Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Gdalinka, С обновками вас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Клевая кроватка, а фирма случайно не Гандылян?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, с покупками! а кроватка точно с качалкой? на фото не похожа

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Лна или с кочалкой или с колесиками, вот колесики снимаются и получается качалка.

***малышка***, Нет, наша Украинская фабрика "Наталка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а, ну тогда вообще здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, хорошие покупочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отичные покуки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях отоварилась )) купила Уле в комнату ростомер

ИМАДЖИНАРИУМ КОНЕЧНО

Ссылки скрыты.

 

вот этот что с жирафом и воздушным шаром.. он до 170 см роста, и от 20 см от пола

 

..по наклейкам - многоразовые!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, классный!!! мне очень нравится. а у нас висел мягкий, но пока сняли, Ромка его оторвать пытался все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Прикольный .И какой рост намеряли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в год лежа у врача были 80 см. а тут в 1,1 год стоя 77 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, у нас примерно также, думаю стоя они меньше, лежа ак то вытягиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сколько см. ножка у ваших деток? У нас с обувью печалька, ну невозможно ничего купить. Малипусенькая нога, узкая еще и подъем высоченный. Если мерять стоя даже 12см. нету, где-то 11,8см. Есть джимбори туфельки по разиеру нормальный, а по ширене не подходят, 2 шага сделает и туфли на полу остались а Даша дальше пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас около 12см ножка, но тоже где-то +-2-3мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у нас тоже такая же ножка!

Галь,может вам лучше обувь в магазине подобрать? Мы купили,я уже писала,но дорогие туфли рихтер,ходит как по ней шиты,нравятся. Девочки еще писали про Тотто,но это питерская обувь,не знаю есть ли у вас такая. Скорее всего у вас есть и еще что нить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Да смотерла я нет у нас ни Рихтера ни Тотто, есть только польские полуортопедики, а если покупать ортопедическую обувь то у нас она очень дорогая и смысла я не вижу, у нас же показаний нет к ношению ортопедической обуви. И тем более я не знаю как у вас но у нас такая обувка бессовестно дорогая. Я вот профилактическую обувку заказала зетпол с стелечкой правильной, у нас такие были летом, купила такого типа, знаю что подойдут, они на узкую ножку. Мы ездили по магазинам и ничего не подобрали...

 

А я вот еще рискнула такие кедики взять, они на липучках, надеюсь с подъемом в этом случае проблем не будет.

 

Ссылки скрыты.

они теплые с мехом иск. внутри.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, согласна на 100%, детские босоножки по цене добротных кожаных сапог :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки опять я зашла на распродажу посмотреть... :malicious::girl_wacko: Нельзя меня туда пускать. Вот очередной заход.

Короче открою магазин. :hohot:

И еще кеды которые выше показала. А еще мы купили малой машинку каталку(толокар) и набор муз. инмтрументов, теперь у нас так "весело", забрать не возможно, все время или маракасами трясет или бьет в барабан или трясет бубен, короче у нас тут филармония...

Вот девочки, мама на меня напала, типа зачем ребенку черные вещи, типа такого цвета у детей одежды вообще не должно быть, но это ж так красиво сочетание черного и белого, вы тоже так думаете?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, если честно, у нас нет ничего черного в гардеробе. даже в сочетании с др цветом. из темного только джинсы и коричневые штанцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, сочетание черного-белого, что у тебя - мне очень нравится, а почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Ты всмысле согласна с моей мамой, что у ребенка не должно быть черных вещей? Я вот сама обожаю черное, большая половина моих вещей черные. Собственно мама потому и сказала типа приучаеш чтоб одевалась как ты, но у нее же не все черное всего-то юбка и брючки будут. :think1:

 

VerinaNova, Я тоже думаю все имеет место быть, но вот как-то у мамы такая позиция, прям до ссоры с ней дошло, сказала "приедут вещи продашь", ага типа нашей нельзя, а кому то другому значит можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага типа нашей нельзя, а кому то другому значит можно

:friend: тоже такой позиции не приемлю ;) мне правда очень нравится, уверенна, что Даша будет модничка :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я не так категорична. но если подумать, с возрастом темных вещей в гардеробе все больше и больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, как классно ты отоварилась! Вещички крутые! А это что за фирма?

По поводу черных вещей -по моему очень даже симпатично,это все предрассудки мне кажется. Вот у нас много розового,для разнообразия беру уже другие цвета,если бы увидела что то плхожее черно-белое,взяла бы!

Да,Галь,обувь и у нас очень дорогая,мы сандали за 2700 р взяли,ч бы себе туфли могла купить. Это меня подруга уговорила зайти и этот магазин,так бы может попроще смотрела. Просто мы котофей брали за 1200 р и в результате не сиогли их носить,я подумала опять же про скупого,который платит дважды,сколько раз уже убеждаюсь в этом к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Crazy8, єто с американского сайта заказики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...