра, кубик льда(любит сидя в стульчике на столике гонять лед пока не растает), газета и пачка влажных салфеток, а ну и еще запечатанне пачки памперсов, вот такое тяжелое детство у ребенка. :girl_wacko::hohot:

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ваша ферма музыкальная? Аня уже вдрызг разнесла похожую игруху, постоянно нажимает животными и они мекают-бекают. пока убрала на пару недель. про кресло: не поняла почему ребя ремнями не надо пристегивать? они ж есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ферма музыкальня, он у нас очень давно, месяцев в 7 могла его минут на20-30 спокойно с ней оставить, он нажимал на фигурки и молчал. Сейчас только танцует, когда песенка играет, швыряет ее по всякому и об пол бъет, вроде целая пока.

Про ремни, мы ж в поселке живем, бывает, что мне надо по улице проехать от своего дома к друзьям, так вот на пристегивание больше времени уходило, чем на поездку, а так посадила и он не выпадает из-за столика. Если куда дальше ехать, то можно пристегивать, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, аа. я бзиканутая, до стоянки 3 минуты ехать, но я только через кресло и ремни. ну на фиг. оживленный перекресток проезжаем.папе хуже всего. иногда приходится кресло из одной машины в другую тягать и его само пристегивать. бурчит :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у нас такое же пианино с 6 мес, одна из обожаемых игрушек! я вообще Vtech люблю, и Аришка тоже.Еще книга музыкальная есть, я показывала уже. А на ДР каталку подарили (она правда на англ., но все равно клевая ),жалко что раньше не купили, очень много функций и передняя панель музыкальная снимается

 

good_big_5003d81a8ac67.jpg

 

 

а какой размер Демаров? мы 22-23 купили, меньше не нашли, они такие огромные...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, клаааассссс игруха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, сколько я тележек пересмотрела, но такую еще не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, вот и маме она единственная понравилась, купила несмотря на отвутствие русского языка ))) она правда прикольная, вобщем фирму vtech всем советую, очень прикольные игрухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ага, хорошая контора. У нас катала Фишер прав не оттащишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ваще нет каталки) мы коляску катаем детскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, суперские подарки, молодцы родня и гости, порадовали Ульяшу. Кресло у нас недорогое, учитывая, что оно на вырост до группы III и его краш-тесты, так вообще дешевое. EUR 261,90 с доставкой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената про палатку-тунель... у нас есть просто палатка отдельная. Играет, залезает в нее, но не сама по себе. Там у нее игрушки лежат, иногда туда шарики с сухого бассейна перекладываю или кубики клать туда. Мне кажется сама по себе она бы мало проводила там время - скучно. Вот племянница (сейчас 4 года) с рождения не любит эту палатку. У нее какая-то боязнь быть в замкнутом пространстве даже при открытой дверке палатке. Ульяну с самого начала начала приучать туда заползать всякими превликалками, иначе может потом лифтов бояться. Не жди, когда подрастет Яся, занимай ее этим прекрасным тунелем уже сейчас.

спасибо. буду завлекать ее туда..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я убрала кукольную коляску. игнорировала её, а если снизойдет - то залезть обязательно надо было.

Zaklя, офигенские подарки! и вообще очень нравится комната Ульки. самая настоящая ДЕТСКАЯ. она и спит там же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще, Насть, спит в кроватки полночи в нашей спальне, а потом с 3х примерно ночи с нами.

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, здорово! Очень красивый! Доставка принесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, здорово, с подарком Вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ага. На склад транспортной компании приехала посылка, а мне СМСка пришла. Я вот думаю наверное кто-то ошибся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а.размер.ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Двоечка, если подвернуть штаники и рукавчики, то наш, Написано 2 года.

Просто там на посылке есть транспортная накладная, там есть номер телефона отправителя, посылка из Харькова. Позвонила туда мне сказали деньги перевели на карточку и указали в доставке мой адрес.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...