Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

РенатаS, Классное пальтишко ,мне тёмное больше нравится .а шапочка у мои мальчишек на подобие .

Gdalinka, Обалдеть сколько у нашей невесты обуви и все такие классные !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ты же вроде "завязала" до лета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а знаешь моя систер ее просто ПОТЕРЯЛА, я ей давала ее - она грит - да фиг его знает где она - еще купишь........((((( с тех пор хорошие вещи которыми дорожу не расстаюсь. то сапоги СГНИЛИ натуральные цигейковые... ...... так уж получилось что дорогие вещи буду хранить тперь... или отдавать тем кто вещи бережет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Так я "завязала", это я теперь свой заказ просчитываю, сколько за вес еще платить, я вам просто не все показал что купила. :think1::confusion:

Пуз-Карапуз, А ты только обувь смотрела, а одежку не видела?

Violetta, ну может быть я спорить не буду, но вот у нас костюм зимний с амазона, так он до -15, даже без флиса нормально. Так не знаеш сколько такая курточка потянет?

А то я так прикинула у меня выходит около 5кг детских вещей, и это без обуви. :sorry::blym:

 

РенатаS, Я тоже вещи отдаю в хорошие руки только, или оставляю себе. Правда мне и отдавать особо не кому, все подруги уже деток в школу поотправляли, а я только родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената,шапочка хорошая,мне очень нра!

Гдалинка,Галь,а вы успеваете все носить? Я как то в марте столько назаказывала,коробка на 5 кг была,на разный возраст до года,половину одевали по 1 разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ну из того что заказывала раньше все носили, кроме одного летнего костюмчика из картерса, но я просто про него забыла. И вот платье которое на ДР, получается 1 раз одели, а так все таскали. Ты знаеш получилось так, что вещи которые я покупала наши, ну там распашенки, ползуны, человечки, смогли только в РД и пару месяцев дома поносить, потом резко выросли, а есть еще такие которые не носили, из наших, написано размер на год а реально на 3 наверное будут. А американские как-то все без сюрпризов размер в размер наверное потому и носили все, правда я столько не набирала как в этот раз, посмотрим успеем или нет все поносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим успеем или нет все поносить.

сейчас они уже не так быстро растут, так что на полодьше хватит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас они уже не так быстро растут, так что на полодьше хватит

а потом будут как мы по 10 лет кофточки носить :hohot:и, Дай Бог конечно чтобы могли позволить себе покупать хоть каждую неделю по новой вещичке, но фигурка чтобы не менялась...а была точеной, красивой и подтянутой! :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а одежку не видела?

Видела и одежку .Наша невеста самая модная :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог конечно чтобы могли позволить себе покупать хоть каждую неделю по новой вещичке, но фигурка чтобы не менялась...а была точеной, красивой и подтянутой!

твои слова да Богу в уши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :Crazy: Да я вот сама такая, еще есть манера к меня такая, вцепится во что-то одно и таскать его постоянно, хотя вещей полно

Пуз-Карапуз, :kiss2::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  блин, как так можно с чужей вещью. Обидно конечно.

Галь, я думаю грамм 200-300 не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, все очень нежное и красивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а я вот это хочу. вот этот третий вариант - как вам? )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Круто .Мне нравится .Хочууууууууууууууууууууу фефачку )))

KristyKristy, Красота .я бы сама такое носила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Мне средний нравится, леопард. :)

KristyKristy, да все очень нежное, сарафанчик вооще бесподобный! :kiss2:

 

А я девочки балдею от этих юбочек, но вот не совсем понятно куда в них ходить. Смотрятся очень прикольно и стоят не очень дорого, вот для фотосета наверное самое то, по улице мне кажется так не походиш, не будет же ребенок в песочнице сидеть в пачке. :Crazy: Размеры начинаются от 80см.(рост) А вам нравится?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  мне 3 больше всех нравится

 

Gdalinka,  мне кажется перемудрили тут в наряде. Твои покупки намного лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Я видела такие юбки отдельно продают ,подобрать попроще кофту и будет прикольно .а это платье мне слишком наляпистое кажется .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое, мне больше всего комбезик нравится, такой прикольный:)

РенатаS, мне нравится, нарядно!

Gdalinka, мне нравится но только для фотосета конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все! тогда мой третий вариантик победил! заказываю! )))))

 

а вот по поводу Gdalinka, костюмов мне кажется это на выступления по бальным танцам хорошо))))))))) а вот просто для фотосета можно облигающую маячку и пушистую юбочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мне, если честно, приелись такие юбочки уже... но для фотосессии прикольно )))

 

РенатаS, Я тоже за 3

 

KristyKristy, тоже на 2 платье смотрела )))

 

Кристин, а ты в Нексте какой размер на лето заказываешь? Какой рост у Лизы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мне, если честно, приелись такие юбочки уже... но для фотосессии прикольно )))

у ас такой нет и не было никогда. мне не приелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ален, я заказала на 1.5-2 года. Просто это все вещи летние, то есть еще примерн через полгода их надевать, но через 5 месяцев, удмаю подрастет еще. А если нет подошью. Но на 1-1.5 не рискнула брать. У нас рост примерно 77 я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у нас тоже нет такой, я имела ввиду, что сейчас такие юбочки повсюду. А надеть получится пару раз всего

 

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...