Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

я вот такое же кресло приобрела только в другом цвете!!! Картинка актуальная)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, шикарное кресло! какая модель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, мы тоже такое хотели,это бритакс эволва 1 2 3,до 36 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Насть ,классное пальто !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, mama_julia, да все правильно Юля написала, я почитала отзывы мне оч понравилось, и в магазине нахвалил консультант, единственное нам ремки коротковаты, будем менять ремни,т.к. никакое хорошее кресло нам не подходит(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат вы бы взяли вот такой костю для своих малышей?

Ссылки скрыты.

 

я вот в раздумьях брать не брать...он идет осень/весна

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, мне очень нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а зачем менять ремни,ведь потом как задумано ты можешь использовать ремни от авто,ведь взрослого допу тим ребенка уже не пристегнешь такими.

 

А я вот расстроилась,мы заказали свое кресло из Германии,у меня там еще тоже проблема с ремнями возникла мы не поняли как их длинее вытягивать,так вот я тут наше кресло в мазекеа смотрела,там все ок,у нас то ли бракованное попалось,в общем надо точно еще смотреть,оно сейчас в машине стоит,ч о то у нас с механизмом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, мне нравится, вот только рукав нормальный или 3/4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, пальто суперско, яркое такое!!! тебе будет очнеь красиво!

Ника, мне очнеь нравится, я бы взядла, но именно если рукав длинный, а не укороченный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ты не поняла... ремни от машины не подходят, короткие, 5 см не хватает чтобы кресло пристегнуть, вот их и хотим поменять, а с креслом все отлично, наше тоже из Германии, ты найди видео по эксплуатации к вашему креслу, у нас тоже туго вытаскиваются ремни, надо нажимать кнопку и прям вытягивать с напором...я думаю вы просто не разобрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рукова вроде бы обычные...меня только смущает что штинишки на поясе,а не комбенизончиком идут...мы худенькие и почти все штанишки с нас сваливаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Прикольный костюм .Подтяжки купишь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ааааааа,правда я не так поняла! Да,свое надо достать из машины и попробовать,но если оно бракованое, так обидно будет.

 

Акин,костюмчик хорошенький,если что ты можешь подтяжечки купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я думаю надо посидеть разобраться вечерок. навряд ли у вас брак. поищи видеоинструкцию

Тат*яна, вот и я боялась, что ремня в салоне не хватит. но все оки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ну ушьешь в талии:) или резиночку затянешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я смотрела в ютьюбе,там все так легко,но именно акцента на ремни нет,особо не понятно как регулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец-то купили Аришке кресло.В последнее время (месяца 2) наотрез отказывалась сидеть в Romer Baby-Safe, наверное переросла его. Приходилось возить в рюкзаке, я сама пристегивалась ремнем, а ее в рюкзак - очень меня это напрягало, т.к. понимаю все возможные последствия ...

Сегодня поехали выбирать между Romer и Cybex Pallas 2 Fix.

И даже не рассматривали другие марки, но в romer Аришка наотрез отказалась сидеть, выгибалась, вставала на мостик и плакала (причем сажали в разные модели и расцветки). А в cybex так испугалась когда столик придвинули... ((( нам консультант сказал, что вообще мало кому из годовалых детей нравится в креслах со столиком, почти никто после примерки не покупает (здорово, что Матвею подошло, потому что кресло суперское)

В итоге купили японское CARMATE Swing Moon, оно группы 1-2 (т.е. до 6-7 лет). По безопасности его сложно сравнивать с европейскими производителями, т.к. японские кресла, как правило краш-тесты ADAC не проходят. Но по каким-то другим тестам у него 4.

В любом случае в этом кресле безопаснее, чем у меня на руках. Для меня главный показатель комфорта, то что Аришка в нем сидит, не капризничает, и даже поспала. Кстати, в нем просто суперское лежачее положение. И материал обивки приятный, дышащий. А еще мне понравилось, что оно мягкое и гораздо шире остальных, т.е. в зимнем комбезе удобно ребенку.

Меня напрягает, что в нем нет вкладыша-подголовника для малышей до 3 лет (кстати, для японского рынка выпускают модель Премиум с таким вкладышем). Но мы докупили Maxi-Cosi подголовник для комфортного сна.

 

sakura_500.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, с обновкой, кресло отличное, мы через годик наверно тоже такое будем рассматривать как вариант, читала хорошие отзывы, не знаю какие там европейские тесты они не проходят, но надёжности японцев лично я очень доверяю, у нас как раз сейчас куруто премиум, очень довольны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам консультант сказал, что вообще мало кому из годовалых детей нравится в креслах со столиком, почти никто после примерки не покупает (здорово, что Матвею подошло, потому что кресло суперское)

у нас получилось без примерки.... постаивли в машину, сел и поехал, через 10 минут уже спал в нем ;)

Лёныч, с обновой Вас, приятных поездок :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :girl_bye: у нас тоже со столиком, Дюха по нему машинки катает, нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приехала моя шубка... Вот фото, приехала только что, так что пока не на мне, вот выгуляю ее и сфоткаюсь.

Ссылки скрыты.

А еще мы прикупили кроватку новую для малой, с качалкой и ящиком для белья внизу, так у нас была подругина кроватка, самая простая, и малая ее уже развалила почти...

Вот такая

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, с обновочками! Дашуля спит в кроватке? Я вот думаю, что летом надо будет обычную полуторную кровать Дюхе покупать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Да пытается, пол ночи там, пол ночи со мной. Может и всю ночь бы спала если бы можно было подкачивать в кроватке, вот и попробуем в новой. Не Дашуля наша будет до 3-х лет спать в этой, а потом переберется в зал на диван, у нас места нет для детской полуторной кровати. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...