Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Лёныч, Ален, если Аришке удобнго, то можно взять 92 и носить спокойно не один сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,я тоже думаю,что лучше 86,мне кажется детки сейчас так быстро не растут,но действительнь надо смотреть по финансам. Я люблю одежду по размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Взяла бы 86, так как люблю когда одежда сидит по размеру. Да и если есть возможность конечно! Купишь больше потом надоест же , все равно захочется чего-то новенького. Тем более сейчас такой огромный выбор и все такое красивое!

 

Violetta, Наташ, ты же говоришь у Вас трость есть? Может ей обойдетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за мнения по поводу размера! Буду думать, хорошо в Мазекея 30 дней обмен/возврат ))) еще есть время )))

 

 

Violetta, Наташ, ты же говоришь у Вас трость есть? Может ей обойдетесь?

 

Я тоже не вижу смысла еще одну коляску покупать, мы на нашей трости замечательно проезжаем везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,  малышка, у вас другие дороги. У нас жопа полная. Яма на яме, где снег, где лед, где вода, где асфальт. Я что на санка, что на трости тащу ребенка в них четверть прогулки. Это больше 20 кг все вместе. :(

 

Тащу в смысле на руках, тк не проедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я, если честно, тоже считаю, что Вам уже трости достаточно будет. Вам нужна прогулка прям сейчас, а, если с Амазона доставка будет, то это по-любому пару недель, и как раз уже любая трость проедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova:) избалованные жители столиц вы. У нас снег не убирают. И мерзнут 3 метровые сугробы с перемешку с грязью. Хорошо есть к середине апреля растают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, уухххххх конечно правильно что хвастаешься!!

)))

очень прикольные моднявые вещи!!!! гитара ващеее на брючках

 

джемперочек.. ммммм супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотсик, мне тоже вещи очень понравились! Классные!

 

Violetta, мне уже новая коляска тоже не очень нра, я поняла все познается в сравнении....Но мы перетерпим наверное, уж весна на носу.

А вам если покупать прогулку, может ее выгоднее здесь в России взять? Там наверно доставка получится дорого, у нас такая тоже продается. посмотрите ее живьем заодно. Мне вот подруга насоветовала эту УНО, я в магазине ее покатала, а вот на деле все не так....

Была б моя воля, продала бы ее без сожаления.....Это еще хорошо, что я ее немного бу взяла, новая она 15 тыс ваще не стоит.

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  нам завод изготовитель сегодня сказал, что высылают каркас нашей прогулки. Так что вопрос отпал.

А джип выходил 150 коляска + 200 доставка. У нас только под заказ в инет магазинах и ценник 15. Аналоги от 18-20 начинаются. Жетемы мы смотрели, нам совсем не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, рубашка и серый кардиган меня покорили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, супер модные вещички! а такими кажутся взрослыми! молодец ваша кресная, ну очнеь стильненькое все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беговелы в имаджинариуме есть, можно сходить с малышом и попробовать:) мы тут зашли, Архипыч сел на беговел и гонял мин 10, ели сняли:))))

А чемоданы детские на колесиках, как Наташа выкладывала есть в имаджинариуме и елс :) но мне они не оч нра, тк мелкие, туда ниче не влезет, ну может ток па персы, салфетки да пара игрух:)

Закля, Леныч, какие очаровательные и модные девчонки:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, mama_julia, Stas`ka, KristyKristy, спасибо девчонки да вещи такие прям взросляцкие и оооч. большемерят например джинсы написанно 18 мес. а они Тимуру по плечо :D Но уж точно на 2 годика есть что одеть ещё подтяжки и туфли купить и усё)))))) Я вот только теперь думаю одену я Так Тимура модняво -нарядно и буду ли я в своём пуховичке ему соответствовать :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Я в восторге .Вещи ОБАЛДЕННЫЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо дорогая!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта,ну хорошо что все решилось с коляской! Я жетем не советовала,по типу этого джипа есть пег перего джи ти3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта,ну хорошо что все решилось с коляской! Я жетем не советовала,по типу этого джипа есть пег перего джи ти3!

:friend: Наташа, поддерживаю, смело могу советовать эту от перего, у нас такая - мы довольные, она и зимой проходит (не только в сев.столице, но и в деревне :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  я знаю, что ты не советовала жетемы. Просто у нас в магазинах в наличии только они. Да и по цене они одни из самых дешевых. Мы их впервую очередь смотрели, тк на один два сезона накладно коляску брать.

ВеринаНова, спасибо. Но мы теперь ждем каркас. Чему очень рады. А пег перего у нас трость. Мы ей довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, обалденные вещички :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Насть, я видела, но еще раз повторюсь - обновки тебе очень идут! Маше тоже рубашку в клетку закажи , джинсы уже есть ))) фэмили лук будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, тебе идут очень обновки, цвет пальто тако жгучей брюнетке как ты очень красиво! и сапожки отличные! теперь давай к весне готовься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,обновки очень нра! Только вот пальто почему то у меня не открылось.

Это вы в ТЦ гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...