Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Stas`ka, да,отшиваются именно там,но странно то,что в Китае я смотрела на тао бао-они стоят дороже,чем в Америке....

Галя,спасибо,попробую у нас такие шапочки поискать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, О а я только заметила что фото около собственного шкафика с вещами. Я вот все им место не найду. Сначала заняли детский комод, но там места не хватает, потому что лежит постельное белье и трусы, носки, колготки и домашние вещи Дашкины, часть переселила под кравать в ящик, а теперь вот еще и полку освободила в нашем шкафу, так как больше уже некуда складывать... :sorry:

 

mama_julia, Правильно они на таобао стоят дороже потому, что их туда обратно из Америки привозят и только потом продают. Не допускают такие фирмы, чтоб из их фабрик торговали вынесенным подпольно товаром. Может на каких-то развалах или рынках в Китае это и можно купить, только без бирок и этикеток(тобиш ворованное), но уж точно не через инет. Вот у нас знакомая, держит маленькую фабрику по пошиву одежды, она частная и закрытая, сотрудничают с тремя иностранными фирмами(Англия), так вот они им присылают ткани и фурнитуру, а так-же лекала и они только отшиваю и отправляют это все обратно, знаеш как боятся и дорожат этим сотрудничеством? Ниодной вещи не продали у нас за 4 года, даже сама хозяйка в этих вещах не ходит. Я думаю что у вас тоже должны быть такие шапули.

 

Stas`ka, Ой так не хотелось фоткатся, но муж выпал из рядов фотомодели на время :sorry::malicious: , сейчас уж лучше я буду на фото чем он. Я все никак собой не займусь, мотаюсь как загнаная лошадь, одно удавольствие как муж попал в больницу так я аж на 5кг. похудела, нужно еще 5-7кг. скинуть и не стыдно будет уже раздеватся весной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, очень красивая куртяшка и цвет хороший, у нас похожая жилетка джимборри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, теперь смысл поняла почему так с ценами на тао,спасибо за инфо!

А какой размер Даша носит от джимбори или крейзи?

У нас есть вещи которые 12 мес подходят,а так носим 18 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Я брала 18-24мес. чтоб на год хватило. Но заметила что у джимбори одежка очень широкая, в отличии от крейзи. А вот в этот раз все курточки и пальтишко от крейзи оказались маломерками и то что брала на 2-3года оказалось все на этот год ну и еще может на след. весну и все потом будет мало. Вообщем по мне джимборе большемерит немного, вернее широковаты вещи, а крейзи вразмер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  нам тоже джимбори широко. Но это видимо от конституции зависит, мы подтянутые. А куртка нам пришла 2-3 крейзи, мы в ней потонули. Думаю 2 зимы точно отходим. Хотя брала на осень, но ооочень теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Ну у нас тоже проблем не было с крейзи все в размер было, а вот в этой зимней коллекции очевидно какие-то маломерные курточки, были бы мы чуть крупнее и в сиреневую бы не влезли потому что она 12-24, а вот красная 2-3 года тоже маленькая на 2-3 точно не будет. Пальтшко тоже 2-3 а носить в этом году будем. А так по крейзи проблем нет все в размер. Многие говорят что джимбори на "пухлячков".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Да,джимбори на нас:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши игрушки

Ботинок и доска уже есть. Бутеры куплены в подарок, очень рекомендуем у кого детки интересуются кухней. Остальные три пока хотелки.

post-4227-0-17263700-1362651205_thumb.jpg

post-4227-0-23466400-1362651220_thumb.jpg

post-4227-0-56833100-1362651231.jpg

post-4227-0-32175200-1362651242_thumb.jpg

post-4227-0-53073800-1362651250_thumb.jpg

post-4227-0-32766200-1362651259.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Диснея ждем такой паровозик

7512002529601-1?$yetidetail$

 

7512002529601?$yetidetail$

 

Violetta, великолепные игрушки, и качество действительно отменное.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  напиши как играть будете. У нас паровозики хорошо идут с тз покатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, УАУ больше нечего сказать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, супер гардеробчик, Архипка будет супермодным :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, красота-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень нравится все, модный Архипчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда ничего себе какой шикарный гардероб у Архипа ,моднявый парень !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Здорово как! The Beatles - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, классные обновки!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, классссссссссс! Архипка моднявый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Так приятно!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, фигааааасе вы набрали!!!!!!! молодцыыыыыы

!!!!! фотосессия ващщщще улетная получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Ой как это я пропустила ?! Вещи супер, все такое классное. Очень нравится что все комплектиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, интересный паровозик!

Violetta, именно такую доску с задвижками я везде ищу, но нет нигде в наличии.

котильда, какое все яркое и стильное! Супер!

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бутербродная игрушка привела мою 2-ную сестру 6 лет в восторг. Короче очень рекомендую.

Ален, глянь в СП или могу дать координаты своего посредника в США.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...