Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, Это не платье это юбка и кофточка, они там разные есть и с рукавчиками как эти и ввиде маечек.

 

Мне очень нравится но вот только посмотреть, смотрится очень симпатично, особенно на самых маленьких, но вот покупать на 1 раз конечно смысла нет, единственно може на ДР на 2 года(попозже), однозначно дешевле платья нарядного обойдется.

 

KristyKristy, И я заказала на лето 18-24мес., я не знаю как некст, по соответствию размерам, но вот крейзи8 как раз для нас, мы не очень крупные и не высокие. Я сначала в качестве разведки заказала один комплект шорты и боди на лето(18-24), он приехал, я посмотрела как раз на лето будет нормальный, сейчас чуть великоват, поэтому больше не стала размер брать. А вот у джимбори как-то на более пухленьких шьют, там все вещи широкие какие-то, хотя по росту тоже нам подходят размер в размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, дык к ету возьми, пощеголяете среди лених пейзажев а потом и на др. ты думаешь что наши ляли с летапо ноябрь сильо вырастут??? неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Нее не буду. А то я когда говорю мужу что вот типа надо еще вот это купить, а потом вот то еще нравится и это не помишает, смотрю на него и вспоминаю фильм "Любовь и голуби", там где героиня Гурченко сидела на печке и кричала - Девки уймите вашу мать!, помниш такое? Уже все с покупками завязала, а то действительно ну очень много уже. А так попозже только нужно будет купить носочки, трусики, колготки и всеее, все остальное на 2 года есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки уймите вашу мать!

:D

Kristy, мне тоже комбез ваш летний понравился очень!

 

Мы наверно в рост мелкие очень, потому как вещи многие 18-24 реально огромные, свитер вот пришел олд неви, так хоть бы к осени дорасти :sorry: Куртку взяла в заре на 12-18, рукава подкатываю, а так много кофт еще 9-12 носим, только вот 6-9 две кофты убрала :Crazy: ,они конечно совсем вритык были,но я люблю, чтоб прям как раз-как раз было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, О у нас вот есть такой костюм от картерс, боди и джегинсы, так на нем написано 12мес., он на нас будет нормальный как раз к осени и еще есть комплектик 3-ка, сарафан флисовый, регланчик к нему и колготки с пинетками нарисованными, на нем вообще стоит 6 месяцев, а мы его еще вот на НГ одевали, правда колготки соответствуют размеру уже нам на нос, а сарафан и реглан еще нормальные... И сарафан у нас есть олд нэви джинсовый 12 мес., еще будем носить весной и летом спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела на печке и кричала - Девки уймите вашу мать!,

:hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы боды картерс 9 М носим :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы боды картерс 9 М носим :malicious:

у нас слип какой то был офигенский картерс. носили с 3,5 мес по годик....... картерс 6- 9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас абсолютно вся одежда с лета. И возможно еще и след летом поносим часть. Рост летом был 68 а щас 75.

 

У нас есть пышная юбочка, гулять мы точно в ней не пойдем, в гости можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть пышная юбочка, гулять мы точно в ней не пойдем, в гости можно

да. в гости дада!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, прикольный наборчик, и по качеству приятный. Анютка - молодец, помощница :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, обалденно, очнеь мне нарвится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухътыыыыыышка! ме тоже очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Очень понравился Ваш наборчик! В инете заказывала или так покупала? Только буквально в выходные задумалась о покупке стульчика и столика для малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а стульчик устойчивый?. а то мы на днях прикупили,каркас легкий,столько раз заваливался. решили новый приобретать. Ваш набор очень понравился :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, в интернете нашла, хотела дерево, а не пластик. ну или пластик, но устойчивый. Чтобы потом кухню от перевернутой тарелки не отмывать и обои не переклеивать. Первый раз заказывала не видя до покупки, рискнула так сказать. еще у Ксюшки Олнов похожий набор. у неё спросила как им. Из Москвы везла транспортная компания. в целом довольна, но немного шатается. то ли полы у нас такие ровные, то ли ножки у мебели чуть-чуть разные по высоте. Ане очень нравится, может полдня хлопать ладошками по столешнице, ну и приучаю заниматься за столом.

budumamohkoi, мебель устойчивая и тяжелая, все вместе около 11кг. стул и табуретка выдерживают до 120кг, так что мы с папой спокойно можем тоже сидеть

то что Аня так легко несет табурет-не верьте. фото не передает звуков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мне понравился, и то что прямоугольный стол, и цвет тоже...молодцы...Анютка помощница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну вы как всегда ... мне нравится твои выборы - все так спокойно не пестрит... красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :reverans: на курточке еще белая полоска, ее на фото не видно. Очень функциональный костюмчик получился, взяли 86, с расчетом на осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, модно, для мальчика самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Отличный выбор! Что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, рейма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...