Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Gdalinka, я уже и не захожу ни на картерс,ни на крейзи,чтобы лишний раз не дразнить себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Очень красивые вещи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, хотела лайки поставить, закончились. очень классные заказики!!!Лернчик будет самой модной девулей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, Очень красивые вещички. А шубка на флисе или утеплитель тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,

  • белый
  • Детские стеганые куртки с капюшоном и с одной подкладка трикотаж
  • Девочки куртку пушистые мягкие шерпа флиса-это перевод про шубку эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, странный перевод,непонятно особо,а откуда ты эти вещички заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ага..это перевод типо с немецкого..заказываю на C&A.

Коммерческие ссылки запрещены правилами сайта!

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, хорошие вещи! А заказывать выгоднее,чем просто в их магазах посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана@17, Ну да перевод смешной. Я так понимаю это шубка из иск. меха на флисе, она получается не на сильный холод... Я тоже такую взяла, выкладывала раньше, черно-белую. Просто искала я именно зимную шубку, но нигде нет такого... Вот решила пошью ей дубленку со своей старой, года на 3, а то до 3-х уже куча всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные хвастики, теперь обувь. Не смогла удержатся, все по распродаже около 10$ пара выходит.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, только розовенькие кажутся по возрасту, остальные выглядят очень по-взрослому, но все оч. симпотичные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мне тоже кажется что розовенькие самое оно! А в первых не тяжело ходить? Или ты на какой возраст берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Очень красивые, но по возрасту только розовые, в остальных не очень удобно будет ребенку маленькому да и для формирования ножки непраивльно.

 

А ты на каком сайте все заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ... кажется чтоуже после 3 годиков остальые)))

нет они каеш класснючие

вот мы напали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки так это же нарядная обувка она и не предназначена для ходьбы долгой, это так на ручках посидеть, это все на это лето. Мы меряли такие сандалики, вьетнамки у подружки очень классные, и малая ходила в них отлично, я понимаю конечно что в такой обуви она не будет у меня все время ходить... Вот как раз цветные эти розовенькие на каждый день и еще вот такие на весну-осень...

Ссылки скрыты.

 

***малышка***, Обувь на 6pm заказала и на амазоне.

Ой и забыла самые классные показать, вот такие кедыкупила с мигалочками, просто суперские, я болдею от них, правда дорого блин.

Нажмите на картинку с кедами она откроется и будет мигать. :malicious::kiss2:

post-48703-0-66478900-1358454771_thumb.gif

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ты шопоголик! себе бери! харэ доче

 

5d2fc4698ecab2795e393790ff18ea42.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Не я уже все, остановилась пока. Никому ничего не покупаю больше. Себе ничего не хочу, а то что хочется сейчас не получится купить. Так что пока все, а ближе к лету продолжу. :malicious: :malicious: :girl_wacko:

Кстати вот подумываю взять такие же точно кеды и себе, но вот они тоже с огоньками, как-то странно это будет выглядить, если ьы не мигали то точно взяла бы себе.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пониавились сандалики коричневые. Кеды класснючие вообще! А какого они размера? Скетчерс делает разве маленькие такие?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Да как выяснилось, у них чуть ли не от 0 размеры, те что я купила 6(американский) наш получается 21-22. Короче на ножку 13см., а сам кед внутри около 14см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Дюхе босоножки заказать, вот такие нравятся, но боюсь, что задник низкий и неудобно ходить будет

1307509-p-MULTIVIEW.jpg

или такие, но не слишком ли они теплые?

1741875-3-MULTIVIEW.jpg

Что скажете, девочки? Как-то страшно брать обувь наугад :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Могу тебе посоветовать, полазить по форумам, там где всяки посредники по США и СП по обуви и одежде, там иногда пишут отзывы о разных марках обуви и одежды, с замерами и подробностями, я много чего перелопатила, нашла много отзывов когда искала конкретный бренд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ты шопоголик! себе бери! харэ доче

 

 

Да-да. Галь - давай себе покупай! Доча до 3-х лет уже одета и обута )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если б на взрослых такое шили я бы брала, а так шмоток у меня куча, да и не хочется ничего как-то. А никто не натыкался на одежду для мамы и дочки одинаковую? Где то я сайт даже сохраняла еще когда Б была, а теперь найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать. как вам?

кашемировое пальтишко Нежность. хочу темный вариантик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...