Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

***малышка***, рейма

А то в воскресенье в финку собираюсь, надо что-то к весне прикупить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, муж во вт-ср поедет в Финку, попрошу на следующую зиму купить

***малышка***, по ценам получилось костюм 513034 Reima Комплект: куртка и брюки Sediment

2700, поддев 1200 (это все уже со скидкой), это тебе для ориентира по ценам. Поддев подойдет и под зимний комплект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я :m0591::confusion:

Мои посылки еще не приехали досих пор блин, 12 декабря еще заказала, уже бы морем приплыли, а так за авиа платить, а получилось как морем.

Вот то что не показывала еще. Это все вещичик в одно время с теми что показывала покупались.

Это адидасик на эту весну-лето осень

Ссылки скрыты.

Это тоже на это лето Олд Нэви

Ошкош(Картерс)

И вот эти на вырост, цены такие смешные, что я решила взять.

1,2 тоже на вырост 1 на 3 года, тот что с жилеткой на 4(но я его подарю дочке подружки у нее как раз ДР скоро.)

фото 3 кельвин кляйн 3-ка с сиреневой ветровочкой на 3года.

фото 4 дисней комплектик на 2года

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, вещи несомненно достойные, красивые и качественные, но... вообщем присоединяюсь к мнениям - обновляй себе гардеробчик, доче уже хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Так я уже не покупаю ничего, это остаток того что покупала на рождественских-новогодних распродажах.

Сумма не страшная получилась, большинство вещей с 70% скидкой, а некоторые и с 90% даже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Спасибо!

Да, сейчас самые скидки, рейма минус 40% на всю зимнюю коллекцию. Правда не знаю много ли чего там осталось?

 

Gdalinka, Да, класс!!! Тут девочки уже писали, но вправду хочется быть твоим ребенком, столько красивой одежды и главное столько много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ой-ой сколько нарядов! и даже шляпа! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Да мне шляпень тоже очень понравилась, она из натуральной соломки, внутри подкладочка, главное к любому наряду подойдет, я и себе такую хотела, но только на малышню пошили.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вальфдоровская кукла рыжуля для Маруси,

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nata8686
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, супер, прям куколка-весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, офигеть сколько всего!!! Тебе еще пару дочек надо чтобы потребность в покупках была реализована)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у нас тоже посылка от 12 декбря застряла. Ни одним отслеживателем не можем найти. А та, что 16 января отправлена уже по дороге по России едет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, ах какая красота! балдею от твоих творений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, хорошенькая рыжуличка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, рыжуля-апельсинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лен, может пригодится! В финке в (призме) обувь экко и викинг зимнии со скидкой 50% можно купить, сапожки, ботинки такие классные, стоили 70 евро. Мало ли заинтересует, могу фото приложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, давай, Антон во вт-ср едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ты про детскую обувку пишешь? у нас сейчас детские зимние по 2000р продают. руки чешутся купить, но вот какой размер брать.. А еще я не в курсе: когда выезжаешь на детские вещи можно оформить таксфри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Да мне тоже так сказали, январские посылки уже некоторые пополучали. Мои приехали в пятницу, но пока у посредника, отправит мне только сегодня.

 

nata8686, Маруся играет с куколкой? Я вот тоже думаю прикупить куклу(сама конечно такую красоту как ты не сделаю), но как-то она не очень обращает внимание на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Насть, можно, мы ещё до рождения Максика там закупались детскими вещичками, и на выезде делали таксфри. Так хочется в Финляндию......а визы ку-ку, надо новые делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, у меня мама должна была в пятницу ехать на 3 дня и перед самой поездкой свалилась с бронхитом. а я такой список ей подготовила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, Балдею от твоих работ .Кукла супер пупер обалденная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Вечером выставлю, а то мы температурим, ничего не дает малыш делать!

Stas`ka, Так фри можно оформлять с покупки совершенной в 40 евро. (в одном магазине). на одежду, на продукты. На выезде получаешь денежку. Соответсвенно чем больше потратила денег, тем больше вернут. С продуктов питания, меньше получается.

 

У меня тоже руки чесались купить, но столько всего много, что не стала.

 

VerinaNova, Лен, вот такие!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем ***малышка***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще черненькие экко ботинки есть, оень симпатичные. У меня есть фото, но там с группы вконтакте, там ссылка, не знаю можно ли выставить такую фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, мы хоть и девочки,но мне очень понравились викинги! У нас есть обувь викинг,но у нас она дорогая достаточно,вы в Финляндии покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...